
Новую буровую установку в марте соберемРазмещено: LexaLexa
![]() Новую буровую установку в марте соберем РЕТ я уже тоже стал ,,мастер,, а ещо токо все железо в гараж стягиваю(скаро машина об него запинаться будет) Ничего мы с тобой весной в марте соберем. [
Изменения: 2. Последнее изменение: 14.12.09 08:26 - Svirvic. ]
![]() ![]() Re: Я НЕ КУРЮ
Ёёёёё.... Да я не в минестерстве иностранных дел работаю. Но такой устаовкой как ваша, под Инзой ( ну там где хочу забахать скважену) пройти навеерное в лёгкую.
![]() Re: Я НЕ КУРЮ
Да теперь уже для меня этот генератор не актуален, есть 380 В, раньше жил,там были проблемы с подводкой 3х фаз. Никогда не говори "никогда"
Модератор
![]() ![]() Re: Я НЕ КУРЮ
Я там в личке спросил, да вообщем чё секретного, если виза плёвое дело - я за!
![]() Re: Я НЕ КУРЮ
Да мне от этого генератора не избавиться Никогда не говори "никогда"
Модератор
![]() ![]() Re: Я НЕ КУРЮ
Леха-Леха я пока электростанцию мобильную кил. на 15 не сворганю, за мачту не возьмусь.
![]() Re: Я НЕ КУРЮ
RET Надо автомобильные рефрижераторы смотреть или развозные грузовики с холодильниками. Там есть электростанции,(довольно редко кстати ) иногда можно достать недорого. Сам в своё время таскал такой с 12 кВт ной дизельэлектростанцией, генератор по сравнению с советскими старыми очень компактный. А на развозных грузовиках с холодильниками (те что на передней стенке над кабиной ) часто видно что из под бампера торчит банка генератора, там я не в курсе как что устроено, но насколько знаю как-то от двигателя авто запитано.
Никогда не говори "никогда" [
Изменения: 1. Последнее изменение: 12.12.09 22:04 - TT. ]
Модератор
![]() Re: Я НЕ КУРЮ
RET Пишет:
![]() Re: Я НЕ КУРЮ У генератора еще и обороты есть, двигатель какой попало не поставишь. А так 100 лошадей 60 кВт, 75 кВа. Грубо конечно но рядом. Ну и если двигатель слабже то генератор выдаст меньше а больше загрузишь двигатель заглохнет и все. И к нему щит управления еще, не то чтоб спецу сложно но и не очень просто.
![]() ![]() Re: Я НЕ КУРЮ
Ну тут прям тема про добычу электроэнергии пошла...
![]() Re: Новую установку в марте соберем На 1000 оборотов один остался на весь СНГ и тот у меня. Это чудо надо фотографировать и показывать. Мало кта еще жив кто на них работал. Но надежен до нельзя.
АРХИВ
|