бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Продам самодельную УКБ

Размещено: MACTEP

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт


05.08.16 11:00

 

Продам самодельную УКБ

Продам самодельную УКБ.

со всем инструментом (стакан, долото, две желонки бабочка и шар плюс 100 метров троса на барабане)
силовая часть сделана на базе двигателя от ВАЗ 2107, мачта разборная из толстостенной трубы 76 мм высота 5.5 метров. размеры для перевозки подгонял под имеющийся у меня китайский грузовичок, поэтому самый длинный элемент 2,5 метра в разобранном состоянии. Легко перевозится на газели. для погрузки, разгрузки в газель и перемещения к месту бурения силового агрегата он поставлен на съемные колеса.

На барабане 100 метров каната стального 2408 12 мм . Барабан разделен на две части хранение и рабочая (чтобы трос не путался)
Установка находится в черте города Екатеринбурга. Цена при условии самовывоза 50 тысяч рублей (фактически я продаю ее по цене своих затрат на оборудование).
Причина продажи - пробурил то что мне было нужно (собирал для бурения личной скважины)
Если интересно по ссылке можно посмотреть фото установки, видео постараюсь снять после выходных и выложу в доступ.
Если интерес есть звоните +7-922-212-28-98 или пишите на эту почту ks-master@e1.ru


Фото [cloud.mail.ru]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 05.08.16 11:16 - MACTEP. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 


АРХИВ