бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Продам чертежи

Размещено: SergM

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт

SergM - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 18:18

 

Re: Продам чертежи

Будте здоровы.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 276

 
 


05.12.14 18:58

 

Re: Продам чертежи

порой на разработку чертежа уходит не один день............ а если сборка. так это не один чертёж.
и кто б сидел за работой несколько дней за бесплатно ???
ладно если для себя - на будущее.....

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 580

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 19:55

 

Re: Продам чертежи

Да почему не поверим?лох он не мамонт не вымрет.Просто если у тебя черчежи выглядят как сеятель облигаций у Остапа Бендера то очередной счастливый обладатель твоих художественных изысков сделает куклу вуду и истыкает булавками и не только твою похожую на оригинал тушку.И тыкать будет не в голову.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.12.14 19:57 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

SergM - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 20:09

 

Re: Продам чертежи

Наберитесь терпения немножко, сейчас как раз оформляю чертежи. Это время занимает. Закончу - сразу выложу слайды подшивки. Потом и покритикуете, что фантазировать-то заранее.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 276

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 20:20

 

Re: Продам чертежи

Мы в педвкушении.Я уже бабки пепесчитал,проверил на детекторе и жду номер карточки.Правда надо будет жене объяснить зачем мне такая дорогая туалетная бумага нужна.Парень я детали самолётов и звездолётов точил в своё время на станках счпу и знаю о черчежах многое.Я скажу по секрету пару раз видел кульманы в КБ.Сейчас время грамотных потребляторов и прадоваторов так что сеятеля облигаций в студию.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

SergM - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 20:31

 

Re: Продам чертежи

Самолеты - это здорово. Мне так не везло. Все как то попроще все 20 лет работы, что в цехе, что в КБ.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 276

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 21:15

 

Re: Продам чертежи

А теперь ты решил монетезировать?Что-то для 20 лет практики бычок какой-то убогий вышел.Ты может черчежи как Пикасо рессуешь?


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.12.14 21:15 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

SergM - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 21:25

 

Re: Продам чертежи

Даа. черный лист. Пока весь закрасишь..... Весело! Ну не 20 лет в КБ, меньше. 7 лет до этого в депо слесарил, ремонтировал тепловозы. Бак нужно было вписать его в установку, места то не так много, потом как всегда сезон на носу. Чертежи не выкладываю пока, переделать немного решил. Кому интересно смещение размеров под нашу раму - приведу к симметрии, да сделаю как сейчас бы сделал для себя.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 276

 
 


05.12.14 21:38

 

Re: Продам чертежи

Согласен с Митричем. Лучше с помощью программ проектировать и потом изготавливать гидробаки т.к. никому кроме производителя нет интереса в документации . В условиях единичного производства гидробак получится значительно дороже аналогичного серийного , изготовленного на специализированном производстве.
Пример.
В этом году у меня встал вопрос по изготовлению гидробака. За час времени в интернете нашел несколько предприятий, которые на этом специализируются. На своих сайтах производители выставляют чертежи заказываемых гидробаков. Списался и заказал окрашенный полукомплектный гидробак с крышкой с уплотнителем, указателем уровня и температуры , сливной резьбочкой с пробкой обьемом 25 литров за 3000 руб. Выполнен очень качественно. Т.е. купил и установил. За дополнительные небольшие деньги были готовы полностью укомплектовать гидробак всем необходимым.
Оплатил, через 10 дней готовый гидробак получил в транспортной компании.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ