бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Продам лебедку от ПБУ гидравическая.

Размещено: Витек Бурила

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.10.10 16:32

 

Продам лебедку от ПБУ гидравическая.

Продам лебедку от ПБУ гидравическая. В сборе, нужно смазать, нехватает только опоры со стороны тормозных колодок. Цена 35000руб.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


31.10.10 21:39

 

Re: Продам лебедку от ПБУ гидравическая.

какой город?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 221

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.11.10 18:34

 

Re: Продам лебедку от ПБУ гидравическая.

В Красноярске.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


02.11.10 13:08

 

Re: Продам лебедку от ПБУ гидравическая.

Давно ищется такой узел, хотелось-бы узнать техническое состояние. Есть много запчастей на УГБ-1ВС, кое-какой инструмент, можно поменяться. Я из Томска.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 135

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.11.10 17:13

 

Re: Продам лебедку от ПБУ гидравическая.

Могу поменять на шнеки 180мм, или 135мм. Или тех и тех помаленьку. Интересен грунтонос гильзованный. У меня только мачта от УГБ-1ВС, а сам низ УГБ-50. Если только вращатель от ВСки предложишь.
Я могу точно сказать что нужно менять все подшипники, так так они все заржавели, РТИ скорее всего высохли. В общем она уже точно лет 5 лежала на базе, и не понятно сколько лежала у вояк. Судя по звездочке она помоему вообще никогда не работала еще. Она бралась с хранения у вояк, собирались ПБУху восстанавливать, но так руки и не дошли. Кстати еще есть рама от ПБУ.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


03.11.10 06:23

 

Re: Продам лебедку от ПБУ гидравическая.

Из инструмента могу предложить: Штанга буровая L-3м -5 шт, но соединения Ш-60 мм. Долото 3ДРШ165мм -10 шт(трехлопастное с победитом(пластины))новые, Двигатель Д-65 с буровским картером сцепления(частичный не комплект под переборку),вращателя нет, но есть внутренности(не все), есть кое-какие внутренности на КПП УГБ-1ВС, а забыл из инструмента есть шнековые забурники под резьбу З-42 с трехлопастными долотьями под воздух или промывку д-80-100мм, новые 3 шт.
Лебедку и раму прошу забронировать за мной. Кстати вчера отправил сообщение тебе в личку, оно вернулось.

Моя почта maxdl1@rambler.ru

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 03.11.10 06:58 - сибиряк. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 135

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.11.10 20:03

 

Re: Продам лебедку от ПБУ гидравическая.

Ну я тебе тогда на почту отправлю фото рамы и лебедки.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


26.12.11 20:58

 

Re: Продам лебедку от ПБУ гидравическая.

Смотрю прикупаешь запчастиВесело!Здорово.подрамник есть для установки на треллеван заводской новый и кожух сцепления от палубного двигателя МТЗ-240. Может заинтересует?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 125

 
 


АРХИВ