бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Спроектировать буровую на УАЗ

Размещено: usa


13.01.13 16:34

 

Re: Спроектировать буровую на УАЗ

maikl По поводу тирады.От темы,считаю,я не отошел.В начале форума имеется техзадание,а далее обсуждаются гидравлика,механика и электрика.Я за малобюджетную электрику.Прочтите внимательно.Я свои 30-35 метров делаю на МБУ.Причем эту глубину без проблем прохожу с дренажником(напор 23 м).В моем сообщении,считаю,имеются ответы на вопросы бурения:тип и мощность вращателя,возможности установки,мобильность,бюджетность,промывка.Я однозначно за электрику.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 

Анонимный пользователь

13.01.13 18:12

 

Re: Спроектировать буровую на УАЗ

Я с тсн скважину 50 метров делал и ничего.Правда камушек не вымывается ,бурил не шарогой а из резцов от бары бур воял.Ну ничего приспособился доставать.Зачем глубже на прялке?

  

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.01.13 22:24

 

Re: Спроектировать буровую на УАЗ

А у нас до 50метров и 2.2 квт 3000 об через частотник лазием и ничё. да и причём обороты. можно по ситуации добавить или сбавить и 125 и160 сажаем пластик НПВХ. НО на промывке считаю оч большую роль играет помпа, именно от её работоспособности и производительности вынос шлама зависит. У нас кошин 1200 литров в минуту, проходные и вертлюг внутри 50 мм. В основном пески и глины разные. Свой струмент собрали с сыном, при необходимости снимаем с уазика и на колесиках закатываем ивысота мачты 385 см. Вес кг 280 с редуктором и лебёдкой и 350 кг штанг по 2 метра каждая 35 штук. и недумаем о гидравлике. жизнь и так сложная.Вот так вот...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


АРХИВ