бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Сдам в аренду ПБУ-2

Размещено: Дядя Дима

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт


21.11.12 13:30

 

Сдам в аренду ПБУ-2

В идеально для работы на песок до 45м.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 81

 
 


30.11.12 11:24

 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

100т.р. в месяц, с инструментом, 45м - 180 шнеков, 25м - 135 шнеков, 20м - 250 шнеков, желонка (тяжелая)
предоплата за первый и последний месяц.
При поломке - ремонт Ваш, з/ч наши.
Возможна аренда с выкупом.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 81

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.11.12 22:11

 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

Нехило...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 


01.12.12 11:27

 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

На ЗИЛке или как?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 25

 
 


01.12.12 15:16

 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

На дизельном ЗИЛе
любая аренда галимой спецтехники, например системы самосвал - стоит 5000 р смена без водителя, газель 2000 р.
Буровая техника куда сложнее и дороже в ремонте...
22 рабочих дня (не 2-3 смены каждая по 5т.р., а полного дня) на 5000 р. - 110 000р. При этом наверняка машина не будет стоять по выходным у нормального организатора. Плюс износ Геомашевского инструмента (нового - 3 скважины отработало) думаю что 100т.р. это нормально. при том что это не УГБ с шагом мачты в 1.5 метра.
Я уже имел радость связаться с одними "бизнесменами из региона" и поработать в долях)))) работы и планов у них было полно, а вот денег у них никогда не было осталась труба после скважины - убыток (типа на следующую скважину не годится... и т.д.). после чего пришлось станки забрать и восстанавливать технику после "убыточных работ" за свой счет, одну машину пришлось продать, а на третью болт забить. Поэтому только аренда с предоплатой.

Кстати - кому 100 в месяц дорого, но хочется - есть УРБ 2,5 на 6 мес. бесплатно)))) только расходы на запчасти)))

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 81

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.12.12 17:54

 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

Да аренда буровой это по нынешним временам не знаю. Я бы в не знакомые руки никогда не дал. Ну не те вещи которые в аренду дают при нынешней квалификации и отношении к технике. И оно то в основном и не по злобе а от недостатка опыта в эксплуатации и в технике. Считать конечно заработки по дням здорово только ну работы прямо в очередь, да и не совсем так. И зависнеш запросто а аренду платить. Мечаться тут кредитные лизинговые, да считай аренда, цену сбивают деваться некуда как нибудь выкрутиться а потом заработаем. Я то их понимаю ну ладно творите, но конец то один. Убитый инструмент убитая техника и денег нет и небыло. Это надо иметь солидный госзаказ или у солидной фирмы гарантированныые обьемы тогда да. Только работай. А частникам на воду совсем другая история.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


01.12.12 18:30

 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

Аренда отобьется, если иметь заказы и хорошую рекламуМ-да-а... Здорово.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 25

 
 


03.12.12 10:57

 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

Я отсутствие квалификации персонала и закладывал в стоимость, если не хочется терять инструмент и стоять в ремонте, значит надо не технику насиловать , а менять принцип работы. Если аренда халявная и ты ни за что не отвечаешь, то всё похрен...
Гос заказ -пжалста. Подрядчики КОСМОСА что реконструируют ... например ленинградку, за шпунты готовы платить 250р/мп 250-го диаметра. (не 2500 а именно 250р.) при этом оплата в течении 2 месяцев, и требуют чтобы техника стояла на объекте в виде пугала, пока труб нет или прораба... типа чтоб инспекция пришла и увидела что техника стоит - работа типа идет. Так что это госзаказ.... а физики с водой - приехал, отбурил - денег взял, переехал к соседу, и так все село.
По москве вообще нет смысла, а вот в регионе! Продавал УГБ-шку, приехали уродцы толи из Сыктывкара из Сызрани. Говорили что купят за 500 в любом виде с убитым палубником. Я машину починил - палубник сделал, отказал другим покупателям, они приехали и требуя торга стали спрашивать -почему рейка у шишиги потеет.. Вот Вы например не знаете почему у ГАЗ66 87 года родная рейка потеет? На вропрос к чему торг если Вы сказали что 500 за убитый аппарат - нормально, а тут не убитый а отремонтированный...покачали головой и сказали что гидравлика подтекает... в итоге были посланы нах... Но! в разговоре ими было сказано что у них цена скважины на песок - 3000р. а глубины метров 10-20. Не знаю как кто, но у нас раньше работы было полно причем без всякой рекламы... Езжайте в регионы господа))))))

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 81

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.12 11:29

 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

В регионах и без вас ухарей хватает.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 

kvazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.12 15:28

 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

увы, но в регионах уже всё забито, таджЫкские бригады с самодельными "мотыгами" заполонили нишу "бурения и копания" В самом деле? Ну, вы даете!..

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 259

 
 
 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

у нас в перми дороги строят - Я вот в шутку писала про название "армян-строй" но когда увидела у рабочих делающих площадь перед администрацией хохотала полчаса, у них на куртак надпись "АДС" "Армян-дор-строй "

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

это в Осе дороги строили Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


05.12.12 09:13

 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

Я сейчас добуриваю старые заказы, причем по нормальной цене 2-3000, но из свежих за последний месяц пришел тольько один, может на самом деле на перефирии лучше будет обстоять с заказами, но в МСК вчера директ выдал 1830 за метр 133 железо + пластик, а я только пластиком обсаживаю и не могу понять что там им остается ...

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 


05.12.12 19:11

 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

Это или добрые люди бурят или при заказе там начинается
- Вам фильтр делать из нержавейки или из марли (причем скважина на известняк))), ... рублей
- Вам затрубное пространство бетонировать или Вы сами? ... рублей
- подъезд к месту работ (доставка бурилки) - ... рублей, далее умножается на количество единиц техники)))
- пункт типа :Ой - вода в водовозке кончилась, разрез сложный, нужна дозаправка , плати заказчик ещё .... рублей, вода дорогая и бензин тоже.
- Вам швы на герметик сажать или вам похрен?)))))))))) если нет ... рублей
- Ё моё, инструмент на Вашей скважине пришел в негодность ( это пофиг что ему 300 лет и сто скважин))) - в кассу.
- Приямок сами копать будите или денег дадите?
- Пристальное наблюдение за процессом работы бригады приравнивается к образовательным услугам и оплачивается дополнительно.)))))))
- Ну и на посошок - лучше сейчас нам дайте просто так денег и мы поедем или завтра Вы опять будите нам за что то должны)))))))
При скважине 40 метров доп услуга на 4000 руб. увеличивет цену метра на 100 рублей
(при описании данной технологии личный опыт не использовался)))))))))) все совпадения с реальными людьми - случайны)

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 81

 
 

vintik&shpuntik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.03.13 17:20

 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

При скважине 40 метров доп услуга на 4000 руб. увеличивет цену метра на 100 рублей
(при описании данной технологии личный опыт не использовался)))))))))) все совпадения с реальными людьми - случайны) дядя дима порадовалБРАВО!БРАВО!БРАВО!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 676

 
 


18.03.13 20:09

 

Re: Сдам в аренду ПБУ-2

Дядя Дима Пишет:
-------------------------------------------------------
> Это или добрые люди бурят
> или при заказе там
> начинается

Дядя Дима МОЛОТОК!!!! Тебя бы ко мне по договорам с Заказчиками. Только каску не забудь!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


АРХИВ