бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Как подобрать буровую установку

Размещено: mskdomostroy


17.09.12 21:32

 

Re: Как подобрать буровую установку

Да, с Колибри ещё что то таскать, чтоб её прикручивать.? Только что и какого веса и сколько времени на всё.? Штатные анкера у неё 0,5 метра. При задавливании спокойно с ними вверх лезет, просто не замечает. Они только вращательный момент обеспечивают.
Вот качество изготовления для таких малогабаритных изделий, конечно, на высоте, по сравнению с инсайдером и т. п.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 


27.09.12 14:15

 

Re: Как подобрать буровую установку

А чем это у Артура прялка? Опенок то чем лучше? У меня станок Артура - очень мне нравится!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 

gytnik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.09.12 18:41

 

Re: Как подобрать буровую установку

LexaLexa Пишет:
-------------------------------------------------------
> Во... токо про глубины
> дописал..
> А по мне лучше лишнюю
> двадцати метровку
> сделать... чем вниз лезть.
> Спокойнее!


Вот вот. Бахнул метров 15 - 20 за день, чем мурыжить 30 дня 3

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 442

 
 


04.10.12 11:54

 

Re: Как подобрать буровую установку

Не вздумайте Опенок брать. Мне тут достался слегка б/у (2 скважины), сломан вращатель - тупо шестеренка разлетелась. Запчастей жду уже 3 месяца(в конце июня заказали). + запчастей там на 200 килорублей, что потерялось, по не гуманным совсем ценам.

Не знаю что за Артур но лучше уж у него.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 15

 
 


24.10.12 09:40

 

Re: Как подобрать буровую установку

дорогие учасники форума
вопрос- что вы скажите о итальянских буровых установках мак дрилл технолоджи

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 


24.10.12 11:42

 

Re: Как подобрать буровую установку

marina Пишет:
-------------------------------------------------------
> дорогие учасники форума
> вопрос- что вы скажите о
> итальянских буровых
> установках мак дрилл
> технолоджи


Весело!на них здесь все поголовно работают.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 795

 
 


24.10.12 11:58

 

Re: Как подобрать буровую установку

марк здесь вы имеете ввиду москва и московская облась -скажите почему именно эти машины пользуются спросом?
цена?
универсальные выносливые безопасные?
купить их только непосредственно в мак дрилл?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 


24.10.12 11:59

 

Re: Как подобрать буровую установку

простите имею ввиду купить их можно только в мак дрилл? (стерлось...)

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 


24.10.12 12:01

 

Re: Как подобрать буровую установку

мне нужна консультация если можно по поводу этих машин незаинтересованного лица.......
то есть тех кто работал на них уже...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.10.12 13:20

 

Re: Как подобрать буровую установку

Ну Италия никогда в бурении как страна производитель не славилась. Германия, да. Тут много факторов, те же зап части, а картинки смотреть и ТТХ рекламные время терять.Просто выбор техники дело настолько серьезное что ни в коем случае не надо торопиться. Нужно составить типовые разрезы что предстоит бурить, определиться с видом бурения, конструкциями типовых скважин, учесть собственную квалификацию или того кто будет работать, просчитать экономику, определиться с наличием заказов, цен, определить перспективы развития если допустим один тип скважин к примеру мелких кончиться подойдет ли техника или расширение зоны бурения. Ну то есть нормальный бизнес план как сейчас модно говорить. Конечно радует что все таки сначала думаете потом делать собираетесь, намного чаще сначала купят потом на форум.
Ну а кто работал это заинтересованые лица.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


24.10.12 13:44

 

Re: Как подобрать буровую установку

кris спасибо вам
не заинтересованные лица есть вы ,все те кого я спрашиваю и как раз те кто может быть работает на них, а заинтересованные это те кто продает ...то есть хочется как можно больше узнать о них а потом уже обращаться непостредственно в официальный московский офис завода мак дрилл.
и еще - продают их только в мак дрилл ?проверяла через интеренет- никаких др компаний не видела .....
сколько они стоят примерно ?
и все таки какие машины могут конкурировать с мак дрилk по цене и качеству....понятно тут играет роль все то что вы сказали и технич данные машины но все же ....(- это я к вопросу о цене...)
заранее спасибо

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 


24.10.12 13:58

 

Re: Как подобрать буровую установку

где слабое место этих машин?....я например знаю что у МDT 40K , небольшая универсальная и мощная машина для бурения в огранич пространстве ,страдают гусеницы ибо они из резины ,рвуться со временем или перетираются ...... внутри гикая стальная вставка но она не помогает......

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 


24.10.12 14:35

 

Re: Как подобрать буровую установку

может кто то скажет и преимущество этих машин......

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.10.12 16:59

 

Re: Как подобрать буровую установку

По цене все буровые установки фирм производителей действительно работающих установок для бурения на воду хорошего качества практически на всех разрезах стоят с инструментом порядка 100тысяч но евро. Я сейчас немцев поищу, ну а там надо класс по глубине и способу бурения подбирать уже для конкретных условимий в районе предпологаемого ведения работ.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 
 

Re: Как подобрать буровую установку

marina - а вы от куда ? стиль изъяснения мне почему то переводом кажется на русский ли по какому то опроснику спрашиваете ?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.10.12 17:48

 

Re: Как подобрать буровую установку

marina, вот по ссылке, [www.kurth-bohrtechnik.de]

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


24.10.12 22:28

 

Re: Как подобрать буровую установку

Алексей Леханов Пишет:
-------------------------------------------------------
> marina - а вы от куда ? стиль
> изъяснения мне почему то
> переводом кажется на
> русский ли по какому то
> опроснику спрашиваете ?


Да это тонкий способ продвижения товара Ну, ты даешь!. Все сейчас начнут шариться по интернету в поиске характеристик техники Мак Дрилл, поднимут рейтинг посещений сайтов с соответствующей информацией, а то вдруг кто и купит установочку В самом деле? Ну, вы даете!.. .

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 795

 
 
 

Re: Как подобрать буровую установку

ну я про это и спрашивал .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.10.12 02:54

 

Re: Как подобрать буровую установку

Да, ну вы господа местами явно дальше меня видите. Я как-то и не подумал. Правда и шариться не стал в инете, ну ладно. Немцев для общего развития посмотрите. Кому надо я на почту фото скину. Ребята в Кургане запустили и работают не нарадуються. Фото мне скидывали в работе. Но мне при моих обьемах работ просто по экономике такая цена ни как. А пытаться расширять работы и увеличивать обьемы уже как-то и не тянет. Тут азарт нужен и пахать сутками уже наверно возраст не тот.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


25.10.12 09:32

 

Re: Как подобрать буровую установку

крис вам спасибо
увы господа вы ошибаетесь по поводу продвижения продаж Весело! .....просто в силу того что мне как можно больше надо узнать об этих машинах я, пардон,пролопатила интернет и саами понимаете изьясняюсь тем что прочитано о них Весело! но если отзывы о др машинах можно найти ,о мак дрилл просто я ничего не нашла кроме как непосредственно сама реклама продавцов от мак дриллл какая это *супер классная машина*...поэтому вот вас и спаршивала ...........

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.10.12 20:23

 

Re: Как подобрать буровую установку

Что то посмотрел я эти мак дрилы. Что вы в них хорошего нашли? Какая цена на них?
В характеристиках ни чего особенного нет. Только что крутящий момент бешенный, дак он вроде ни к чему такой. Разве что инструмент рвать. Лучше бы усилие тяги вверх по больше сделали. А то 7тонн как то слабовато для такого станка. Ну и что то с гидравликой, как то шибко много ее...Мда..

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


28.10.12 10:18

 

Re: Как подобрать буровую установку

Марина, пишите ещё...мне так нравится вас читать! А можно ваши фото посмотреть? Порадуйте пенсионера Спасибо!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 25

 
 


29.10.12 18:35

 

Re: Как подобрать буровую установку

Вот тоже понравилась "тачанка", на подобии Курта: [video.yandex.ru]. Цену интересно узнать.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 479

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ