бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Гидроциклон

Размещено: burovik


26.01.11 19:42

 

Re: Гидроциклон

В Китае сотый гидроциклон из полиуретана 150 амер.рублей. Дорогая доставка самолетом.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 

vintik&shpuntik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.01.11 19:43

 

Re: Гидроциклон

берем на всех!Ржу - не могу!..

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 676

 
 


26.01.11 20:06

 

Re: Гидроциклон

Было обьявление в инете : продается б/у илоотделитель за 16900 руб. Там более десятка гидроциклонов. Вот это реально.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 

vintik&shpuntik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.01.11 20:38

 

Re: Гидроциклон

так-то да, узнать бы характеристики

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 676

 
 

vintik&shpuntik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.02.11 17:05

 

Re: Гидроциклон

начертил выкройку, из 3шки листа, буду весной сворачивать, собирать улитку, конус, мож получиться че, от приямка все таки избавится думаю НЕОБХОДИМО!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 676

 
 


11.03.11 10:32

 

Re: Гидроциклон

По системе очистки раствора тоже склоняюсь к гидроциклонам, нашел методичку по общим сведениям и расчету, написано доступно, есть пример расчета, не знаю как её закинуть в библиотеку Простите, больше не буду....

Предварительно пока думаю делать систему очистки параллельно отстойнику со своим насосом.

Корпус думаю скрутить с металла, а вот со внутренней мембраной все что пока что придумал это стеклоткань с эпоксидкой. Может кто лучше посоветует.

ВинтикШпунтик, можно подробней по вашим экспериментам с гидроциклоном может фотки, ну в общем все что может помочь в этом деле.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 174

 
 

vintik&shpuntik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.11 12:32

 

Re: Гидроциклон

Pretorianec79 ща реально некогда, боксы, материалы, насосы, железо, сам знаешь, прямо как к войне готовлюсь, щаз вот поеду за плунжерным, ктото просил выложить- пришлось ехать на вылазку за "подснежниками" привезу сфоткаю выложу, потом ГЦ займемся ВСЕМИ! а шламосборник у меня давно уже железная ванна-лабиринт с сеткой(в проекте)Весело!а не грязный приямок-ки! они меня спервого раза напрягали: приезжаешь бурит- копаешь яму-странно! многие спрашивают до какой глубины мы вручную копаемБу-га-га!!!? в этот момент меня разрывает, могу до вечера смеяться!!!!!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 676

 
 


11.03.11 12:39

 

Re: Гидроциклон

ОК, понимаю, у самого та же история))

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 174

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ