бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Синтетические материалы для скважин. Особенности


Пластиковые трубы из ЯрославляО рекламе


04.09.11 12:23

 

Re: Синтетические материалы для скважин. Особенности

я сам лично отказался китайскую сетку завозить в россию только по одной причине, что посадить могут за контрафакт и отсутствие сертификата. ок за мир.
хаям омар: весь мир делится на тех кто делится и не делится.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 04.09.11 12:27 - sintetik. ]
  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 
 

Re: Синтетические материалы для скважин. Особенности

Вообще логики не вижу в Вашем последнем постеВот те и пожалуйста!.. зачем это писать было?)))

еще раз повторюсь, для Вас лично, если что-то не было понятно ранее, 1.сетка производится из импортного сырья (не китайскогоМ-да-а... Здорово.) в г.Уфа, 2.реализовано за сезон (т.е. с мая по сентябрь 2011г) более 3000м2, и при чем тут время объявления рекламы? вообще не понимаюВ самом деле? Ну, вы даете!..
3.по поводу сертификата. перед Вами я не собираюсь отчитываться, вы не мой клиент, все мои клиенты сертификат получили.
4.про Китай - наверное, наибольшая Ваша глупость!Бу-га-га!!! Во-первых, почему вредно? потому что Китай чтоли? поверьте там тоже есть такое понятие как сертификацияРжу - не могу!..

очень жаль... раньше Вы казались мне компетентным собеседникомПечально...


Знание - сила!
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 15

 
 


05.09.11 09:25

 

Re: Синтетические материалы для скважин. Особенности

Если я не прав, то уж Вы простите меня дурака.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 
 

Re: Синтетические материалы для скважин. Особенности

Форумчанам приношу свои извинения, за этот цирк, который мы устроили с Sintetikom!


Целью моей статьи было рассказать о рынке фильтровых материалов, все "за" и "против", перечислить какие материалы существуют и дать людям возможность выбора!


Знание - сила!
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 15

 
 


05.09.11 17:57

 

Re: Синтетические материалы для скважин. Особенности

да кому какое дело до нашей переписки. как буд-то у людей своих проблем нет. или здесь или на другой площадке, и вообще другие челы могли в переписку ввязаться. есть такие понятия (позволю в окончание себе отступление от темы)как миссия, предназначение, цель и т.д. в своем случае я ее вижу как помощь людям объединенным одной общей идеей, в данном случае бурения на воду приобрести качественный продукт за разумные деньги. продажа сетки - это проект, который оправдал все мои надежды, как в материальном плане, так и в моральном, и он не единственный в моей жизни, он своего рода хобби, увлечение.
меня же возмутил тот факт, что тема была преподнесена как некая научная инсталяция долгих трудов и изысканий, некие нестыковки в моем понимании, но и тот объем входящей информации который если себя не фильтровать точно превратил бы эту площадку в цирк.
п.с. а клоуны угарные челы, и цирк на воде тоже бывает.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 

Dima___ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.12.11 02:46

 

Re: Синтетические материалы для скважин. Особенности

лично уже более 8 милет работаю с капроном,доволен очень с галлу-й сеткой,к стати обматываю обыкноменным жгутом которым раньше обматывали торты,никаких проблем ,сажу на заварот.А по оконцовки свабирую.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 75

 
 


26.12.11 11:24

 

Re: Синтетические материалы для скважин. Особенности

дима с языком то, что? на телефоне буквы стерлись?

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 

Dima___ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.12.11 20:32

 

Re: Синтетические материалы для скважин. Особенности

Бывает.Ну, за дружбу!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 75

 
 


27.12.11 22:31

 

Re: Синтетические материалы для скважин. Особенности

прослойки известняка-порвут любую синтетику.рисковать рублём чтоб с экономить копейку?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 191

 
 


28.12.11 09:08

 

Re: Синтетические материалы для скважин. Особенности

то же верно, когда работал на КЗМС, то в основном все брали металл. дальше тюмени синтетика вообще не котировалась. с 2005года не без моего участия разошлась по стране. но вот чтобы рвалась в скважине впервые слышу. это как надо драть к примеру двухслойку, чтобы её порвать. синтетикой сейчас и москитку назовут. вы представьте, что сетку КЗМС исполльзуют при производстве бумаги. там милионы крутятся, поэтому наука в материалах и переплетениях нитей на высоте.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 

НТП - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 09:56

 

Re: Синтетические материалы для скважин. Особенности

sintetik Пишет:
-------------------------------------------------------
> да кому какое дело до нашей
> переписки. как буд-то у
> людей своих проблем нет.
> или здесь или на другой
> площадке, и вообще другие
> челы могли в переписку
> ввязаться. есть такие
> понятия (позволю в
> окончание себе отступление
> от темы)как миссия,
> предназначение, цель и т.д.
> в своем случае я ее вижу как
> помощь людям объединенным
> одной общей идеей, в данном
> случае бурения на воду
> приобрести качественный
> продукт за разумные деньги.
> продажа сетки - это проект,
> который оправдал все мои
> надежды, как в материальном
> плане, так и в моральном, и
> он не единственный в моей
> жизни, он своего рода хобби,
> увлечение.
> меня же возмутил тот факт,
> что тема была преподнесена
> как некая научная
> инсталяция долгих трудов и
> изысканий, некие
> нестыковки в моем
> понимании, но и тот объем
> входящей информации
> который если себя не
> фильтровать точно
> превратил бы эту площадку в
> цирк.
> п.с. а клоуны угарные челы, и
> цирк на воде тоже бывает.


Труд ребята из уфы проделали однозначно, в том числе и научный. Надо же несколько раз смотаться за "бугор" все там разведать лично. Надо правильно подобрать размеры сетки. Я в своё время искал китаёз которые возьмуться делать из синтетики галунку не нашел(наверное мало искал). Да и контейнерные перевозки надо организовать тоже небольшой геморойчик. Денег надо вложить нормально и т.д. Я реально смотрел образец 48 "уфимской" мне не понравился - расползается в руках. Это не только из-за того что мы конкуренты, но и как личное мнение человека который последние 5 лет проф. работает с сеткой. А в целом удачи! Как гласит лозунг "Экспедиции" Дороги хватит на всех! Я за честную конкуренцию.С Днем рождения, Иа!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 100

 
 


22.02.12 07:49

 

Re: Синтетические материалы для скважин. Особенности

Зачем искать? Сами предложат, еще и станцуют. Съезди на выставку в Москву посвященную дружбе народов. Все за тебя сделают, только грамотно объясни, что хочешь. Но с этим мне легче было, потому что я в теме уже как 10 лет. В отличие от всех других знатоков сетки сообщаю, что имею разряд ткача. 2 года практиковался. Затем еще и внедрял новые виды сетки в отделе продаж и т.д. Не в обиду прочим последователям в дилерстве нового ничего не придумано, а Уфимцам маленько маркетинг тему подпортил, а так только молодцы. Кроме прочего есть еще и гордость и патриотизм за своих земляков и коллег (хоть и бывших). Надо ждать новостей: на заводе вроде как унифицируют линейку синтетики, стремятся ее удешевить. Если это у них получится, то буду и дальше за них рад. Если нет, то скоро войдем в ВТО, вот тут два года всем сроку и сетки будет завал. Налетай, подешевело.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 


14.07.13 07:47

 

Re: Синтетические материалы для скважин. Особенности

Как и предпологал сейчас предложений как по синтетике тканой, напыления, металла завал. Сам завез европейской сетки. 2,5 слоя с утолщенным утком номер 35 аналог п68, двухслойные 37 и 42 аналоги п64 и п68 ширина до 2 метров. Ну и как у уфимцев есть шириной 1,1 метр п 48, п 52, п56. Стоимость от 500руб. Из Перми доставка от 10м2 транспортными компаниями.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ