бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Автомобили..

Размещено: Alex-M

 

Re: Автомобили..

да не Ромыч молодец. наши руки не для скуки Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Ursul - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.02.14 19:23

 

Re: Автомобили..

ХОЧУ ТАКУЮ!!!! О как!


[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.02.14 19:25 - Ursul. ]

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 514

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.02.14 19:45

 

Re: Автомобили..

Зачем? огороды топтать!! Бабки тебе уши то отдерут если эта дура по их морковке проедет !!!Ну, ты даешь!


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.02.14 19:46 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Ursul - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.02.14 19:53

 

Re: Автомобили..

Не, по бабкам ездить у меня другая есть. А на этой вдруг в чистом поле водички хлебнуть захочется, и опять же все видят суровый буровик едет!Смешно-то как...

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 514

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.14 20:32

 

Re: Автомобили..

Машины не берут наши ..родные..а они опять суки дорожают! Хотя у буржуев конвеер,а тут ручная сборка !Бу-га-га!!!


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.14 21:43

 

Re: Автомобили..

У меня кстати есть ваз семёрка летом брал за 16 тыщ. на этой неделе откопал её из сугроба, прокатился, что-то мне так понравилось, решил что теперь на ней гонять буду а мазду котрая больше полмилиона стоит на её место в сугроб загоню. В ней в иномарке сидишь как болванчик или как пасажир ну подруливаешь маленько и всё что стоишь что едешь. А на жигулях реально едешь, чувствуешь что ты едешь, управляешь, чувствуешь что управляешь, знаешь каждую железяку в этом авто и чувствуешь как эта железяка работает.М-да-а... Здорово.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.02.14 21:45 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.14 22:15

 

Re: Автомобили..

А на жигулях реально едешь, чувствуешь что ты едешь, управляешь, чувствуешь что управляешь, знаешь каждую железяку в этом авто и чувствуешь как эта железяка работает.

А еще, была такая машина Москвич 2141(моя первая), вот там точно чувствуешь как каждая железка работает, а если в тишине стоит, прислушаться-можно услышать как гниет...Весело! Но по управляемости-лучшая из тех что ездил(феррари и макларены в руках не держал).Ну, за дружбу!


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.14 00:22

 

Re: Автомобили..

Была у меня когда-то очень давно семерка новая. Так я под ней каждую неделю "отдыхал". Знал ее до винтика. Потом избавился от нее и вспоминаю эту "ласточку" как страшный сон. Лучше я буду тупым диградантом в устройве допотопного автопрома, чем сяду за руль этого чуда техники.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.14 01:19

 

Re: Автомобили..

Потом избавился от нее и вспоминаю эту "ласточку" как страшный сон.

Я тоже когда своего "Боливара" продал-радовался, а теперь-скучаю...Весело!


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 


22.02.14 01:33

 

Re: Автомобили..

Немножко в защиту Автопрома. В автопарке имеются жигули 07 рабочая машине 5 лет машина проходит ТО В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ . з\ч меняются, никогда сломаются а когда приходит время как в иномарке а с иномарками иногда больше проблем свежий пример Т5 менял помпу по гарантий, машине пол года через неделю она опять потекла хотя был сервисный центр и официальный дилер .Просто нужен хороший уход.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 37

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.14 03:23

 

Re: Автомобили..

Иномарки не разу не ломались у меня неожиданно, вот ВАЗ-2104(годовалый , пробег 20000) однажды сильно удивил-на кольце, в чужом городе-выехала полуось со всем что на ней крепилось(стопор снялся)... Про помпы/генераторы умирающие в самый неожиданный момент(несмотря на проверку перед дальней поездкой)-уже и не говорю. А странные технические решения, типа "крабов" на восьмерках, или устройства натяжителя ремня на Газели(406-й)...


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.14 07:30

 

Re: Автомобили..

Николай 81 Пишет:
---------------------
> хотя был сервисный центр и
> официальный дилер .Просто
> нужен хороший уход.

Последнее время люди стали отказываться от гарантий и всех ТО ..слишком дорого это..и отношение у ,,чужих,, к твоей машине не какое хочется ,да и всякие допы без офицыалов не поставишь...проще самому ..


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.14 07:44

 

Re: Автомобили..

Garik Пишет:
-------------------------------------------------------
> Иномарки не разу не
> ломались у меня неожиданно

Это точно..у товарища привод в тойоте уже года полтора хрустит,как к моим воротам поворачивает я слышу кто приехал,хруст стоит..Да и у самогоуже пробег под 300 на фильке так год назад задергался интересно как то, начинал дергаться на трасе после 60 и заканчивал после 110,в сервисе ниче не нашли сказали готовься автомат менять это 3 скорость в нем скоро накроется..Весь инет перерыл все кричали провода..свечи.. все поменял непомогает. А потом вспомнил что когда свечи менял вроде какаято сырость была на надсвечнике ну решил протереть,там в колодцах глубоко,неполенился протер тряпочкой а там буквально пара капель сырости стояла с мойки видно попала..и все автомат менять не нужно! А в сервисе бы заменили...Так я на нем уже 250 накатал и было 40 при покупке менял токо колодки и масло и фильтра масло и счас от замены до замены ,меняю весной и осенью ниче не доливаю..Так что машина должна быть Тойота...все остальное от лукавого! И токо с правым рулем...никто в обратном меня никогда не убедит.
А чтоб дурные мысли в голову не лезли есть газель..как решу купить что то этакое нашей сборки так ее родную вспоминаю и дурные мысли как туман рассеиваются!


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 22.02.14 07:46 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.14 08:15

 

Re: Автомобили..

Garik Пишет:
-------------------------------------------------------
> прислушаться-можно
> услышать как гниет...

М-да-а... Здорово. зачётно сказал, как говорят - прямиком в цитатник!


АртёмПри у меня кстати тоже была семёрка годовалая. катался полтора года проехал 30т.км не разу не к чему не прикоснулся, только один раз масло поменял. и продал за теже деньги и говорил что чего на неё смотреть - она новая! Только хорошие воспоминания.
А вот мазду купил со скрытыми косяками, и исправить их никак. электроника глючит выше 130 км/ч в сервисах ответить не могут как исправить, но деньги брать за попытку продигностировать не стесняются. Ну правда за три года тоже кроме колодок ничего не потребовала машинка. Да и вобще не понимаю как в машине возрастом до пяти лет можно что-то ремонтировать. небыло таких машин не у меня не у отца. пять лет даже китайцы без ремонта ездят.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.14 09:23

 

Re: Автомобили..

ArtemPri Пишет:
-------------------------------------------------------
> Была у меня когда-то очень
> давно семерка новая. Так я
> под ней каждую неделю
> "отдыхал". Знал ее до
> винтика. Потом избавился от
> нее и вспоминаю эту
> "ласточку" как страшный сон.
> Лучше я буду тупым
> диградантом в устройве
> допотопного автопрома, чем
> сяду за руль этого чуда
> технии

уже вторую 07 НОВУЮ изъезживаю первую в такси убил в ноль - первых 2-3 года вообще ничего не ремонтировал, не лезь к технике и она не подведет.


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.14 12:13

 

Re: Автомобили..

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
> АртёмПри у меня кстати тоже
> была семёрка годовалая.
> катался полтора года
> проехал 30т.км не разу не к
> чему не прикоснулся, только
> один раз масло поменял. и
> продал за теже деньги и
> говорил что чего на неё
> смотреть - она новая! Только
> хорошие воспоминания.
> А вот мазду купил со
> скрытыми косяками, и
> исправить их никак.
> электроника глючит выше 130
> км/ч в сервисах ответить не
> могут как исправить, но
> деньги брать за попытку
> продигностировать не
> стесняются. Ну правда за
> три года тоже кроме колодок
> ничего не потребовала
> машинка. Да и вобще не
> понимаю как в машине
> возрастом до пяти лет можно
> что-то ремонтировать.
> небыло таких машин не у
> меня не у отца. пять лет
> даже китайцы без ремонта
> ездят.

Ром значит тебе очень повезло или мне очень не повезло. Качество нашего автопрома очень не стабильно. У меня есть Газель (бизнес). Меняю масло и расходники. А многие мои знакомые пол авто уже перелопатили.
Была у меня Приора 3 года. Накатал 80000. Менял исключительно масло и расходники. Некоторые знакомые мне не верят т.к. живут в автосервисе. Русская тачка это рулетка. Вроде такие же круглые и резиновые колеса, тот же руль, педали и т.п. А в сравнении даже с самой бюджетной иномаркой (Логан, Рио, Солярис и т.п.), полный хлам (ведро с болтами, говнотаз, телега и т.п.). Будущего у нашего автомобилестроения НЕЕЕЕТ, пока не поменяется отношения и взгляды у руководителей и кураторов последнего. За державу обиднопи!.. Слова Лада-Калина вызывает у всех вокруг смех. Вот такая реальность сейчас у нашего автопрома.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.14 17:20

 

Re: Автомобили..

Всем привет! А вот во мне переодически появляется желание купить "НИВУ". У нас их продаёт "LAT LADA" помоему за 8 000 евро. Разумом понимаю что за эти деньги я X-trail могу взять,а душа просит романтики Ну, ты даешь!.
Вопрос: Как себя веду иномарки собранные в России?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 557

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.14 19:45

 

Re: Автомобили..

Вот щас олимпиада закончится, и тогда следующим проектом пятилетки будет автопром. По-выгоняют всех бездарей и прихлебателей со всех автостроек страны, по-выбрасывают все итальянские чертежи, наймут грамотных китайцев... м-м-м-да, грустно жить на руинах империи, но, что поделать? Динозавры жили гораздо дольше нашего брата, а колёса так и не придумали.Ну, ты даешь! Щас спою...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.14 20:04

 

Re: Автомобили..

Разумом понимаю что за эти деньги я X-trail могу взять,а душа просит романтики

Для романтики надо брать Волгу старую и желательно гнилую, до рессор торчащих в багажник включительно. Хотя, мне тяжело понять человека живущего в краю копеечных иномарок и дармовых шротов.Бу-га-га!!!Ну, за дружбу!


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.14 22:11

 

Re: Автомобили..

Кстати о Нивах, сегодня во сне ездил на пасажирском сидении сузуки джимни, и застряли в сугробе Печально...
Кто юзал эти машинки или може у кого у друга есть. Подумываю отцу таку посоветоватьДа, уж... он весом 100 + мама так же почти, как они там поместятсяМда.. рост 1,8м пробег 50% бездорожье 50% асфальт с плечом 30км. Или Шниву или что в районе половинки от миллиона?

Кстати отец настаивает отдать ему семёрку про которую выше писал, тоже она уж больно ему приглянулась. главное цена бесплатно и расходов на неё почти никаких. а если купить новый аккум, то считай вобще новый авто получится, ну подумаешь крылья не ровные...........

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 22.02.14 22:16 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


22.02.14 22:52

 

Re: Автомобили..

Дожлевик джимми ходит лучше нивы,но более кувыркучая машина.Это самый большой недостаток.у моего друга есть,один раз кувыркнулся ,восстановил ,ездиет.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 47

 
 

western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.14 23:49

 

Re: Автомобили..

По поводу SUZUKI я сам не ездил, но многие говорят что внедорожные качества на высоте. Места внутри не особо много, но на двоих должно хватать.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 557

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.02.14 06:59

 

Re: Автомобили..

На счет джими сказать не могу но вот паскуду в старом кузове гнал сам с владика давно было правда ,лет 10 назад, я на ней даже горел в тайге, простая надежная нива там не пляшет..незря на вооружении в японии в армии как у нас уаз стояла...товарищь раньше чуток по полям с казахстана кантробанду на ней таскал...дешевая не жалкокрепкая,проходимая, если под покатушки на природу то в старом кузове вещь...понижайка ,настоящаяБЛОКИРОВКА, перед не тяги а мост настоящий.. рама..это про старые примерно 95 годов..ну а новые дорого...как все японское..


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.02.14 07:00 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.02.14 08:07

 

Re: Автомобили..

Паскуда это ктоПростите, больше не буду... и какой у неё расход, для отца это почти единственное что в машинах интересует, ну и понятно чтоб мост и рама в приоритете и блокировки с понижайками чтоб "настоящие"

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.02.14 08:11 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.02.14 09:35

 

Re: Автомобили..

Сузуки Эскудо..незнаю как со всем этим в современных моделях..я писал про старую..расход был как на ниве + - по трассе даже поменьше...я про такого говорил
[reviews.drom.ru]


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 23.02.14 09:39 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 
Страница  15  из 21
В начало Назад 10 11 12 13 14 15 Дальше Последняя


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.