бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Нужны замки в Самаре или на заказ

Размещено: kost888

kost888 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.01.12 16:04

 

Нужны замки в Самаре или на заказ

Всем привет! Всех с прошедшими праздниками, с началом нового, будем надеяться плодотворного годаС Новым годом! Начинаю потихоньку готовиться к лету, возник вопрос по замкам. Где можно заказать по инету, а лучше изготовить в Самаре вот такие замки. А то у меня в этом плане вообще беда, прям на трубах резьба нарезанапи!.. Самостоятельно токаря найти не могу, у кого не спрашивал, почему то не берутся делать, даже по образцу. В Вологде есть такие замки, но производители на связь не выходят. В Тольятти нашел, но там цена 2500 за штуку, это для меня слишком круто, учитывая, что надо штук 30. Поэтому обращаюсь с просьбой, если кто знает, где достать подешевле, подскажите.


Бурение скважин в Самаре и области http://самарабур.рф


  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

Анонимный пользователь

08.01.12 19:29

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

привет,конкурент.по лучше ,если не хочеш обломки труб из скважин выковыривать.завод в оренбурге.там нормальная 50, 2 с хвостиком.там можно и по черчежу заказать.а если дешевле то кругляк 40 хн.и по каблухам прокатись.там станки есть.в 15,на машстрое.контор много поездий.30 штук,это ты метров на 50,60 сверлить хочеш.не экономь на трубах,а то сезон начнётся я у тебя всех клиентов отберу.Смешно-то как...меня терзают смутные сомнения.эти трубы оч похожи на трубы от казанской чудо бурилки.а чё ты у них замки не закажеш?всё дешевле будет.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.01.12 19:43 - Сергей самара. ]
  

 
 

kost888 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.01.12 22:06

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

Здорова, конкурент Весело! Правда я предпочитаю не конкурировать, а дружить, в Самаре работы всем хватит, тем более у меня клиенты в основном знакомые, знакомые знакомых и т.д. По теме: Спасибо за советы! В 11 каблухе не делают 100%, в 15 к кому подходил почему-то нос воротят, даже до цены дело не доходит, попробую к ним с другой стороны подойти, я учился там, через мастаков надо. Трубы хорошие есть, нужны только замки, приварю сам, как-никак сварщик в далеком прошлом)) А фотка эта с вологодского сайта, но как я уже писал, они пока на связь не выходят (может праздники), у них вроде 800 руб. папа-мама стоит. Подожду еще Восточного, он всегда мне умное говорит, может и на этот раз землячок подскажет Весело! Может еще у кого в Самаре токари есть? Эх блин, не на того я учиться пошел...


Бурение скважин в Самаре и области http://самарабур.рф
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.01.12 22:19 - kost888. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

Анонимный пользователь

08.01.12 23:50

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

не кто установки делает ,оно иногда замки продают.в инсайдыре по 1000 пара.пошукай.у токаря закажеш.ты понимаеш каждый должен делать своё дело.он в первый раз чего он там тебе наделает?а хорошая штанга это оч много.у меня за лето 5 обрывов было,я приобрёл кой какой опыт,но без него тоже неплохо.я треногой тоже бурил.щас на машину перешол.купил в оренбурге 100 метров 63,5 труба вышло 148 000.но на неё любо дорого посмотреть.не жмотся.будут глубокие заказы кидай,поделюсь.ну или там красная глинка,ну где треногой не осилиш.Смешно-то как...токарей по самаре много но сам знаеш сначала шишки а потом качество.эти шишки ты потом из скважин выкавыривать будеш.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.01.12 23:53 - Сергей самара. ]
  

 
 

kost888 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.01.12 12:42

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

Да глубокие если будут без проблем скину (телефон свой в личку напиши). Хотя я в том году на Красной глинке 30 метров осилил шарошкой тешкой. Честно говоря, как ни странно обрыва не боюсь, установка же клинит, когда тяжело идти, мне это удобно, решил комп оставить. Да и ситуации были, когда засыпало напрочь, даже домкратил, ниче выдержала, ттт. Но конечно лучше обезопаситься, и согласен, что трубы хорошие нужны, но пока у меня нет возможности платить 2 с лихуем. Сейчас газель вторую покупаю, специально для бурилки. На первой я на основной работе работаю, надоело постоянно загружать-выгружать установку, да и жалко в термобудке трубы всякие возить, тем более новая, ну не для этого она, приходится каждый раз убираться, гемор короче. Вот и решил, что без второй машины никак, буду брать. Поэтому замки мне сейчас пока подешевле нужны. Хоть какие, все же лучше будет, чем мои резьбы раздолбанные.


Бурение скважин в Самаре и области http://самарабур.рф
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.01.12 12:44 - kost888. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

Анонимный пользователь

09.01.12 19:01

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

ты сваркой особо не увлекайся.замки накручиваются на трубу,или сварка трением,или горячая посадка,электрозаклёпки и прихватки сваркой.если ты их тупо привариш они по резьбе ломатся начнут.я как понел ты камушки обучился сверлить ,там нагрузки не хилые.в купи продай историю посмотри.там один замки предлагал по штуке.в казаньвыход найди они с такой резьбой трубы делают.у меня тоже инструмент клинело капец как в домашке там с 15 метров ил наченается.я думал не выдеру.обычно сорвал чють и пошло.а там метров пять по сантиетрам.а так просто центобежкой тежолый шлам не вымываетя,это я про глинку .зубчагу и тд.поэтому и клинит.я в зубовке 50 м просверлил.в конце намучился.помпа обём дает а давление нет.поэтому у меня сейчас нб 50.я глубокие имел в виду метров 150 200,это как раз глинка,просики.мой тел 89276880592.у меня раньше эвакуатор был .замучился по ночам вскакивать,продал.третью дочь ждемс.не до разездов.звони если что .будем дружить опытом.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.01.12 19:22 - Сергей самара. ]
  

 
 

kost888 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.01.12 20:44

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

За инфу по замкам спасибо. Камни да, обучился, почти все заказы в том сезоне по камням были, намучился, но опыт приобрел. А я как раз от Домашки недалеко живу, поближе к городу, возле Рощинского. А на Зубчагу что ругаешься? Бурил там по 19 и 21 метру, вроде нормально, за один день управился. Сергей, у тебя с обсадной как, где берешь, когда закупать планируешь?


Бурение скважин в Самаре и области http://самарабур.рф
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

Анонимный пользователь

09.01.12 21:16

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

в зубчаге надо сорок . тридцать я за несколько часов прохожу а вот потом неделю.ну ели что я за тобой переделаюСмешно-то как...,а то вода гамно.я пласиковой рабодал.с километр за лето поставил.блин город забыл .их два завода всего в россии,один в ярославле,но она гамно,колется,а второй.забыл. химкор называется..труба светлей.есть штуки три контор у нас.в тиаитарии есть.теперь переду метал или пластик или металопластик.остальное всё гамно.вна чёрновских дачах бурил?внизу или вверху.в черновске,в рощенске?

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 09.01.12 21:20 - Сергей самара. ]
  

 
 

Brulono - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.01.12 21:34

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

Цитирую: Сергей самара
.их два завода всего в россии,один в ярославле,но она гамно,колется,а второй.забыл. химкор называется..труба светлей
а у нас като раз и хемкор кололся Бу-га-га!!! - правда сами были виноваты, пытались трубы засунуть думая что упираемся в кусок глины, а оказалось камень, три или четыре раза разбуривались. Скол начался от гвоздя, которым прибываем дубовую заглушку ( на первое время пока не зазбухнет )
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,118

 
 

kost888 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.01.12 21:37

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

На Черновских дачах бурился не у водохранилища, а через дорогу, там 28 метров, синяя глина. В самом Черновском и в Роще не бурился. Езжай на Солнечную поляну, там только машина возьмет, и клиентов много.


Бурение скважин в Самаре и области http://самарабур.рф
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

Анонимный пользователь

09.01.12 21:58

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

ето где?

  

 
 

kost888 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.01.12 22:13

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

Возле Жигулевска


Бурение скважин в Самаре и области http://самарабур.рф
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

Анонимный пользователь

09.01.12 22:15

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

горы?а там что почём.и глубина?

  

 
 

kost888 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.01.12 22:54

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

Да, горы, с большими щелями, в которые вся промывка уходит. Шарошка "Т" по этим камням идет нормально, но как доходишь до пустоты вся вода как в унитаз уходит, ничего не вымывается, бурение останавливается. Да и инструмент там регулярно присыпает, короче на малогабаритке нечего там делать. А так на песок там 25 метров, это возле берега. Клиенты готовы по 3000 платить, но у них у многих бзик, не хотят машину на участок пускать.


Бурение скважин в Самаре и области http://самарабур.рф
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

Анонимный пользователь

09.01.12 23:29

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

сглаза боятся?не только там засыпает.поже буду буреие с обсадкой осваивать.куча мест где люди дорогущий инструмент теряли.а чем с трещенами борятся ,?не в курсе?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.01.12 23:38 - Сергей самара. ]
  

 
 

kost888 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.01.12 00:39

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

Ну я только про тампонаж знаю. Здесь на форуме про это где то подробно было,.. или в книге какой из библиотечки, я уж не помню. А вообще там мужики сразу с обсадкой пробуривались.


Бурение скважин в Самаре и области http://самарабур.рф
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

Анонимный пользователь

10.01.12 13:01

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

а глубины какие?

  

 
 

kost888 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.01.12 17:42

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

На песок 25, а на известняк не в курсе.


Бурение скважин в Самаре и области http://самарабур.рф
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

Анонимный пользователь

10.01.12 19:19

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

да ещё набираеш в поиске.токарные работы самара.там куча контор вылазиит.покупаеш пруток 40 хн,гденибудь в метал маркете и идёш договариваешся.там и с чпу и каких только нет.

  

 
 

kost888 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.01.12 20:39

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

Все, Сергей, нашел я токаря через знакомых. А болванки из трубы нарежу. Короче во дворе такие трубы валяются, прут диаметр 5,5, он у нефтянников в середине буровой трубы, не знаю как называется. Только чую резать болгаркой замучаюсь, так прикинул 1 диск на 1 максимум 2 болванки. Ну ладно, главное токаря нашел, остальное ерунда. Да, и еще кстати сегодня мне с Вологды ответили, прайс скинули, эти замки, которых я фотку выложил, у них 750 пара стоят, так что если кому надо, дам контакты. В общем то пусто, то густо Весело!


Бурение скважин в Самаре и области http://самарабур.рф
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

Анонимный пользователь

11.01.12 22:03

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

там у тебя углеродистый метал будет.уж не знаю как он сварку перенесёт.

  

 
 


22.01.12 13:03

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

а мне такие замки по 1500 делали в отрадном свой токарь в организации и материал их



  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 73

 
 


22.01.12 13:19

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

замок больше трубы не делай сальники мотает сильно
у меня замки на трубы навёрнуты и на прихватках, сменить можно

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 73

 
 

Rais - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.12 22:09

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

сальники мотает зачастую не из-за диаметра замка, а из-за "кривизны" буровой трубы.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 169

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.01.12 12:57

 

Re: Нужны замки в Самаре или на заказ

хлопцы мне надо будет две скважины пробурить в мае в Курумыче,может свидимся волжане,бурить буду по 2500 по знакомству

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ