бурение скважин на воду: форум вода-да
 

высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

Размещено: lpengjia


27.02.15 08:27

 

высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

Changsha Tianhe Drilling Tools and Machinery CO., LTD является заводом...
===============

Коммерческие объявления размещаются только на Доске Объявлений - [www.board.voda-da.ru]

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 27.02.15 09:18 - Svirvic. ]



  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.03.15 19:31

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

Цены? в рублях желательно. на диаметры от 110мм до 150мм. Требования к компрессору?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


05.03.15 04:14

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

Добрый день, Виктор:
Наша цена абсолюдно обладает конкурентоспособностью. Давайте переговорим через емейл или скайп. Мой емейл:lpengjia2002@mail.ru, скайп:lpengjia2002. Viber:+86-18974940691. Скажите мне Ваш емейл, я отправлю Вам предложение и описание продукции. Жду Ваш ответ. Желаем сотрудничества с Вами. Спасибо большое!

С уважением,
Сергей

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.03.15 17:28

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

как политик сказал много и ничего,да не делайте тайны все одно витек выложит цены ,так зачем усложнять жизнь напиште цены на мин.партию,без доставки,народу это интересно.пример беру кыштым 110 байонет за 12тыров +1700долото ,а у вас.
и еще требуемые параметры компрессора пожалуста покажите ,скока давление ,кубов,ударов ,сила,и т.д.
спасибо заранее.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 


06.03.15 06:47

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

Спасибо Вам за вопросы. Вы знаете, что в каждых отраслях существует свой соперник, поэтому что окончательная цена только подтверждена после переговора между двумя сторнами. Технические параметры не тайные, на многих сайтах опубликованы как на сайте “пульс цен”. Здесь невозможно расположить так больше параметры продукций.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.03.15 14:03

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

В моей отрасли тоже миллион соперников. я говорю что цена у меня сегодня 2300 рублей метр. прошлый год была две. летом по ситуации, наверно тоже будет 2000.
сайты без цен не когда не смотрю.
с людьми которые не могут назвать цену своего товара вобще не разговариваю.
а тут вобще странности, надо продать, казолось бы. спрашивают характеристики. в ответ ищите в интернетахРжу - не могу!..
неужели трудно написать от скольки очков твой молоток робит.

Я тут блок хотел купить говорю, давай лом принесу переверну поглядеть. говорит некогда. я говорю а когда. говорит звони. три дня звонил трубку не берёт. Мир полон странных людейКу!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.03.15 14:08 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.03.15 15:16

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

Веселый продаван. Ну цена понятно тайна. Ну а тех. характеристики тоже тайна? Может он не подойдет по техническим характеристикам для моего компрессора, тогда вообще смысл за цену разговаривать нету. Адрес почты torgviktor@yandex.ru

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.03.15 15:21 - Витек Бурила. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


09.03.15 05:36

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

Технические параметры и цену уже отправил Вам в эл.почту. Проверьте, пожалуйста. С уважением, Сергей

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 


09.03.15 06:08

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

Впрочем очень нормально без цены. Ведь цена зависит от количества заказа, дал ответ всем, которые отправил мне запрос в эл.почту или сказал мен о своём эл. ящике. Я тоже объяснил на форуме, почему на этом сайте не показал цену и технические параметры.
Если Вы искренно хотел сотруничества с нами, сказать свой настоящий ящик, я тоже отправлю Вам предложение и технические параметры. До сих пор, наши погружные пневмоударники и коронки для них уже были экспортированы в больше 50 стран в мире, продукция выиграла доверие и положительный отзыв клиентов отличным качеством и низкой ценой.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.03.15 19:04

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

В общем кому интересно. Работать молоток начинает при 10,5 атм при этом расход 7 куб м, рекомендуемое давление 17 атм, максимальное давление 24 атм.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


10.03.15 04:51

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

Название продукции Код продукции Хвостовик коронки Присоединительная резьба

TH4 230000 DHD340 API 2 3/8" REG PIN

Диаметр наружный Эффективная длина(mm) Масса(кг) Двусторонняя выточка под колч

98 1045 38 65

Рекомендуемый диаметр короки Рабочее давление при 17bar Частота удара
105-138 10.5-24 27

Номинальное давление оси Рекомендуемая скорость вращения Расход воздуха
7.1 30-50 10.5bar 17bar 24bar
7 12 17.2

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.03.15 13:22

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

Цитирую: lpengjia
Название продукции Код продукции Хвостовик коронки Присоединительная резьба

TH4 230000 DHD340 API 2 3/8" REG PIN

Диаметр наружный Эффективная длина(mm) Масса(кг) Двусторонняя выточка под колч

98 1045 38 65

Рекомендуемый диаметр короки Рабочее давление при 17bar Частота удара
105-138 10.5-24 27

Номинальное давление оси Рекомендуемая скорость вращения Расход воздуха
7.1 30-50 10.5bar 17bar 24bar
7 12 17.2
ну следующий пост с ценой, будет наш китайский друг, да?


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.03.15 14:29

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

1000 баксов стоит вместе с долотом

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.03.15 19:52

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

Спасибо Вить.а то всё коммерческая тайна какаято.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.15 14:02

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

ага. Для такого пу нужен компрессор соответствующий.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


12.03.15 06:51

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

Впрочем, в работе рабочее давление компрессора и расход воздуха лучше всегонеможно больше чем номинальное рабочее давление и расход воздуха нашего пневмоударника.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 


12.03.15 07:00

 

Re: высококачественные короники и погружной пневмоударники с низкой ценой из завода Китая

цена TH4(анолго DHD340)вместе с коронки DHD340-- 880-1000 баксов. Главно зависит от размеров коронок и количество покупок.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 


АРХИВ