бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Вращатель

Размещено: Дождевик

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 10:13

 

Re: Вращатель

Ну не серьёзно, не серьёзно, хотя не понятно почему.
Значит вращало поедет в ленинград!
Дмитрий Викторович пиши куда слать.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 10:16

 

Re: Вращатель

Рома, тебе это вращатель всё-равно никогда не пригодился бы. У тебя же другие планы.
А собирательство ненужных вещей (пусть даже и красивых) - это вполне себе книжный диагноз. Если так дальше дело пойдёт - стоит к врачам обратиться. Правда, какой сумасшедший считает себя таковым?
Однажды дал объявление, о покупке какой-то железяки (не помню точно), позвонил дед с соседней деревни. Я к нему поехал - ............. это просто ЗВИЗДЕЦ что у него твориться!!! Два сарая, "гараж", рядом здание бывшего сельского магазина, (он его выкупил, т.к. для всего нужного места уже не хватало) и всё переполнено всякими штучками-дрючками. На самом деле много интересных штуковин там валялось. Кстати, дед всему этому цены не сложит. Я, конечно, купил у него пару железяк, хоть и дорого, но главное - увидел КАК НЕЛЬЗЯ относится к вещам!!!
Роман, сейчас на тебя весь форум смотрит! Ты уже (на своих же торгах) показал, что деньги для тебя - не главное. Так уж сохраняй репутацию дальше.
Я вот иногда задумываюсь - если завтра меня "трамвай" переедет, что будет с моими делами, вещами, недоделанными проектами? Кто бардак за мной убирать будет?....Никто?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 10:36

 

Re: Вращатель

Виктор зря ты про деда написалНу, ты даешь!
Знаш пошто!
потошто я когда махнул рукой и написал "пиши куда слать" я тешил себя тем что у меня ж будут свободные деньги на которые можно что-нить ненужное прикупить чтоб полка не пустовала.
опять же гостям разнообразиеО как!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.01.16 10:39 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 10:52

 

Re: Вращатель

Ром не обращай внимания просто у меня юмор такой....ну и помниш кино вроде как операция ..Ы... ну вот там Бывалый по моему сказа это фразу кратко и так выразительно...а здесь ее как то размазали...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 10:58

 

Re: Вращатель

кино не помню, что Бывалый говорил тоже.
юмора твоего не понял, и вобще настроение нажратьсяМда..

Позвоню ка брательникуДа, уж...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.01.16 10:59 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


15.01.16 11:34

 

Re: Вращатель

Ну вообще то аукцион по-моему проводится так. ОбЪявляются условия аукциона, затем идёт регистрация жаждущих участвовать и главное с взносом аванса.
На Ваш аванс, он может быть, уже сделал больше 65т рубликов, отдал товар за 23т, роздал аванс и были бы все довольные.
А так, опираясь на не знание,остальные, поведя себя как шутники -халявщики, тетерь заговорили о чести и совести.
Не кручинься Рома! Пить вредно, обжираться тем более. Пусть он лежит у тебя. Так постановил Я-третейский судья. Решение окончательное и обсуждению не подлежит.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.01.16 11:41 - iwan57. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 11:50

 

Re: Вращатель

ну.. Ром шоб коньяк всегда стоял по верхний кантик.. ну и остальное шоб стояло...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
 

Re: Вращатель

Роман,отправляйте Деловыми линиями. Вопросы по оплате и данным обсудим в личке.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 16

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 15:39

 

Re: Вращатель

[moby1trailers.com]


новая тема - путешествия!!!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 


15.01.16 15:52

 

Re: Вращатель

Я вам ранее предлагал.
Re: Вращатель
16.08.15 14:14
Срочно цена 44? Если да то заберу.

Вот оно как бывает 18 тыс. руб потеряли Но зато пять месяцев полежало на полке радуя глаз.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 132

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 17:07

 

Re: Вращатель

kodun, если Вы не заметили, Роман был готов и дальше "терять" деньги, лишь бы "глаз радовать".

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

mdz3 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 17:09

 

Re: Вращатель

какой то не правильный аукцион. хотел поучаствовать, но на скважине 120 метров встали на 5 дней с утра до вечера, а ещё и минус 25. сил не быо, да и забыл. ну это ладно.
аукцион не правильный. люди хотели по торговаться, а права не получили. так как СВ и Дмитрий Викторович хотели купить, и должны были торговатся до последнего, а не до 23.00. получается кто успел в 23.00 отписатся, тот и купил.- не правильно это однозначно, да и я блин забыл с работой про аукцион)
надо так переторговатся: ставки принимаются до хх часов хх минут, а далее-после времени Ч, ставка действительно 10 минут - если ни кто не перебил - товар продан, если перебит то цена растет и меняется обладатель. а тут может быть "СВ" и отдал бы за него 32 рубля, и все 50 рублей, если бы был честный аукцион - перебил бы и купил, а так физически не смог. а так получилось кто хитрый-тот и купил. не честный аукцион кароче.
должно быть как: 29тыр-раз, 29тыр-два, 29тыр-три, ПРОДАНО. тогда проблем нет. ромка просыпайся-похмеляйся, нужен новый аукцион) Водадаец, читай Правила Форума!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.01.16 17:10 - mdz3. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1,182

 
 

Тим61 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 17:27

 

Re: Вращатель

Если сравнивать с тем же ебеем, то прошло все нормально, как говорится кто первый встал, того и тапки. Если кто то там, что то не успел, это сугубо его личные проблемы. Ставки должны приниматься либо до определенного времени, либо пока ведущий его не закроет (раз-два-продано) Дождевик правила указал что ставки принимаются до определенного времени и то что товар ушел на порядок дешевле чем за него предлагали до этого, это проблема продавца. Если продавец отказывается продавать товар, то на буржуйских сайтах серьезные меры, как минимум пожизненная блокировка. Роман, ты хороший человек но видать плохой из тебя бизнесмен, а по этому аукциону, ну попандос на 30штук, даже если ты его взял за 25, то с учетом обвала рубля его закупочная цена на сегодня 50))

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 875

 
 

Тим61 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 17:30

 

Re: Вращатель

Нужен метчик ловильный В1-Л (левый) можно без юбки, мож есть у кого?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 875

 
 

mdz3 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 18:31

 

Re: Вращатель

Тим61, есть левый инструмент?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1,182

 
 

Тим61 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 18:37

 

Re: Вращатель

В смысле есть на продажу или у меня лично для работы?
Для работы есть и не продается)
мне метчик левый нужен

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 875

 
 

mdz3 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.16 19:15

 

Re: Вращатель

Редко у кого есть левый инструмент, по этому и спросил. понятно.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1,182

 
 


15.01.16 21:49

 

Re: Вращатель

В1 это на 42 или какой? У меня есть маленькие всякие левые, от УКБ12/25, БУЛИЗ и тд. на штанги с внутренним диаметром от 10 мм до 40 мм. Раньше шли В42, В50- с воронкой и Г без воронки.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.01.16 21:51 - iwan57. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

Тим61 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.01.16 00:01

 

Re: Вращатель

Диаметр захвата у него написано 20-57
вот ссылка [dzbi.ru]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 16.01.16 00:01 - Тим61. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 875

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.01.16 04:26

 

Re: Вращатель

Цитирую: Тим61
Если продавец отказывается продавать товар, то на буржуйских сайтах серьезные меры, как минимум пожизненная блокировка.
Былоб хорошо еслиб на вода-да было такое в уставе.
я бы выбрал эту дорогу и не парился.
А так приходится по совести все, а по-совести не получается!
я за этим вращателем поехал в тихаря, и увёл его побыстрому у всех пред носом.
Но Виктор Немо самый первый догадался и я ещё домой не приехал он уже мне написал что если чо то ни кому не отдавай я заберу.
потом ещё несколько человек писали.
мне было бы гораздо приятнее за 17 его Виктору отдать чем незнакомому Дмитрию Викторовичу за 26. Возможно он очень хороший человек, но я его вобще первый раз вижу.
это раз.
во вторых жители села поймут, когда продаёшь картошку или мясо, сам ешь мелочь и резаную, а отборную на продажу.
так и тут я сейчас собираю себе бурилку, и собрался ставить на неё такое некультурное слово, что если сказать меня забанят за лексику!!!
а этот не стал ставить ровно из тех же соображений что и по картошке.
в третьих акцуон прошёл не только без Сани (мдз3), но и без меня, у меня вахта с 2 до 7 водится с Максей, потом колесил целый день. тупо вырубился и проспалПечально... я то думал что в ручном режиме скорректирую ход торгов если что пойдёт не по моему!
короче акцион состоялся но вращатель не продан, и продаватся больше не будет ни когда, хватит напродавался! Поставлю его себе а то я ведь даже шланги к нему не разу не цепанул.
откупится и вылезти более менее чистым из болота не вышло, тогда пофиг придётся не по совести честиВ самом деле? Ну, вы даете!..

Дмитрий Викторович извиняйте, но вращатель не отдам.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

SJ

16.01.16 05:13

 

Re: Вращатель

трепло ты я помню тему от тебя отдам насосы там ты тоже закатался . а гнилые отмазки про вахту и забыл это жене можешь рассказывать а здесь мужики .нафлудил более 6000 сообщений а за свои слова ответить не можешь.Троллизм - это зло!.. ты !!!!!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 47

 
 

mdz3 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.01.16 05:21

 

Re: Вращатель

В связи с резким падением цен на нефть и рублем, а так же высокой активностью Игил (кстати запрещенной в россии) торги отменяются. Ну, ты даешь!

П.с. ромка продай за 33

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 16.01.16 05:22 - mdz3. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1,182

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.01.16 05:29

 

Re: Вращатель

Цитирую: SJ
трепло ты я помню тему от тебя отдам насосы там ты тоже закатался . а гнилые отмазки про вахту и забыл это жене можешь рассказывать а здесь мужики .нафлудил более 6000 сообщений а за свои слова ответить не можешь.Троллизм - это зло!.. ты !!!!!
Согласен!
Но ты тоже не ангел, этот же бывший хозяин вращателя, расказывал много нелицеприятного как ты его больше полгода динамил, а итог какой!

Саня не продаётся больше ни за сколько.
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 16.01.16 05:34 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

*aleks* - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.01.16 09:03

 

Re: Вращатель

как бабы базарные.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 477

 
 
Страница  4  из 4
Назад 1 2 3 4


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.