бурение скважин на воду: форум вода-да
 

продам буровую

Размещено: ANATOLYGISS

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт


14.06.12 01:04

 

продам буровую

Буровая смонтирована на прицепе новая! Одна мачта. Двигатель 4 квт две лебедки (спуск- подьем) Вертлюг. Штанги буровые 15 шт генератор 3-х фазный Чемпион 7,5 ква помпа бу Чемпион грязевая. Частотник . Покупал для работы. Но продаю по причине покупки более мощной техники. Цена - 265000 руб ! Фото вышлю в личку!
Мой телефон 89602820423 Анатолий
Да , забыл - в добавок ко всему, аппарат стоит у меня на даче. В Питере . В стоимость входит демонстрация и обучение работе на станке.
Ценник уменьшен! Цена всего 240000 руб!
С промывкой 48 метров бурили. Абиссинками не занимаемся. Я у них на гидравлике не стал брать потому что видно было что на них работать не смогу. А на электрической работа идет - потихоньку. Не хуже других прялок. Есть конечно косяки -но они решаемые.

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 01.07.12 21:40 - BurovikiK. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 


19.06.12 10:37

 

Re: продам буровую

Прилагаю фото буровой



  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 


26.06.12 11:43

 

Re: продам буровую

Предлагаю фото в работе



  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 


10.07.12 23:36

 

Re: продам буровую

Цена уменьшена - звоните!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 


13.07.12 19:34

 

Re: продам буровую

Жду ваших предложений !

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 

Анонимный пользователь

14.07.12 00:24

 

Re: продам буровую

А вы не пишите что инсайдер ,и купят.

  

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.07.12 08:31

 

Re: продам буровую

Сергей самара Пишет:
-------------------------------------------------------
> А вы не пишите что инсайдер
> ,и купят.


Тык птицу по помету видноНу, ты даешь!


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 
 

Re: продам буровую

радиатор новый медный поставили от газели . Так что может даже чего в чермете заплатят Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


16.07.12 17:05

 

Re: продам буровую

Так в чем проблема вашего аппарта , Алексей? Может Вам надо было в добавок к нему еще и мозгов прикупить в Челябинске? А то вот все плохо - а что плохо,не сообразить , а может конкуренты не научили ?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 
 

Re: продам буровую

плохо то что приходится переделывать все . То есть не отбиваешь вложенное а еще больше и больше влаживаешь . Элементарное радиатор просто кипит весь день стоишь с лейкой поливаешь . Поменяли на газелевский и все стало нормально . Время плюс деньги . Самоделку собирать это нормально а вот готовую переделывать чтоб работало я за это на инсайдере зарплату не получаю

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


17.07.12 21:35

 

Re: продам буровую

Так чтобы не переделывать ,нужно покупать у надежных фирм, или самим чего то мастерить. Купили Стерх за лимон - и наслаждаетесь! А то ведь хочется дешево и чтобы без косяков!
Все равно если доделать до рабочего состояния - денег меньше уйдет, ведь правда?! Так что теперь хаять? Продаю аппарат свой потому что у Артура получилось без очереди купить станок. А на двух стульях одной ж-ой не усидишь! Мне одного хватит!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 
 

Re: продам буровую

то то и оно . у надежных фирм . и ваша тачанка и наша как сами подтвердили ненадежная и не рабочая . из диалога сразу мультфильм вспомнился - а много ль корова дает молока - не выдоешь за день устанет рука . Ну, ты даешь!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


17.07.12 23:00

 

Re: продам буровую

Когда коту делать нечего чем он занимается? Работайте больше - будете лучше жить! Хотя наверное у вас здесь такая миссия - обс-ть что не из вашего болота!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 


17.07.12 23:09

 

Re: продам буровую

И в отличии от вашей тачанки моя и рабочая и надежная! Научитесь читать то что написано - а не то что диктует вам ваше воображение!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 


18.07.12 05:49

 

Re: продам буровую

"Продаю аппарат свой потому что у Артура получилось без очереди купить станок"-короче реально видел установку из за которых очереди ,ну что сказать, серьезная техника , только до того как она таковой стала , мужики две недели под ней лежали, такие дела , так думаю аппарат стоит придержать.Да, уж...

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 464

 
 


18.07.12 14:02

 

Re: продам буровую

Ребята ну что вы все лезете со своими постами? В вашем уме и компетенции ведь ни кто не сомневается! Дайте человеку продать
свой аппарат!!!! Вот представьте ситуацию- стоит человек на рынке продает что нибудь вы подходите и начинаете обс-ть то что он продает, как вы думаете поступит тот кто продает? Или вы стоите и продаете - ваша реакция? Я ведь их не продаю много -продаю то что купил, и готов уступить дешевле! Пожалуйста давайте говорить конктретно - по делу! А свой юмор и сарказм оставьте для чего нибудь другого! Хотите сказать что у Артура плохие аппараты? Купите Аллигатор за 1800000 руб! И работайте без заморочек!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 


29.07.12 19:15

 

Re: продам буровую

Цена снижена!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 


06.08.12 22:33

 

Re: продам буровую

А мне аппарат нравится.Не не хуже чем у USA. Инсайдер вопреки всему растет и развивается.Цены конечно...Ну а где не так?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 769

 
 


АРХИВ