бурение скважин на воду: форум вода-да
 

В помощь новичкам и для сравнения бывалым.

Размещено: energaizer

Анонимный пользователь

10.01.13 16:22

 

Re: В помощь новичкам и для сравнения бывалым.

Зауважал!Беру свои слова обратно.Впринципе с лица воду не пъют.Работает,людям воду даёт и то дело.А внешний вид не главное.Так даже так ,более по мужски выгледит.А гайцы не успевают тормознуть .наверное кол осиновый судорожно начинают искать.Серебряные пули им не выдают.9 лет это срок.

  

 
 


10.01.13 17:01

 

Re: В помощь новичкам и для сравнения бывалым.

Насчет осиновых кольев и серебряных пуль не подумал,надеялся на волосатые руки.Раньше бурил шнеком да канаткой,инструмент возил поперек на лапах погрузчика,штанги по 3м,колокол около 3м и эта бандура едет в черте городка ,гайцы с рулетками после стопа без вопросов подбегают ,что за хам катит,пока нужный телефон сунешь в нос а тот мол свой есть,надоело,инструмент начал возить по бокам самоделки,стал проходить по габаритам,в почти любые ворота заказчика.В радиусе 50км передвигаюсь сам,дальше эвакуатор типа бычок,газ53 если очень хочется.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 21

 
 


10.01.13 17:23

 

Re: В помощь новичкам и для сравнения бывалым.

фото галерею закругляю.



  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 21

 
 

Анонимный пользователь

10.01.13 17:25

 

Re: В помощь новичкам и для сравнения бывалым.

Нужный телефон ,вешь.Я на бензовозе три года отпахал,очень выручало.А сейчас тоже самоделку сваял.В габаритах и весах всё гуд.Гайцам со мной неинтересно.Да я и мозги запудрить кому хошь могу.Пока прокатывает,без номеров.Хотя они есть.Россея!

  

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.01.13 20:15

 

Re: В помощь новичкам и для сравнения бывалым.

Фото общим планом -бы .. получше, а то только узлы видно. Интересно посмотреть.


Никогда не говори "никогда"
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.01.13 20:16 - TT. ]
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

Ursul - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.01.13 21:43

 

Re: В помощь новичкам и для сравнения бывалым.

Ага оченьнама комплексно глянуть хочется, а то есть мечта колхозить подобное, правда на базе балканкара. Может и подгляжу чего для себя полезного.


Сайт - bur.sumy.ua
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 514

 
 


10.01.13 23:03

 

Re: В помощь новичкам и для сравнения бывалым.

Нашел старые фото,универсал с погрузчиком тот-же ,причиндалы 3летней давности,бурил шнеком которые в прошлом.Знакомый, у которого брал стрелу погрузчика, имеет балканкар ,противовес скинут взамен инструментальный кузов и дизель поставил д21 на прямую крутит нш32 тяжеловато с дымком,скорость маловата недалеко ездить можно для дома вариант.



  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 21

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ