бурение скважин на воду: форум вода-да
 

пластиковая обсадная труба

Размещено: VVV

VVV

09.04.12 15:32

 

пластиковая обсадная труба

хочу использовать пластиковую обсадную трубу с резьбой или муфтой (без сварки) 160мм в диаметре, толщ.9,1мм на 40м глубиной.Никогда не использовал.Прокоментируйте мою затею.Незнаю надежных поставщиков:не опт,по нормальной цене,с доставкой желдоркой.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 4

 
 

VVV

09.04.12 15:37

 

Re: пластиковая обсадная труба

хочу использовать пластиковую обсадную трубу с резьбой или муфтой (без сварки) 160мм в диаметре, толщ.9,1мм на 40м глубиной.Никогда не использовал.Прокоментируйте мою затею.Незнаю надежных поставщиков:не опт,по нормальной цене,с доставкой желдоркой.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 4

 
 


09.04.12 19:08

 

Re: пластиковая обсадная труба

Пластиковые трубы- общее название. Пластиковые трубы подразделяются на НПВХ и ПНД. Используют и те и другие. Для обсадки до 40 метров подойдут - ПНД с толщиной стенки -7 мм. НПВХ - 5 мм. НПВХ пожёстче, поэтому и стена потоньше. Наберите в Яндексе - Хемкор - обсадные трубы- там НПВХ.
Если нужны ПНД - на форуме в поисковике наберите Николай- у него многие берут, в том числе и я.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 


09.04.12 21:18

 

Re: пластиковая обсадная труба

Лучше нпвх - хемкор пока не встречал. А вот хуже были (пэ) такое гав.....

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 146

 
 

VVV

11.04.12 09:31

 

Re: пластиковая обсадная труба

"ВОСТОЧНЫЙ", "BUR-VOD" СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. НА ФОРУМЕ Я НОВИЧЕК И В БУРЕНИИ ДЕТСКИЙ САД (ЯСЛИ).БУДУ ПРОДВИГАТЬСЯ ДАЛЕЕ (ВАШИМИ МОЛИТВАМИ).ПОКА ВОПРОСОВ БОЛЕЕ,ЧЕМ ОТВЕТОВ.ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ-ЭТО МНЕ И ВНУШАЕТ ОПТИМИЗМ.Ну, за дружбу!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 4

 
 


11.04.12 22:07

 

Re: пластиковая обсадная труба

Токо капс-лук не включай больше- в глазах рябит!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 

VVV

12.04.12 04:51

 

Re: пластиковая обсадная труба

Рябь-это антена глючит))))).Извините, учту на будущее.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 4

 
 


АРХИВ