бурение скважин на воду: форум вода-да
 

ЗАО "Машиностроительный холдинг" производитель бурового и горно-шахтного инструмента и оборудования.

Размещено: BliZZnec

BliZZnec - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.03.15 14:20

 

ЗАО "Машиностроительный холдинг" производитель бурового и горно-шахтного инструмента и оборудования.

Ассортимент продукции ЗАО "Машиностроительный Холдинг".........

Коммерческие объявления размещаются только на Доске Объявлений

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 16.03.15 14:37 - Svirvic. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.07.15 19:59

 

Re: ЗАО "Машиностроительный холдинг" производитель бурового и горно-шахтного инструмента и оборудования.

Машиностроительный Холдинг, пневмоударник, качество.

Админ это что бы в поисковике был пост.

Зарядил сегодня последний, третий купленный в машхолдинге пневмоударник, и чуда не случилось. Через метр проходки слетел с нипеля байонет. Три дерьмовых пневмоударника из трех это случайность?
В этот раз даже прихватов не было.

Завтра сделаю фото для наглядности, что бы остальные буровики ваше дерь....мо не покупали.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 

BliZZnec - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.07.15 07:30

 

Re: ЗАО "Машиностроительный холдинг" производитель бурового и горно-шахтного инструмента и оборудования.

тут писать можно все что угодно, вы их привезите к нам на рекламацию, тогда вот и будет разговор по делу!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 
 

Re: ЗАО "Машиностроительный холдинг" производитель бурового и горно-шахтного инструмента и оборудования.

BliZZnec, ты умишком тронулся? За свой счёт отправить долота на рекламацию, которая, скорее всего, будет не в пользу потребителя? Зачем? Вы их потом обратно отправите за свой счёт? А так сдаст их в чермет, сэкономит время.
Витёк, добавляй фотки, да и можно перевозить тему в Жалобную книгу.
Народ сам дальше разберётся.
Хотя должен ради справедливости заметить, что в науке репрезентативной считается выборка из не менее, чем семи образцов))))

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 360

 
 

BliZZnec - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.07.15 12:45

 

Re: ЗАО "Машиностроительный холдинг" производитель бурового и горно-шахтного инструмента и оборудования.

Витек, умом тронулись вы. За каждым клиентом закреплен менеджер, наберите своему менеджеру, согласуйте доставку инструмента на рекламацию, за наш счет. Показухой и пустословством не нужно заниматься, если у кого то когда то возникают проблемы с инструментом, то все решается.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 
 

Re: ЗАО "Машиностроительный холдинг" производитель бурового и горно-шахтного инструмента и оборудования.

BliZZnec, ну вот и начался "разговор по делу!" Так а чё, ёж - птица гордая. Пока не пнёшь - не полетит...

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 360

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.07.15 19:45

 

Re: ЗАО "Машиностроительный холдинг" производитель бурового и горно-шахтного инструмента и оборудования.

Я 130 пневмоударник вам обратно отправлял, который отходил 10 метров и вывалился ролик из байонета, тем самым заклинило долото. Тогда мне тоже менеджер сказал "Отправляйте, будем разбираться"
В итоге отправил. Обратно пневмоударник пришел вместе с ответом. Сейчас точно не помню. Но там было написано примерно следующее. "Неисправность возникла в связи с попаданием мелкого камня между долотом и пневмоударником" Ну вообще бред какой то. Хотя то что на бойке остались отметины от ролика по которому он "исправно долбил" про это мне ни как не прокоментировали. Так вот, смысл этот отправлять, тем более нижнюю часть пневмоударника я так и не смог сегодня выловить из скважины. Проще покупать проверенный и надежный каштымский пневмоударник. Благо что "ваши" бойки подходят к каштымским пневмоударникам, так что можно сказать деньги не зря потрачены.
Фото в понедельник выложу. На этом пневмоударнике четко видно ваш логотип. Еще не успел стерется.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 

BliZZnec - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.07.15 19:53

 

Re: ЗАО "Машиностроительный холдинг" производитель бурового и горно-шахтного инструмента и оборудования.

Наши бойки к нему не подходят во первых, зазоры разные, а во вторых только у тебя что то приключается с ними, ладно бы еще у кого то)

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.07.15 20:42

 

Re: ЗАО "Машиностроительный холдинг" производитель бурового и горно-шахтного инструмента и оборудования.

Цитирую: BliZZnec
только у тебя

я бы прошёл мимо, но меня просто трясёт от таких заялений.
откуда вы знаите у кого какие приключения.
нет чтоб ответить, просто и как есть.
что возможно наши пневмачи гамно, хотя мы так не считаем, но к нам ни кто с такими проблемами не обращается, и мы продолжаем их шлёпать и торговать, причом известны случаи покупки одним и тем же бурилой дважды, значит наверно пожил у него первый пневмач то второй бы не купил.
а так говорить что ни у кого ни каких проблем, только отсюда уже сквозит балаболством.
в этой ветки не сидят все потребители вашей продукции, да и я вот например по жизни много всякого дерьма покупал, не один из производителей не в курсе за мои приключения.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.07.15 20:43 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

BliZZnec - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.07.15 21:25

 

Re: ЗАО "Машиностроительный холдинг" производитель бурового и горно-шахтного инструмента и оборудования.

Если я работаю там то наверно знаю, если когда то и что то приходило на рекламацию. Поэтому и утверждаю что такого быть не могло, еще бы кто то обратился. Ты купил пневмач, потратил деньги, и если бы он у тебя тут же сломался ты полюбому бы на завод обратился). Так что думаю дальнейший диалог бесполезен, у кого есть какие вопросы выходите на вашего менеджера и решайте!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.07.15 21:41

 

Re: ЗАО "Машиностроительный холдинг" производитель бурового и горно-шахтного инструмента и оборудования.

В смысле пара гильза-боек. Просто ломается обычно боек.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 
 

Re: ЗАО "Машиностроительный холдинг" производитель бурового и горно-шахтного инструмента и оборудования.

Цитирую: BliZZnec
Если я работаю там то наверно знаю, если когда то и что то приходило на рекламацию.
Это нормальное заявление.
Цитирую: BliZZnec
Поэтому и утверждаю что такого быть не могло, еще бы кто то обратился.
А вот это напрасно. Если кто не обратился, ты о них ничего знать не можешь.
Цитирую: BliZZnec
Так что думаю дальнейший диалог бесполезен
Да 100%. О чём уже говорить? Осталось приложить фотки и можно перемещать чудо-тему в профильный раздел.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 360

 
 


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.