бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Автомобили-2. Продолжение...

Размещено: Svirvic

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.07.14 00:14

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

У нас по городу 148 гоняет, каждый день вижу. Хоть меня капотные машины и раздражают, но эта ни чо такая. Вся голубая а пятачок белый прикольненькоН-да..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.07.14 03:05

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

прям жду не дождусь тебяУрра-а! с работы жуть как интересно че там НА РАБОТЕ ЭНТОЙ ДЕЛАЮТ ТО.Ну, ты даешь!


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Рома как первая смена . народ волнуется Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.07.14 20:55

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Устал, кнопки жать не хоцца!
Не на работе а после неё заехал ворота сварить в гараже другу. С генератора варил, веришь не, отвернуть выхлопной в сторону лень было, Ну, ты даешь! надышался башка болит!!!!
Про работу нечего особо расказывать, к своей машине почти не подходил, колесо только перебортовал (Бортуются татровские колёса очень плохо. камаззовские проще) да массу перебрал. Весь день пытались прокачать коллеге сцепление, тоже на татре. Они вчера день посветили прокачке. и сегодня яВ самом деле? Ну, вы даете!..
Короче прокачусь видимо не скоро, чота там плохо всё с машинкой, две ступицы надо перебирать, в области коробки что-то забрякало, ну лужи масла под авто, пока всё что знаю, Ааа ещё двери не открываютсяНу, ты даешь!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

круто я быку тоже работу нашел пиво развозить по области Весело! завтра точнее расскажуть чего платють Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.07.14 22:18

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Точно! Я что-то даже забыл спросить про зарплатуДа, уж... Сколько хоть примерно тоМда..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.07.14 22:26

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Да какая разница, сколько.
Считай вкладываться вобще не надо, не надо тратить полмилиона на покупку машины, на запчасти. мало того дык тебе еще и саляру заправят, катайся сколько хошь, и в говнах погнять тоже возможности говорят будет очень много. Сломался бесплатно эвакуируют, причом любая поломка из твоего кошелка не вытянет ни копейки.
Люди на эти покатушки миллионы тратят, а тут бесплатно считайСмешно-то как... В таких условия даже неудобно про зарплату спрашиватьДа, уж...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

а что за организация такая ?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.07.14 22:40

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Незнаю, да частник. Но офис есть, и если надо официальное трудоустройство. Две татры у него, газелька, три гастробайтера кольцы льют, ну и может ещё чёто чего пока незнаю. Не шибко большая "организация" чуть поболе моей!!!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.07.14 00:02

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Я херею, робяты, далеко за центр России и древние Татры... пошто Камазов то не пользуют ваши барины?Ну, ты даешь! Наши все земляные дворяне на оранжевых нульцевых Камазах с такими же оранжевыми прицепами зерно для Еуропы возють, а которые побогаче, те на Манах или Дафах...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.07.14 22:31

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

fdrei Пишет:
-------------------------------------------------------
> че там НА РАБОТЕ ЭНТОЙ
> ДЕЛАЮТ ТО.Ну, ты даешь!

Ну например захожу сегодня на территорию там водила со второй татры с монировкой на нерусского, бъёт, тот пытается доской защитится но несколько пропускает.
-1 зуб у нерусского,
-2 казанка у Серёги.
рахошлись.
на телефоны оба.
через минуты три приезжают ещё два нерусских и втроём моего колегу дубасить давай.
Я вшокена.
Пытаюсь вступится, но чисто из солидарности огрести, вобще никак для меня не аргумент, а кроме огрести вижу что больше с меня выхлопу не будет!
А для них разговоры мои, нефига не аргумент!!
Короче огрёб напарник Серёга по полной.
Пока я за сальниками ездил он от безделья нерусским хотел подсказать как бордюр красить правильноНу, ты даешь!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Рома может тебе все таки спросить а платят ли зарплату на такой работе Весело!)

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.08.14 21:46

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

ДокладаюВесело!
Вобщем тяжёлая это работа, водителем на татреНу, ты даешь!
Надо бы увольнятся уже, но я ж человек ответственныйЕму ничего не докажешь... Незнаю как растроить барина так чтоб не сильно расстроитьНу, ты даешь! То ведь работник то хороший и работа есть и замены нет и вдруг "уйду"В самом деле? Ну, вы даете!.. И трезвый то каждый день, что уже великое диво для него. Да ещё и сварщик и на машине в магаз за запчастью смотаться легко. Тут в субботу говорит надо поработать. А суббота для меня красная тряпка. Я сам на себя никогда по субботам не работал, а тут дядька чужой. незнаю даже что и как бытьДа, уж...
Ааа. про татру то. Вобщем я всегда ненавидел гринпис и евро стандарты на выхлоп. Сейчас хочу евро 5 или 6 если есть такиеНу, ты даешь! вонючая эта татра ещё хуже камаза, или своя говнинка как малинкаДа, уж... На днях трубка лопнула, и глушить нельзя(аккум мертвый) пока ремонтил чуть в обморок не упалВесело! так сейчас на светофоре остановишся и голова начинает болеть потому что выхлоп этот туманит всё вокруг и в кабине тоже окно то открыто.
- Далее кабина. очень жёсткая какая-то вроде сидения хорошие но сама кабина не подрессорена и мозг стрясает на волнистовыбитой гравийке.X(
- Машины эти очень очень уставшие, разбирал коробку, уже шестерни расточены под ремонт, а он я так понял один, пришлось искать бу и точить. Бу запчасти впринципе не проблема, не проблема и новые. Но за 100км и дороже камазовских. шлицов на полуосях почти нет. на второй машине тоже.
- тяжёлая.
Из плюсов это трасса. Ездил долго на пониженой. так быстрей моего камаза бежит и впринципе почти хватает. А на повышеной так совсем красота спидометр не работает, но еду с легковыми одинаково. И по трассе не трясётСмешно-то как...
+ Передок отключается.
+ 17т не чувствует да и двадцать тоже.
+ руль очень лёгкий. Но мою тянет немного и от этого лопатка заболела и рука. А может не от этогоДа, уж...

Итог: Вобщем пока склонен передумать брать такую машину. по причине Устали они и тяжеловата.
Хотя познакомился с человеком у которого их больше пяти машин, и других не надо. Знает всё от и до. Получается консультант есть, но сомнения тоже есть. Короче на чём прялку возить так и непонятно. Значит думаем дальше... Тема живаНу, за дружбу!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

а мне бычок понравился на трассе больше чем уазик . мягко тише руль гидрач легкий сидение подрессоренное тянет движок хорошо жрет соляры слезы меньше чем уазик красота . минус гравийка - колеса маленькие если мягко то зарывается сразу .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.08.14 21:23

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
> Вобщем склонен передумать насчёт татры

А альтернативы то и нетПечально... все остальные иномарки имеют к ценнику плюс ещё один нолик в концеПечально...Печально...
Остаётся камаз и маз. мазов 6х6 редкий. 4310 проигрывает татре во всём.
Получается выбора то и нет татра это единственная машина под прялку.
Вон даже готовый вариантик есть и на односкатных дисках прям всё как надо!
И ценник 380 весма и весьма. Кому интересно на авито сегодня выставили. Я пока ещё ничего не продал чтоб её купитьПечально... так что хватайте кто успеетУдачи в бурении!



  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


12.08.14 00:22

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...


а урал чем не подходит?
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 18

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.08.14 19:36

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Тем что капотные вобще не рассматриваются. Ну не к душеВ самом деле? Ну, вы даете!..
Во вторых по асфальту он не едет.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.08.14 14:36

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Дождевик Пишет:
----
> Во вторых по асфальту он не
> едет.

Еше как едет, если редуктора 47 . Только резина быстро по асфыльту кончается. А если шоссейку мазовскую поставить в паркетного джипа превращается. Для урала родная стихия грунтовка и бездорожье.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.09.14 19:22

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

В Т4 куб влезет?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.09.14 20:42

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

помогите нагуглить программу утилизацииПечально...
или может так кто знает, могу ли я сдать камаз в утиль за 350 + жигуль за 50 + мазду в трейд-ин за 40 и взять бесплатно например уазик новый?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.09.14 00:17

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
> В Т4 куб влезет?


Должен влезть ,там по моему 1,10 между арками.

  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

Alex-M - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.09.14 00:15

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

В Т4,куб влезет,и в 100-й мерс и в 204 и в дукато,тоже))))


All rights reserved
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 2,013

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.09.14 22:11

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Два сезона в Форд - Транзите возил. В Т-4 тоже влезет.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.09.14 19:19

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

Если кто-то услышит про появление подробностей о порядке утилизации авто, или услыхает что где-то кто-то что-то утилизировал. Пожалуйста маякните.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


14.09.14 08:54

 

Re: Автомобили-2. Продолжение...

[www.makulaturu.ru] пишут на легковую машину скидка составит до 40 тыр на грузовик до 150 тыр в реальности скорее всего за жигуль скидку дадут около 35 тыр т.к утилизация оплачивается с кармана сдающего!А вот две машины походу сдать не получится хотя про это ничего не написано,но в первую утилизацию нельзя было!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 14.09.14 08:55 - Серега909. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 184

 
 
Страница  5  из 10
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


АРХИВ