бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Автомобили-2. Продолжение...

Размещено: Svirvic

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.06.14 09:39

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Большой не малый. Да и Камазы у вас есть двухмостовые. А так... Камаз ( обычный ) ест 25 литров солярки , ГАЗ 53 тоже 25 ( бензина правда) , ну и что теперь надо брать 53 ?
А везут не сопоставимо.


Никогда не говори "никогда"
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.06.14 09:39 - TT. ]
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

[www.avito.ru]
во еще есть че

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.06.14 20:02

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

такие не рассматриваются, на днях целу ветку такова начиталНу, ты даешь!

Цитирую: Колхида для советских дальнобоев была синонимом АПОКАЛИПТИЧЕСКОЙ хуиты, ибо собиралась настолько говенно, что вряд ли бы попала в каталоги ?Автоэкспорта?, если бы не надежда поддержать грузинский автопром. В машине ломалось абсолютно всё, что могло и не могло, жрал этот крокодил 50 литров бензина на 100 км и был ебанически неповоротлив. За что и получил прозвища ?Жаба?, ?Подгорный тягач? (ехал хорошо только под гору и ?Цирковая лошадь?, а машины поздних выпусков с квадратной кабиной ? ?сервант?. Ещё от одного старого латышского дальнобойщика было услышано название ?Скоростной грузинский трактор?

Известны случаи, когда, при откидывании кабины для ремонта двигателя на трассе, сама кабина отваливалась нах уй, оставляя водителя в полном недоумении.
известны случаи, когда во время возгораний Колхид водители отгоняли пожарных с монтировками наперевес. Мол, нех уй тут тушить.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

ты про бензиновую колхиду . там и двигло зил 130 гордость кавказа беда урала Весело! тут полный привод шестерка камаз двигло Весело! но видимо г... тоже еще то

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.06.14 20:31

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Сегодня тоже целый день ходил, думал что много не мало, впринципе камаз с ямз и гироусилителем дык може и ничо нормальноДа, уж...6х6+сельхоз кузов ну и т.д. я про палфингерНу, ты даешь!Ему ничего не докажешь... мечта мля Простите, больше не буду...
почему с гидроусилитем! да потому что я не ездил на камазе с усилителем, и рулил он у меня только прямо и направоВ самом деле? Ну, вы даете!.. приходилось лишние кварталы наматыватьНу, ты даешь! А дело то было не бабине нихрена, перебрал гидрач, поменял гидрач, перетряхнул трубки, поменял насос, и только потом отжался и выяснил что шкорня клинанулиМ-да-а... Здорово.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.06.14 20:33 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

да что то развелось манипуляторов как грязи . по дорогам только и видно фуры манипуляторы и эксковаторы гоняют Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.06.14 01:22

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

На этой Колхиде насколько знаю свой двигатель , обрезанный Камазовский как говорили , мало их было сказать ничего не могу,но подозреваю что двигатель тот что и на дизельных Зилах. Самый надёжный двигатель был на Мазах , тот что восьмёрка ,шестёрка слабоват , а КПП как говорили лучше у Камаза. Опять же у Камаза мосты (средний особенно ) были плохие.
ЯМЗ 238 движки очень не плохие, у самого Маз был с таким движком ,могу сказать только хорошее о нём. Ходил в дальнобой и после меня малец на нём....500000 без ремонтов,при том что я сам этот двигатель с К700 ставил и там он уже видимо покатался от души , только хорошие воспоминания о нём.

У меня на 66 кстати гидроусилитель одним пальцем крутился , потому что насос НШ10 стоял и шланги заменил все на диаметром больше, пока шланги не заменил ничего добиться не мог.

Леханов правильно сказал про Колхиду ,это про бензиновые речь шла , горе ещё то было судя по отзывам тех кто на ней работал, одно слово-горный тягач!


Никогда не говори "никогда"
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 24.06.14 01:28 - TT. ]
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.06.14 00:31

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

У знакомого есть две Колхиды дизеля полноприводные, самосвальные, одна из них на зап. части. Спросил его недавно что то на Колхиде не ездишь, отвечает что машина едет только вперед, задней нет, коробка накрывается, И на второй то же коробка сломана. Там какие то свои коробки, и стоят по своему. Говорит переделывают , но возни много. А может и заморачиваться не хочет.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.06.14 09:42

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...


  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.06.14 09:43

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Всё супер, но кузов маловат получаетсяПечально...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.06.14 16:34

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Нормальный кузов, как раз под твои кыштымские штанги!Ну, ты даешь!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Ром я уже всяко смотрел . кузов надо минимум 5 метров . два куба ставить и компрессор .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...


  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

[auto.mail.ru]

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.06.14 21:20

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Не, капотные не рассматриваю вобще.
А пять метром тоже мало, у меня 5,2. так тоже мало.
А тот который унимог на фотке надо делать кузовок снял его и зачепил полуприцеп 12-и метровый. Вот 12 точно должно хватитьМда..
12 ти то метровыми обсаживатся наверно вабше зашибись. С моими закопушками так вобще сквожины бешовные будутДа, уж...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

я на счет полуприцепа зила смотрел 131 с прицепом тоже ведущим . 10 на 10 колесная формула Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.06.14 23:20

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Урра-а!Наконец то нашёл кран с ковшом. С осени поисковики мучал, ставят не ставят экскаватор на кран. Вроде местами и в продаже есть, а на картинке не виделПечально...
[avtoinetolko.ru]
[video.yandex.ru]
Так что унимог-кран-эксковатор-самосвал-бурилка-лопата-ямобур-вездеход-плуг-картофелекопалкаО как!-сажалка-щётка-грейфер-и т.д. Вот теперь мечтаВ самом деле? Ну, вы даете!..
Дурость нетВот те и пожалуйста!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.06.14 23:57

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Tatra с экскаватором бывает , а Унимоги и так прицеп сзади 12 метровый таскают . Даже есть что колёса выдвижные для железной дороги и вагоны перетаскивают , типа маневрового локомотива.

Экскаватор это тут -












Новая модель Унимога , тот что состав на видео потянул вообще вещь крутейшая , все колёса поворачиваются и руль в кабине передвигается , можно ехать справа или слева ,как хочешь , даже видел канавы обкашивают ,так боком сидит и в боковое окно смотрит , но ценник на него вроде за 100000 евров заваливает.


Никогда не говори "никогда"
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.06.14 00:07 - TT. ]
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

и


  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

краз выпустили новое шасси 8/8 кабина китайская безкапотная

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

m.auto.mail.ru/content/article.html?id=47018

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.06.14 10:40

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Алексей Леханов

Картинки не открываются , формат наверное не тот.


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.06.14 12:40

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Да, Лёха, у тебя частенько эти косяки! Ты "просмотром" перед "отправить" смотри как встаёт картинаО как!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

не я смотрю не встало ниже кидаю уже ссылку на источник . с телефона пытался не получилось

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.06.14 17:06

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Точно, ты ж на огрыззке кнопки жмёшьНу, ты даешь!, тогда простительноНу, за дружбу!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
Страница  3  из 10
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


АРХИВ