бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Ткань для фильтра

Размещено: ebu23

Пластиковые трубы из ЯрославляО рекламе


10.07.11 13:32

 

Ткань для фильтра

подскажите подойдет ли эта ткань для изготовления фильтра????
[www.septik.ru]
Геотекстиль TERRAM 700 2,25х150

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.07.11 13:34 - ebu23. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 


11.07.11 11:00

 

Re: Ткань для фильтра

Я пока еще не спец, но думаю геотекстиль в качестве фильра использовать нет смысла,он если не порвется при обсадке то быстро забъется. Я тож сначала думал его попробыват, но после некторых эксперементов отказался от этой идеи.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 7

 
 
 

Re: Ткань для фильтра

Предлагаем поставки сеток галунного плетения из полиамида. Представляют собой полный аналог латунных сеток галунного плетения. На данный момент в наличии в Уфе есть сетки П-48, П-52 и П-56. Вышлем образцы по запросу. Пишите в личку


Знание - сила!


  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 15

 
 


12.08.11 13:54

 

Re: Ткань для фильтра

РОССЕТ такую раньше тоже делал. Называлась синтетическая сетка фильтровая номер 28/5. Использовалась у производителей калийных удобрений.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 


15.08.11 14:34

 

Re: Ткань для фильтра

После того, как помучился с прорезанием щелей болгаркой на железной трубе, возникла такая идея: взять сетку стальную, которую используют в строительстве при заштукатуривании, заливке бетона и т.д. Она крупная, ячейки от 1 до 5 см. Из неё свернуть трубу, а поверх неё уже фильтровую сетку мотать. На концы получившейся трубы надеть кусочки подходящей обычной трубы и прихватить сваркой.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 244

 
 


30.08.11 11:42

 

Re: Ткань для фильтра

Россет в 2002 такую продавал по 148 руб. за 1 кв.м. Нежалели, потомучта расползалась и делали из отечественного волокна (Курскхимволокно). Теперь Китай идет по пути копирования. Будьте осторожны, подсунут Россет сертификат. В следующих постах буду выкладывать инфу по производителям синт.сеток в мире, какие найду.
1. Куфферат. Германия.
2. Фассил. Польша.
3. Вагнер. Германия.
4. Фойт. Германия.
5. Тампфельт. Финляндия.
6. Скандияфельт. Швеция.
И т.д. Продолжение следует...
Михак.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 


АРХИВ