бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

Размещено: Дмитрий 161

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт


07.06.11 15:45

 

Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

Продаю недоделанную ударно-канатную установку.В нее входит:заводской инструмент(мозбт)ударная штанга(1метр),забивной патрон(в сложенном 2м,в разложенном 3метра),стакан 1м,желонка 2метра,соединения быстросъемные,долото крестовое по камню.Все новое,соединения на конусных резъбах,весь инструмент 127мм диаметра.Далее,Частотный преобразователь(японский)на 4 квт(с системой плавного пуска и регулировки оборотов)работает от обычной сети(от 160в до 250в),движок к нему на 4квт(1500 об/мин),цилиндричесский редуктор Ц2у160,коробка с газ53(сцепление в сборе),коленвал,кожух.Все новое(кроме сцепления,норма),тросс 50метров,12мм(или 14мм,не помню)с барабаном,тренога(треногу нужно удлинить,просто добавить три трубы,чтобы вставлялись друг в друга).Чтобы установка начала работать нужны токарные работы для соединения между собой эл.мотора,редуктора,коробки передач и барабана с троссом и все это хозяйство поставить на раму(зафиксировать)(мне токаря объявляли цену на доделку в 20т.р.).Примерная грузоподъемность лебедки около 5тонн,скорость подъема примерно 30метров в минуту,свободный сбросс.Продаю в целях не надобности,т.к. взял кредит и приобрел машину буровую шнековую.Сейчас бурю на ней.Если все запчасти посчитать по сегоднейшей цене,то выйдет не менее 250рубликов,но т.к. я это все приобрел примерно год назад,то по цене сойдемся,тем более,что многие зап/части нужно ждать по 2-3месяца,т.к. это заказные позиции.Находится в Ростове-на-Дону.Рассмотрю варианты обмена,например на авто.Мой номер:8903-406-09-01.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 93

 
 

Петрович ДД - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.06.11 21:34

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

Окончательная цена?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 


07.06.11 21:49

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

Цена не окончательная!Звоните,договоримся!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 93

 
 

Петрович ДД - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.06.11 22:48

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

Чего звонить,деньги тратить,если дешевле на 2-3 тысячи,то не договоримся,дорого.Нужно знать конкретную цену за товар!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 


07.06.11 23:16

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

Мне нужно срочно,поэтому 160т.р.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 93

 
 

Петрович ДД - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.06.11 23:54

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

Ну вот,это уже конкретней! Какой диаметр барабана,троса,труб на треноге(точный)?Вес долота?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 


08.06.11 11:44

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

Диаметр барабана около 100мм,но я думаю лучше взять 159трубу,т.к. это лучше будет для тросса.Тросс 12мм,долото крестовое по камню,примерно его длина пол метра,оно на конусной резьбе для присоединения ударной штанги(1метр=100кг),если мало веса вожно добавить забивной патрон(у него вес 200кг).Само долото весит около 40-50кг.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 93

 
 

Петрович ДД - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.06.11 21:18

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

Всё ясно,с Вашей-"недоделанной".....

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 


10.06.11 00:01

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

Чтобы доделать надо вложить еще рублей 30(это для тех,у кого руки стоят).Там заводского инструмента на 90штук тянет+частотник рублей 30.Кто собирается канатку собирать,почти все есть и время тратить на поиски не надо(а времени на все это дофига уходит).Готовая канатка на 3квт стоит от 250рублей+инструмент.Так что решайте сами,а если в облом повозится немного,покупайте готовую,или за 150рублей рискните взять с промывкой детскую.Я продаю за 160рублей,хотя мне обошлось поболее,да и помотаться пришлось пока все в кучу насобирал.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 93

 
 

Петрович ДД - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.06.11 01:10

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

В том-то и дело,что не хочется покупать-делать-переделывать-доделовать "детскую" установку.Вы на этом форуме давно?Прочитайте несколько тем про УКБ,и Вы поймёте,что Ваши запчасти именно для "детской" установки(у самого в гараже лежит барабан на 110мм и двигун на 3квт)!!!Да и на счёт установки с промывкой б\у,здесь можно купить гораздо дешевле,в два раза, с инструментом!!!Частотник и инструмент согласен(если они новые)-вещь хорошая (по прайсу посчитал,с завода дешевле + гарантия),но мне их покупать смысла нет,буду ставить ДВС около 10 квт,и инструмент такой дорогой нет надобности .Про треногу никакой инфы?Да и где это готовая канатка за такие бабки продаётся?Очень интересно за что такой тариф,там что трубы из нержавейки?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 


10.06.11 17:54

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

В том-то и дело,весь инструмент у меня новый,заводской,частотник,коробка и все остальное!Согласен что с машиной не сравнить,но и цена согласитесь....Я поэтому и продаю,что терпения не хватило собрать,влез в кредит,взял буровую машину за лимон и все дела.А начинающим может как-раз и пригодиться,хотя я тоже отношусь к начинающим.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 93

 
 

Петрович ДД - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.06.11 23:09

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

ЛИМОН-в кредит,да это круто,я бы добавил ОЧЕНЬ КРУТО!!!А с заказами как?Буришь шнеками?Сколько за метр берешь?Не,ну,лимон в кредит-это ПИПЕЦ как круто!!!УДАЧИ!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.06.11 14:58

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

А чего круто? В принципе нормально, за год расчитаеться если нормально работать будет.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 
 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

Витек Бурила Пишет:
-------------------------------------------------------
> А чего круто? В принципе
> нормально, за год
> расчитаеться если
> нормально работать будет.

и не есть

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 


18.06.11 12:51

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

Могу продать по зап/частям,кому что нужно отдельно!!!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 93

 
 


05.09.11 12:26

 

Re: Продаю недоделанную канатно-ударную+заводской инструмент(Желонка,патрон ударный,патрон забивной,стакан,долото по камню)

последняя цена за недоделку 70р(без треноги 50р),за инструмент 60р.(цена нового с завода под 100р потянет),а инструмент у меня новый.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 93

 
 


АРХИВ