бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Буровая на базе Уаза 2015.

Размещено: Sergey64

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт


02.09.16 09:55

 

Буровая на базе Уаза 2015.

Буровая установка от Артура, 2015г.в на базе автомобиля УАЗ 39094.
Установка: Бурение, как шнеками так и штангами с промывкой. Дизельный двигатель ДТ21 (капитальный ремонт этой зимой, по причине неудовлетворительной переборки у Артура), двухконтурная система, вращатель закрытого типа в масляной ванне, гидромотор вращателя-данфосс омт-400, гидронасосы нш-32, распреды болгарские с предохранительными и стравливающими клапанами, есть возможность полуавтоматического режима в котором происходит и бурение и задавка одновременно, ширина-80 см, высота-1м 50 см, длина по низам-1м 80 см, по верхам -2м 90 см.
Установку за прошлый сезон доделали под плодотворную и удобную работу.

База: автомобиль уаз 39094- фермер, категория В (легковая), 2009г.в. Я 2й хозяин. Двигатель инжекторный 409. Усиленная подвеска, кузов, рама. (изначально машина была в "дочке" Газпрома и под присмотром) Дополнительное усиление и распределение веса под буровой установкой. Всё делалось качественно и "для себя". Соответственно и грузовая резина и "грузовой" аккумулятор. Пробег машины 48000км. Всё включается и работает, как должно работать.

+ в нагрузку, инструмент на ~50 метров, шарошки и 3х лопастные долотья, буровой стол, вспомогательный инструмент, пожарные рукава и Субарувская грязевая помпа.
Одним словом полный комплект для работы.

Ценник за всё 650 000.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.09.16 12:41 - Svirvic. ]

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 75

 
 


12.09.16 12:29

 

Re: Буровая на базе Уаза 2015.

Сегодня выставили технику на продажу которую я хочу взять. Поэтому ближайшее время в целях скорой продажи на мою будет скидка.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 75

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.09.16 10:04

 

Re: Буровая на базе Уаза 2015.

Чета я не рублю. Эти несколько швеллеров Артур сварил в одну кучу в 2015,ну так написанно в обявлении. Сейчас 2016 год,кончается. Это все уже поимело два хозяина и успело откапиталиться у того же преславутого Артура по причине неудоволитворительной сборки. Цена стоит как на УГб или еще чего. Это как? Фиг его знает конечно но как таких денег может стоить нечто собранное из того что найдено на помойке и в чермете? Я мож че не понимаю.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


15.09.16 10:42

 

Re: Буровая на базе Уаза 2015.

Потому и не врубаешься, что понимаешь, какую отдачу может дать та или иная запчасть или механизм, взяв её с помойки, если ты сам её откапиталишь (не по красишь) и станешь использовать по назначению.
Когда в один день я стал безработным, начал с того, что собрали с водителем урал и УГБ50 и первые месяца брался за любую работу, бурил под столбы диаметром 630мм, ловил пром насосы в скважинах, ремонт скважин, а инструмент был весь самодельный, штанги 1,5м сделанные из квадрата рабочей штанги как у тебя, кыштымовские 89мм с подмоткой сальниковой набивкой, чтобы из резьбы не выскочила да воздух не пропускала, на 50 с нарезанной резьбой на тело(ломались как спички). Но постепенно приобретал всё во круг.
Любая вещь, если знаешь куда её приспособить, должна приносить прибыль. Видно у ребят хобби такое, купить довести до ума и продать-осчастливить следующего "хоббиста"

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.09.16 10:45 - iwan57. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.09.16 10:49

 

Re: Буровая на базе Уаза 2015.

Цена стоит как на УГб или еще чего. Это как?
====================================
Да, УРБ 2А2 продавали или еще продают в рекламе в два, а то и три раза дешевле. Встречалось на днях. Цена тоже удивила ( нехило удивила ), но говорил себе: Молчи, дурак, Молчи! )))

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 


15.09.16 12:30

 

Re: Буровая на базе Уаза 2015.

1777
Нет. Я первый хозяин. Собирали под работу в строящихся коттеджах.
Машина в работе. Но есть выход на тендеры поэтому нужна техника для работы на глубоких.
Техника полностью живая и вложений никаких не требует. Отдаю по цене ниже себестоимости.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 75

 
 


15.09.16 15:49

 

Re: Буровая на базе Уаза 2015.

Такая, как и любая, версия о необходимости продажи имеет право на существование. Так что друзья читайте, задавайте вопросы и как сказал один товарищ "покупайте или со своими мыслями проходите мимо"

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.09.16 17:28

 

Re: Буровая на базе Уаза 2015.

Иван, не соглашусь. Тут форум, а значит место общения и соответственно каждый имеет право высказать свое мнение. Оскорблений продавца и его товара тут нет, а вот рот закрывать за мнение не вежливо. О как!

Насчет себестоимости. Это вообще пустое об этом говорить. Есть рыночная цена и все.

Без обид.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 


15.09.16 21:00

 

Re: Буровая на базе Уаза 2015.

Олд мастер сильно сказал!Весело! все аргументы разбилВесело!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 646

 
 


05.10.16 13:08

 

Re: Буровая на базе Уаза 2015.

Торг торг торг.
Пришла боооольшая техника. )

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 75

 
 


08.10.16 21:51

 

Re: Буровая на базе Уаза 2015.

машину Что ли продаете?
про буровую фото нет,

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 98

 
 


09.10.16 09:43

 

Re: Буровая на базе Уаза 2015.

А какие фото интересуют ?

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 75

 
 


11.10.16 19:27

 

Re: Буровая на базе Уаза 2015.

Иван,давно читаю форум,читал еще даже не будучи зарегистрированным...Но тут с Вами не соглашусь...Автор скромно умалчивает,какие документы на уаз?
Уверен,что будет уаз-бортовой "Фермер",а следовательно,прикрученная к раме,через стремянки буровая-грузом считаться не может...Далее,вследствие усиления борьбы габонцев с незаконным переоборудованием,есть два пути:
1 Самому открутить станок,либо путь второй:


Госавтоинспекция намерена всерьез заняться удалением с московских дорог автомобилей, незаконно переделанных под различные цели, чаще всего развлекательные, сообщил журналистам во вторник начальник столичного УГИБДД Виктор Коваленко.

По его словам, вопросу задержания "всевозможных лимузинов и карет", опасных для пассажиров, внимание было уделено в ходе проведенной в Москве полицейской операции "Невод". Операция проходила в три этапа с конца августа, еженедельно в ночь с пятницы на субботу.

"Эту работу мы активно проводим. В частности, в последнее время занялись вопросом переоборудования всевозможных лимузинов и карет, которые появляются на улицах города, но не отвечают требованиям безопасности. В ходе операции выявлены 37 транспортных средств, переоборудованных без согласования в установленном порядке", — рассказал Коваленко.

По его словам, после задержания регистрация таких транспортных средств аннулируется, эксплуатация машин прекращается.

Сей дурацкий приказ вступил в силу 24 февраля 2015 года...Установка от артура сварена в 2015 году...Значит,либо авто с документами буровой или было переоборудовано с разрешением НАМИ,либо это просто металлолом.Первое,кажется сомнительным,ибо тогда уазка не может иметь название "фермер",второе еще более сомнительно,т.к. тогда бы автор написал,о том,что бумаги впорядке....

ТС,прошу меня извинить,но я просто сам летом попал на внесение изменений в конструкцию ТС молчаливым продаваном....Он просто перестал снимать трубки Весело!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 12

 
 


11.10.16 21:36

 

Re: Буровая на базе Уаза 2015.

Объявление не актуально. Тему можно сносить.
2 года машина ездит, проблем с дпс не было ни каких. Даже при регистрации ТС в ИЮНЕ 2015 года.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 11.10.16 21:39 - Sergey64. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 75

 
 


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.