бурение скважин на воду: форум вода-да
 

винтовые насосы Океан

Размещено: igor00013


12.08.13 12:20

 

винтовые насосы Океан

прокачиваем такими насосами.встал вопрос с запчастями.
покупали на рынке в Харькове(Украина)насос Китай.
Сейчас запчастей не на все найдешь, а три насоса лежат со стёртыми шнеками.
Может есть аналоги? Желательно в Белгороде.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.08.13 00:00

 

Re: винтовые насосы Океан

Надо искать оптовика который насосы китайские в Белгород тащит. У меня был случай пересеклись как-то с таким поставщиком, дык у него эти шнеки во всех видах в наличии есть, а в магазинах ими реально не торгуют. Но у меня тоже лежат два таких насоса только им еще названий никаких не приклеили, но китай это всё одно хоть океаном хоть рекой назвать, новые и не качают. Почему так решил не вникать, просто сделал вывод что их покупать ненужно и всё, насос-расходник. Сейчас решил не экономить беру вибро водолей с чёрным пласмассовым дном и подороже.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.10.13 19:12

 

Re: винтовые насосы Океан

Как раньше весь импорт делался в Одессе на Малой Арнаутской, так сейчас Харьков.Из крупнейшего центра науки и промышленности превратился в китайскую помойку, шнековые насосы китайские из этой оперы.Есть , правда, очень неплохие харьковские насосы глубинники крыльчаточные, называются Водолей. Дорого, но качественно. Если хотите дешевле, в том же Харькове глубинные насосы на крыльчатках торговой марки НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ, чистый Китай, на качество солидное.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 


12.10.13 20:55

 

Re: винтовые насосы Океан

Поддерживаю насчет Водолеев Харьковских.Торгую ними очень давно.Среди моих клиентов 4 человека занимаются ручным бурением и пару клиентов гидробурением.Так вот все раскачиваою ВОДОЛЕЯМИ за сезон убивают крыльчатки.Потом мы их меняем на новые и опять огонь.Я за сезон продаю 300-400 водолеев в ремонте по гарантии 1-2 штуки.Так что насосы просто ответные.И кстати не настолько дорогие лично я продаю 4800-5000 руб Водолея 0.5-16у.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 146

 
 


АРХИВ