бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Сетка

Размещено: Мордвин

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт

Мордвин - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.11.11 20:44

 

Сетка

Куплю сетку лдя фильтра.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 170

 
 


28.12.11 09:57

 

Re: Сетка

продам сетку для фильтра - фильтроком

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 


30.01.12 18:52

 

Re: Сетка

Здравствуйте! Продам сетку синтетическую ?28, ?32, по 150руб/м.кв., из Росрезерва, в идеальном состоянии. Самовывоз - московская обл. Подробности и фото - вышлю. 8-925-5053351 sasha2003sveta@mail.ru Александр



  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.01.12 19:34

 

Re: Сетка

синтетическая сетка говно,хотите загубить скважину тогда пожалуйста мотайте хоть в пять слоев,лучше латунной или нержавеющей нет,бизнесмены млин,это реальный опыт а непросто буквы на мониторе и не надо кричать я мотал и все ок

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 


08.02.12 15:34

 

Re: Сетка

На что мотал!? Я тоже бывало на ... мотал. Все лечится, а с возрастом еще и умнеешь. Г-но - это твой опыт. Нечего словами бросаться. Если Краснокамская сетка не уступает твоим металлическим в качестве, а поцене и простоте в использовании лучше, смирись и подотрись.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.02.12 21:22 - TT. ]
  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 


08.02.12 15:48

 

Re: Сетка

sintetik Пишет:
-------------------------------------------------------
> На что мотал!? Я тоже бывало
> на ... мотал. Все лечится, а с
> возрастом еще и умнеешь.
> Говно - это твой опыт.
> Нечего словами бросаться.
> Если Краснокамская сетка
> не уступает твоим
> металлическим в качестве, а
> поцене и простоте в
> использовании лучше, чем
> обсирать смирись и
> подотрись.

обсолютно верно!!!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 75

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.02.12 20:27

 

Re: Сетка

интересно обсуждение сетки,вылилось в обсуждение личных моральных качеств,клоуны оба два

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 


08.02.12 21:43

 

Re: Сетка

Wenkar! Уважаемый, ты в данном посте явно не прав, очень многие на данном форуме пользуются синтетикой, да она не для всяких скважин походит, но подходит, и если буровик спец, то он разберется какую сетку и куда поставить, я тоже ставил нержавейку и микро и галунку, но у меня Лепсе под "жопой", и другой сетки просто нет по близости, а так я бы тоже с удовольствием ее использовал, она же дешевле, а значит больше прибыли, микро от 480, галунка от 1400р.
Взять Колановский чулок - та же синтетика, не хлопок и не нержавейка, а тоже люди используют, наверное целый завод со своим КБ работал над изготовлением и проектированием.
Дальше больше. Ты уже не один раз обозвал на форуме людей барыгами, а что это значит в твоем понимании - барыга, человек который решил заработать денег на продаже чего либо? Дак у этого человека идея не в том чтоб продать, а в том, чтоб заработать, как и у многих адекватных людей, ты же сам выставил на продажу две установки, и на этом не останавливаешься - барыжишь? или как? не надо по понапрасну людей обсирать, сам можешь в говне утонуть..........
У модераторов заранее прошу прощенья за некоторые выраженья, но просто надоело, когда на форуме некоторые личности поливают грязью тех, кто нам всем может пригодиться.
Я к примеру тоже могу сетку продавать любую из ассортимента завода Лепсе, и цену могу не гнуть, по цене завода могу отдавать, + мой интерес - рублей 500 с заказа, + транспорт - зима, сижу дома, а так хоть до завода прогуляюсь, может ты и меня барыгой назовешь, ну и пускай, только кто ты? подумай........

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.02.12 21:56

 

Re: Сетка

прошу прощения!согласен перегнул,каюсь!Ну, за дружбу!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.02.12 21:59 - wenkar. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 


08.02.12 22:02

 

Re: Сетка

Я и сам Максим не сталкивался, а хотелось бы, тут у нас подавали 311 квадратов в домодедово, позвонил, а кто-то все купил сразу причем за 31000, это получается вообще по 100 р, а на эти деньги я могу максимум 20 квадратов галунки купить, и как тут не начнешь задумываться об использовании синтетики

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.02.12 22:17

 

Re: Сетка

Синтетика галунного плетения очень не плоха , по мне так лучше латунной . Где-то были фото на форуме, сам польской пользуюсь. Порвать я думаю не проще чем латунную, даже скорее наоборот , речь веду о той что на вид как из лески сплетена.


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 


09.02.12 05:36

 

Re: Сетка

Купил ее по 100руб. человек для себя и рад. На продаже сетка была с 2010года. Есть телефоны, кому надо в личку. А вообще, я уже постил, что залежи в неликвидах есть. Этот объем помоему с Балабаново "Плитспичпром". Пластик входит в жизнь. Остальное будут только эмоции.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 

НТП - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.02.12 16:53

 

Re: Сетка

Миш рано ты нержавейку хоронишь... Еще живы те буровики(и их не мало), которые кроме латуни не на что и смотреть не хотят. Хотя в чем то ты прав статистика показывает что всё больше буровиков переходят на латунь.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 100

 
 

НТП - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.02.12 16:54

 

Re: Сетка

НТП Пишет:
-------------------------------------------------------
> Миш рано ты нержавейку
> хоронишь... Еще живы те
> буровики(и их не мало),
> которые кроме латуни не на
> что и смотреть не хотят.
> Хотя в чем то ты прав
> статистика показывает что
> всё больше буровиков
> переходят на латунь.


Извините опечатался - переходят на синтетику.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 100

 
 


22.02.12 16:14

 

Re: Сетка

Мы разве знакомы? Хотя по моему Вы с Уралнефтестроем ранее были связаны и с Аркадьевичем знакомы?

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 

НТП - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.12 16:39

 

Re: Сетка

Да я в своё время можно так сказать основывал уралнефтестрой и был там директором 2 года. Ты мне еще звонил цены, условия по краснокамской сетке "пробивал". А Аркадюевич это кто?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 100

 
 

НТП - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.12 16:40

 

Re: Сетка

Аркадьевич точнее

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 100

 
 


22.02.12 17:05

 

Re: Сетка

да это так мои замороки. дороги всем хватит - удачи.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 


22.02.12 17:11

 

Re: Сетка

кстати видел как раз года два тому назад вашу рекламу на пульсе цен по краснокамской сетке по 200руб., цены я не только у вас пробивал, но и с вашим отъездом у менежеров унс, ну говорят было счас нет, так вот и я закупал ее раньше на заводе пока ожиатажный спрос не пошел, все знают друг про друга кто как в тему попал.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 


АРХИВ