бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Самоделка гидравличка

Размещено: massenza

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.12.15 01:16

 

Re: Самоделка гидравличка

это дорого обычно в основном все по 25 за них просят.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


29.12.15 08:54

 

Re: Самоделка гидравличка

Они тиходные.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 646

 
 

Александр58 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.12.15 09:33

 

Re: Самоделка гидравличка

Редуктор поворота стрелы тогда

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 454

 
 


29.12.15 19:20

 

Re: Самоделка гидравличка

massenza - Редуктор полностью сами делали или готовый с чего то взяли?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 281

 
 


30.12.15 20:03

 

Re: Самоделка гидравличка

[www.voda-da.ru] то, что собрано за 4 дня продаётся уже 2 года...

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 68

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.12.15 10:57

 

Re: Самоделка гидравличка

Всё, самоликвидировался wenkar (Смирнов Максим из Ульяновска). Уж не Сергей с Самары на него и здесь накинулся?
А я уж начал пугаться - сначала бригада ищет работу (только машинное бурение), потом начинает за три дня клепать прялки электрические, гидравлические... Думал - фсёпропало!!! рынок переполнится прялками от безработных машинистов, и чтопотомделать?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 31.12.15 11:03 - Немо. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 


11.01.16 10:53

 

Re: Самоделка гидравличка

Чет я понять не могу зачем этот поворотный редуктор для буровой ?

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 57

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.01.16 10:55

 

Re: Самоделка гидравличка

кр.моментМолодец!

а ещё доступность и цена

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.01.16 10:56 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.16 19:38

 

Re: Самоделка гидравличка

Ребята я в теме,пишите ,отвеч4у всем на все темы ко мне хоть в личку хоть в общедоступных темах,Немо развивайте тему.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 


29.01.16 21:09

 

Re: Самоделка гидравличка

моём случае делали так.... вертлюг нижнего расположения .. сидит в кожухе .. соединение с валом мотора через разгрузочный вал .
на валу вертлюга 4-е подшипника.... ( два опорных и два шариковых ) кожух крепится к основанию каретки. туда же и крепится мотор.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 580

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.16 14:00

 

Re: Самоделка гидравличка

Немо вон и максим из ульяновска нашёлся он же виникар.Который бурит только многодебетные скважены и ни чего больше.Веникар а вот когда ты скрестил китайскую мотопомпу и китайский масло мотор ,что то мне подсказывает что что то должно этот мотор питать?Или нет?Туда с таким же успехом можно приделать колесо и запустить белок или приделать ветряк.Мысль конечно свежая и изобретение тянет на нобелевскую премию но зачем всё это?Парни не вздумайте связываться с этим "кулибиным".Горя хапните по самое небалуй.Там кроме понтов нет ни чего,ни мозгов ни совести.По этому этот нищеброд всегда торчит в анусе.Не вздумайте авансы какие то делать или ещё что,лучше сразу выкинте свои деньги в помойку.Человек очень нехороший и аферист.Немо а столько разношёрстных предложений от этого чёрта по тому что он опять в заднице.Он поменял множество мест работы.Он нагадил от Питекра до Самары.У меня загубил две скважены и сбежал как крыса(чем по сути и является) Я ту иза этого слизняка с уголовным делом разбираюсь.Он приежает накосячит и сбегает.На все предявы обещает побежать писать заявление в полицию.Тоесть эта особь на мели как обычно и ему нужны ваши деньги.Смирнов Максим г Ульяновск .пр ракитный дом 24


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 07.02.16 14:10 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.02.16 12:46

 

Re: Самоделка гидравличка

И да ещё оду штуку забыл написать.Вот те фотки в начале поста( гидравличка своими руками за три дня) это всё лажа.Я эти фотки видел два года назад.Максим работал в Питере и там на фирме собирали этот станок.Он просто к нему что то прикручивал.Не связавайтесь.У меня жена беременная была,как людям им права купил и прочии ништяки.Ни с чем не посчитались.Предоплату украли,деньги за права не вернули .скважину загубили и сбежали как крысы.Я просто руки об эту слякоть марать не захотел.Этот максим сразу в полицию бежит.Одну скважину они трубу не досадили и 140 метровая скважина заплыла глиной.Хозяин мент ,завели уголовное дело до сих пор бодаюсь.Этого ишака не сдаю только по тому что там груповуха выходит.И вторую скважину угробили.делали аварию и сбежали выключив телефон.Эти фотки что этот крендель навыкладывал фото установки с Питера ,ну не как не его.С Питера он тоже убежал.И я так скромно полагаю за два года шлейф кинутых людей уже приличный.Кого что не устраивает отвечу за каждое слово.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ