бурение скважин на воду: форум вода-да
 

модернизированная прялка

Размещено: bumer04

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт

bumer04 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.03.15 20:27

 

модернизированная прялка

Всем привет, продаю свою прялочку, изначально была обычная треуголка, поняли что с нашим разрезом ловить нефиг))) И пошло поехоло...
Сейчас она имеет следующий вид: каретка на второпласте ходит, по профильным трубам, после редуктора тсн стоит узел на опорных подшипниках, вертлюг на шевронных уплотнениях, механические аутрингеры, каретка откидывается в обе стороны и установка сама себя анкерит, стоит лебедка на задавку через полиспас, есть гусачек и баба.... Ну и так по мелочи))) Теперь касаемо комплектации: два двигателя на 4кв,(1500,и 3000об), два тсн редуктора (один на запчасти), частотник, генератор, две помпы(жывых), штанги, буры 4 шт, шарошки штук 8(живых).
Ну и как водится, все говорят глубину на которую максимально бурили))). Я не знаю как там в соседней ветке на 80 метров бурили)))(скорее всего во сне) Но риалии таковы что с помпой на электричке больше 40 метров крайне трудно и опасно суваться. Я лично бурил порядка 65 метров в ДВЕ помпы подключенных последовательно, но это реально сложно...
Ну и цена, я думаю 130 будет норм...


Настоящая жизнь начинается только после 200 км\ч. Но будьте осторожны где-то здесь она и заканчивается...
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 81

 
 

Гном - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.15 16:10

 

Re: модернизированная прялка

А фото будут? На сколь метров труб и какие они? Комплект полный "бери и бури"?

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 27

 
 

bumer04 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.03.15 07:59

 

Re: модернизированная прялка

Фото будут гораздо позже, когда снег у нас сойдет. Комплект полный бери и бури. Труб на 40 метров. Длина 1,8 стенка 5мм.


Настоящая жизнь начинается только после 200 км\ч. Но будьте осторожны где-то здесь она и заканчивается...
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 81

 
 


АРХИВ