бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Готовый бизнес

Размещено: Дмитрий Тюмень

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт
 

Готовый бизнес

Продам готовый бизнес - действующую буровую компанию есть все: малогабаритная буровая установка (автономная, укомплектованная), газель 2705, сработанная бригада, хороший сайт На первых местах в Яндексе, реклама на радио в газетах в интернете, заказов много окупаемость 1-1,5 месяца (если заниматься подключением водоснабжения то еще меньше). Приезжайте, смотрите в работе каждый день. Продаю по семейным обстоятельствам. Сайт могу оптимизировать под любой регион (Входит в цену)

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 
 

Re: Готовый бизнес

Рассрочка

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.08.14 22:09

 

Re: Готовый бизнес

Даже боюсь цену сросить.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


07.08.14 22:48

 

Re: Готовый бизнес

Почём "сработанная бригада" без металлолома.Рабы нужны по зарез по сходной цене.БРАВО!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 45

 
 
 

Re: Готовый бизнес

Цена 350, у меня не рабы, а бригада. Вам уважаемый Бородач лицо бы набить за рабов...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.08.14 20:24

 

Re: Готовый бизнес

Дмитрий Тюмень Пишет:
-------------------------------------------------------
> окупаемость 1-1,5

Так бригада пусть и купит или бригадир там у них. через месяц отдадутВ самом деле? Ну, вы даете!..
Только прикольно как то получится! Получится что они у тебя сами себя купят.Да, уж... Что-то всёже есть в этом рабскоеН-да..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.08.14 20:31 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.08.14 20:28

 

Re: Готовый бизнес

Или просто можно месяц подождать не продавать. за этот месяц 350 как раз и принесёт "готовый бизнес" и через месяц отдашь их самим себе бесплатно.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

SergeyZ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.08.14 21:15

 

Re: Готовый бизнес

да ладно- Бизнесмен очередной...Это - зло!
штанишки испачкал наверное Ну, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.08.14 21:17 - SergeyZ. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 708

 
 
 

Re: Готовый бизнес

Мужики, я не барыга сам два года бурил, в прошлом году фуру взял, разорваться не могу, поэтому продаю. По делу на любой вопрос отвечу. Дождевик ты в каждой дырке затычка, посмотреть тему купи-продай ты везде поправочку вставишь, может тебе лучше поработать пойти, побурить или не умеешь? Если по клаве брякать мастер может тебе не на буровом форуме тереться?

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 
 

Re: Готовый бизнес

SergeyZ тебе тоже говорю,пиши по теме, а за "штанишки, за бизнесмена очередного" позвони или приедь я тебе за каждое слово отвечу.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 

SergeyZ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.08.14 23:52

 

Re: Готовый бизнес

да нереально просто твои оптимистичный (больше похоже на инсайдеровский) бизне- план, я в этой каше 5 лет и не думаю, что Тюмень - клондайк в этом бизнесе....пиши более правдоподобно как в жизни, а не бухгалтерские расчеты.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 708

 
 
 

Re: Готовый бизнес

Слушай я тебе сказал звони или приезжай я тебе за любое слово отвечу покажу, но только мне интересно ты покупать собрался или просто порассуждать: заработает 300 или не заработает, создайте тему "завистников" "бездельников" и "говнотеров" вместе с дождевиком и рассуждайте там за буровой бизнес. Вот у меня здесь земляк Тюменский, раньше был ник USA, знаю что Серега зовут. Я с ним ни разу не виделся, знаю что на уазике буровая, просто знаю что работает человек.Поищи и спроси у него можно ли 300 в тюмени заработать, если работать, а не обсуждать. Я не знаю за тебя пять ты или не пять лет работаешь говорить не могу, но если даже посмотреть на то что ты год на форуме и 488 сообщений написал, у меня создается впечатление что ты больше разговариваешь( могу ошибаться может ты супер бурильщик по 10 скважин до обеда буришь, а потом на форуме лезешь в чужие темы, чтобы обосрать - то чего у тебя нет)
Я надеюсь я доступно написал для тебя, дождевика и других бездельников и дилетантов которые любят свои ноздри запилить в то, в чем не понимают ни чего. Если кого обидел прошу звонить на телефон 89224833046 я любому за свои слова отвечу, разжую и поясню.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 
 

Re: Готовый бизнес

Кстати, Вы упомянули инсайдер , установку которую я продаю я брал три года назад в челябинске у инсайдера, На первый же день оторвалась нога по сварке (была только на прихватках) Приварил сам. С тех пор проблем капитальных не было. Редуктор ТСН работает только смазываю раз в три скважины, лебедку поменял была китайская на 500 кг, поставил китайскую на 1000. Все больше там не чему ломаться, а Вы работали с инсайдером? Какие у Вас к нему претензии

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 

SergeyZ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.08.14 08:02

 

Re: Готовый бизнес

Что ты заладил: отвечу- отвечу?. Согласен, гавкаться по телефону и на форуме- низко., все что угодно напечатать можно и наугрожать (лицо набить)(как говориться бумага все вытерпит). Смешным показался текст твоего объявления, для "прялки" слишком громко!!!Смешно-то как... Буровая кмпания. При том бригада твоя прилагается в любой регион? И Ромка Дождевик в чем- то тоже прав- с такими оборотами и окупаемостью, вряд ли на фуре столько поднимешь...есть желание разжевать как ты говоришь- то СЛУШАЕМ.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 708

 
 

SergeyZ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.08.14 08:14

 

Re: Готовый бизнес

Дабы не плодить темы, напишу здесь:

Продам ГОТОВЫЙ БИЗНЕС- 2.
Лопата совковая+ лопата штыковая, можно производить комуникационные работы (копание траншей), также фундаменто- строительные, дорожно- строительные, копать картошку. Окупаемость 1 ДЕНЬ без вложений в рекламу и сайтов. Продаю в связи с покупкой вил для транспортировки сена (полегче). Цена 1000р.
[/color]Ну, ты даешь!
Лом в придачу.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 09.08.14 08:38 - SergeyZ. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 708

 
 
 

Re: Готовый бизнес

я больше ни чего объяснять не собираюсь...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.08.14 12:22

 

Re: Готовый бизнес

Непонял, что не так тоДа, уж... Через слово у тябя дождевик дождевик. Я всего то написал почему работникам своим не продать этот бизнес, тем более на рассрочку готов. И тем более что всего через месяц отдадут, почему не продать. Или просто потерпеть месяц полтора и отдать бесплатно. Непойму что тебя в этом цепануло. Даже и предположить сложно. да бывает барыг барыгами называю, но тебя не называл и даже намека небыло, а ты затычка и всяко всяко. Разжевать, обосновать готов так напиши в чём причина что ты меня обзывать начал?
а то что пишу много, так лентяй. приду с работы уставший, делать ничего неохота вот и сижу тут кнопки жму.
ну написал продай работникам, форум ведь а не доска объявлений считаю нет в этом ничего криминального.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

SergeyZ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.08.14 13:52

 

Re: Готовый бизнес

Дмитрий Тюмень Пишет:
-------------------------------------------------------
> я больше ни чего объяснять
> не собираюсь...

Ну вот, а я уж в дорогу снарядился...да видать зря кольчужку примерял Ну, ты даешь!
ладно хорош дуться, удачи тебе на новом поприще Ну, за дружбу!

Фото во вложении: Утром пришлось в битве на Воже поучавствовать- оттуда хотел на тюмень податься, да Ермаку Тимофеевичу не дозвонился...Щас спою...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.08.14 13:57 - SergeyZ. ]



  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 708

 
 
 

Re: Готовый бизнес

Коллеги не обижайтесь на меня, если кому что-то обидное сказал, искренне прошу прощения, просто мне нужно продать срочно, а Вы бывалые начинаете критиковать и подсказывать мне как правильно жить.. И как лучше сделать я закипаю... Еще раз прошу прощения у тех кого обидел не со злости)) Всем удачи в нашем не легком деле)))

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 
 

Re: Готовый бизнес

Кто в Тюмени будет милости прошу, встретим, обогреем, накормим,напоим, спать уложим. Коллегам-работягам всегда рад... тел. где-то выше

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 

SergeyZ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.08.14 15:53

 

Re: Готовый бизнес

Ну, за дружбу! Во как бывает- америкосам русских не понять, два дня кусались, а сегодня хоть в гости..Ну, за дружбу!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 708

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.08.14 00:27

 

Re: Готовый бизнес

Сам палишься,а свалил всё на Дождивика.К стати он не глупое решение предложил.Инсайдыр,мутировавший в партнёр,бухтехресурс и тд ,тут вроде ммм для простого человека.Несколько лет лаялись на эту тему.Да и стоил тот суповой набор который ты пытаешься впарить за 350000 ,60000.Ну + тонкостенная ,шовная труба на 57,которую они выдавали за буровую,1800 метр.Ну кто тебе виноват что ты купил то что стоит 70 р за метр за 1800р.Ты наверное очень состоятельный человек,фуру вон осилил и мыслишь другими катигориями.Редуктор тсн 12000 т.Лебёдка 5000 .Вертлюг ну х с ним 15000 и то если он будет из платины и в стразах от Сваровски.Это если брать новыми и красивыми с магазина.А у тебя за три года там что?Ну гнилая газель 5000 пучок.Ты просишь 350000.За мифическую,спаянную бригаду и кучу заказов .Опятьже вспомним Дождевика.Если всё так шоколадно логично отдать сработанной бригаде на откуп.Сам же пишеш 1 месяц окупаемось.А если учесть что ты готов отдать всё в рассрочку то я что то не понимаю.Ты всех за идиотов считаешь?Бизнесмен.Мне телефон не присылай,я завадной могу и приехать.Удачи в продаже.Ну, ты даешь!


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.08.14 00:46 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 
 

Re: Готовый бизнес

7770 я хотел забыть и не ругаться с коллегами и с "Дождевик и SergeyZ" мы вроде друг-друга поняли, но опять залез ты-умник, который ни хера не понимает в буровом бизнесе, цену я считаю реальной, моя буровая компания уже не продается т.к. причина по которой продавал, уже решилась... То что ты заводной мне плевать, если не трепло приезжай я тебя об гнилую газель лицом натыкаю и шовной буровой трубой вдоль седла поглажу...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 


12.08.14 10:29

 

Re: Готовый бизнес

я плакалъНу, ты даешь!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 123

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.08.14 19:45

 

Re: Готовый бизнес

Не обосрёшься?Ну, ты даешь!Бизнесмен!Ты на фуре если писать и какать за рулём не вылазия будишь по России гонять и не ломатся никогда,больше 50000 чистыми х поднимишь.А тут соловьём заливаешся что в хорошие руки 300000 отдашь бездвозмезно.Далеко пойдёшь бизнесмен.Ну, ты даешь!


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.08.14 19:57 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ