бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Труба буровая ТБСУ З-50

Размещено: Илья 61

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.12.14 23:11

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Вы лучше покажите производство,видео фото вот и будет и отзыв и реклама, термичку покажите.
а из-за пары штанг заморачиваться, дорого,вот например покупая партию я затратил ровно день на получение, потом доставка на объект где была буровая,поменял штанги "новые" бригаде "старые" на базу, на следующий день обратная операция и отправка продавцу,ожидание денег и т.д.В итоге две недели гонок напрягов и нервов, и нулевой результат, по инструменту и минус в рублевом эквиваленте,хорошо не потеряли направляйку с долотом да скважину.
Были бы вы в Москве ну купил бы пару,вот периодами покупаю на Мозбт почти весь заменил на одном станке.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

maikl - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.12.14 09:39

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

У Ильи покупаю 2 года инструмент (штанги, долотья переходы и т.д.) никаких проблем. работаем с промывкой, с воздухом до 100м. На производстве был .

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 420

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.12.14 09:46

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Какая установка?


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

maikl - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.12.14 18:35

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

vodenoi Пишет:
-------------------------------------------------------
> Какая установка?
гидравлическая прялка от "АRTURA"

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 420

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.12.14 20:12

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Ну у прялки мощи поменьше во и все в порядке,а урбшка скручивает.
Еще интересно как происходит закалка,замок отдельно или вместе со штангой?


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

maikl - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.12.14 22:24

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

вы же пишете, что штанги не у Ильи покупали, почему утверждаете что УРБ свернёт их.
Я плохо разбираюсь в механике, вот данные из сети: УРБ :Наибольший крутящий момент (Нм) 2010
у Артура крутящий момент-2800 Н [www.voda-da.ru]
субъективно могу сказать, что станок и инструмент, мы насилуем конкретно:из-за неопытности, дёргаем, тянем домкратами, пневмоударником колотим и т.д.
на МОЗБТ в Аксае, 3 года назад на эл прялку покупал долотья, ключи мелочёвку короче. Моё мнение: Илья не уступает им ни в опыте, ни в станках, ни в материалах. А в некоторых вещах и превосходит.
Думаю из-за ваших косвенных предположений человек (kodun) может просто переплатить.
не люблю я эту писанину...

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 420

 
 


04.12.14 17:55

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Мне до весны куча времени С ГЕОМАШа штанги взял доволен этими штангами. Вот жду отзыва про Илью.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 132

 
 

maikl - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.14 18:39

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

во шустрый, уже сгонял за штангами. чё та не пойму, штанги купил, о чём ещё отзывы ждёшь? или Илья как человек и личность тебя интересует?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 04.12.14 18:43 - maikl. ]
  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 420

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.14 18:44

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

vodenoi Пишет:
-------------------------------------------------------
> Дешево не значит
> гуд.Завернули и отвернули.
> ну если обрыв и потеря
> инструмента,то и на
> гарантию нечего
> предьявлять.


Цена то заманчивая. Если на урбе так сворачивает резьбы, что будет на ВСке....Да, уж...

Илья 61 Подскажи пожалуйста, кто из красноярска брал у тебя эти штанги?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 04.12.14 18:44 - Витек Бурила. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 02:34

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Парни тут каждому свое! Я описал свой опыт, и рекламировали мне инструмент по всем правилам маркетинга.На счет переплаты есть пословица скупой платит дважды, а дурной всегда.
Илье просто нужно провести рекламу и народ потянется, вот покажите мне как происходит закалка и я подумаю о покупке.

Цитирую:
Я плохо разбираюсь в механике
учите матчасть,а под словом урб можно взять несколько типов установок.
Цитирую:
, мы насилуем конкретно
тогда опишите затяжка штанг происходит со скрипом (ну как колесья затягиваеш на грузовике)трктткДа, уж...(( шркСпаму - нет!,а на отвороте штанг происходит звонкий шелчок?Мда..


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


05.12.14 08:15

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

О какие баталии начались. Из Красноярска брал Игорь Перфильев он Работает с Константином занимается буровым оборудованием. С Иркутска брали Байкалгео фирма.
На счёт закалки если вам нужно могу сбросить фото термического цеха. На счёт процесса калки могу вам рассказать только не детально.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 180

 
 

maikl - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 10:08

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

> на отвороте штанг
> происходит звонкий
> шелчок?Мда..

при затягивании и раскручивании штанг незначительный скрип, раскручиваем 1,5м рычаг с усилием. Это только при прихватах.
ушёл учить мат
часть

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 05.12.14 10:10 - maikl. ]
  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 420

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 14:53

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

vodenoi Пишет:
-------------------------------------------------------
> опишите затяжка штанг
> происходит со скрипом (ну
> как колесья затягиваеш на
> грузовике)трктткДа, уж...(( шркСпаму - нет!
> на отвороте штанг
> происходит звонкий
> шелчок?Мда..


Ты резьбы смазываешь когда штангу наворачиваешь?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


05.12.14 15:23

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

maikl Пишет:
-------------------------------------------------------
> во шустрый, уже сгонял за
> штангами. чё та не пойму,
> штанги купил, о чём ещё
> отзывы ждёшь? или Илья как
> человек и личность тебя
> интересует?


Штанги летом брал. Нужно для бурения до 100 метров. У меня всего 60 метров.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 132

 
 

maikl - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 16:17

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Понятно, ну присматривайся. Своё мнение сказал.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 420

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 17:00

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Лучше Оренбурга может быть только Оренбург.У меня они через такую жоппу прошли а я до сих пор не знаю что такое порванная штанга метрах на 140.Один раз оборвало на 90 метрах но там сам баран на второй фигачил на всех парах.Мелкие бурить можно чем угодно.Ну потерял скважену и х с ней.А вот с дорогими так не разгуляешся.Авторитет нужно заслужить и заработать.Тоже Оренбург и журналы даст и по цехам проводят.Я пробовал их замок на токарке проточить тяжело очень.Так что Михаил за тебя это здорово но и процесс закалки посмотреть неплохобы.Да и вообще процес.Что то на слово сложно верить.Если ты честный ,ответственный человек ты покажи товар лицом.Или что то мешает?Пару штанг можно сделать хорошо а в партии одна две будут говно и попадос.То что этим бури артуровский семей это не показатель.Авторитет зарабатывают годами а теряют за минуты.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


05.12.14 17:45

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Продам штанги буровые 73х5 по 6,2м 17шт по 5500руб
с высажеными концами и резьбой на концах муфты и предохранительные кольца,
без замков, советские, не работали.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

maikl - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 17:57

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Человек просил отзывы,я написал. т.к. относительно недалеко живу от Ильи и был на производстве, да это не завод, но вполне достойный цех. Если не верить отзывам нахера их вообще спрашивать? не надо только страшилки про метраж и бешаные нагрузками, думаю люди знают что делают. И про доверие, честность и авторитет, то же очень трогательно и мило.)

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 05.12.14 17:59 - maikl. ]
  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 420

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 18:16

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Вот только не язви.Ну не верю я человеку который сломал компрессор который в принципе сломать невозможно.А про нагрузки и глубины ты так рассуждаешь по тому что плохо представляешь себе о чем речь.Когда месяц или три живёшь около скважены вкладывая в неё здоровье и последние гроши то самый небольшой дефек может все погудить.Я тебе могу тут написать как люди попали на полтора ляма по тому что буровой хорошую шарогу продал а дерьмо поставил.Но оно тебе Нада.А чтобы на будущее не пришлось упрекать людей в том в чем они как бы ни при чем делай все сам.Приехал разобрал протер на зуб попробовал.Не нужно свои косяки и просчеты списывать на других.Мне нужна железа сажусь в машину и еду 800 верст к Ивану в Златруст или в Краснодар к примеру.Так что тему давай закроем.Все работало как часы сам писал а ломается ВСН.Тут Фебрей расписывал ужасы как он в геомаше буровую покупал новую.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


05.12.14 18:31

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Сегодня споткнулся в термичке об замки и вспомнил что разговор шёл о скрипе на скручивание. Правда замки на штанги ГНБ для VERMEER D 7-11

Видео скрипа.


  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 180

 
 

maikl - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 18:33

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

я про компрессор ничего не писал, что ты всё оправдываешься, я уже понял что не басни твои нужно было слушать а ехать смотреть самому. так и со штангами не нужно басни мои слушать берите приезжайте и сами смотрите, как рекомендует многоуважаемый 1777

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 05.12.14 18:45 - maikl. ]
  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 420

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 20:07

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Цитирую:
Ты резьбы смазываешь когда штангу наворачиваешь?
Конешно купил у ГНБшников специально для этих целей медно-графитовая,я про тот скрип спрашивал когда от нагрузки,но раз хрустят знать хорошие,каленные.
Надо взять 10 на пробу.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.02.15 11:46 - Svirvic. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 21:30

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Какие басни ?Нашёл Крылова.Я сказал работает и он работал.Судя по твоим словам работал очень неплохо.Лазить нужно поменьше в агрегат очумеными ручками все бы работало и дальше.Масло перегрели .Что-то накрутили или забилось что-то .Пластинки не сломает от износа.Компрессор просто качать перестанет пластинки сотрутся.А у вас сломало это клин и клин Иза масла .А что уж вы там намудрили одним вам известно.Компрессор работал идеально так что Майкл не надо с больной головы на здоровую валить
А что ковырялись вы в нем часто от большого ума это я знаю.Залечили вы его а теперь ты в позу обиженной невинности встал.Цирк домашним оставь меня не впечетляет.Подпись красненькую на моём посте почитай.Кто громче всех всегда кричит обокрали?Так то Майкл.К стати почему?Ты же Миша.?


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.12.14 21:41 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

maikl - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 22:31

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

Эта тема по продаже штанг. По нику есть отдельная тема. В каком состоянии компрессор был, сколько у него реальная наработка и причина поломки, никому не интересно. ты переодически что то пытаешься продавать тут, я у тебя и кувалду не куплю по интернету. у того же ивана57 пару вещей покупал и планирую покупать и ехать мне к нему не обязательно. Будь здоров!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.12.14 22:52 - maikl. ]
  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 420

 
 


05.12.14 23:11

 

Re: Труба буровая ТБСУ З-50

"Ребята давайте жить дружно" Кот Леопольд.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 180

 
 
Страница  2  из 3
Назад 1 2 3 Дальше


АРХИВ