бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Продается УГБ1ВС

Размещено: old master

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.11.12 20:35

 

Продается УГБ1ВС

Знакомый попросил кинуть объявление. Продается платформа УГБ1ВС в Риге, Латвия. Машина работала по карьерам. Вроде все рабочее, но уставшее, надо серьезно приложить руки. Инструмента, как я понял нет. Фотки сделаю на следущей неделе, пока с соплями сижу дома. Станок пока стоит на УРАЛе, но УРАЛ без докуметов, да и в Россию на УРАЛе станок не ввезти, только буровую. С коробки снята лебедка, но где-то она вроде лежит. Она просто не нужна было при бурении с пневмоударниками. Дизель, сцепление, цилиндры, штоки вроде в нормальном состоянии. Коробку, вращатель, подшипники надо смотреть.
Стоимость 5 тысяч евро или что-то около 200 000. Но прибавляйте дорогу в Ригу, визу, перегон буровой из Риги в Россию и расторможку.
Кому интересно, пишите в личку или сюда.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 


23.11.12 13:52

 

Re: Продается УГБ1ВС

помогу с доставкой и растаможкой

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 41

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.12.12 00:02

 

Re: Продается УГБ1ВС

Цена снижена до 4000 евро. Через месяц , если не продастся, будет 3000, а ще через месяц на металолом! Весело!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.12.12 17:22

 

Re: Продается УГБ1ВС

Цена 3000, после НГ сразу если желающих не будет, установка едет в металолом.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 


22.12.12 23:26

 

Re: Продается УГБ1ВС

За доставку платформы с Риги "помощник" Слава запросил 250000 руб, вроде нет смысла, единственный вариант ее частями вывезти, но опять же не уверен.

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 


23.12.12 22:33

 

Re: Продается УГБ1ВС

попробуй сам этим заняться, дешевле выйдет, но ты не знаешь, что 1.платформу надо снять с шасси, 2.оплатить часть денег по безналу с фирмы, которая будет на себя завозить станок, 3.организовать и оплатить доставку станка по маршруту Рига-Москва, 4. подготовить документы(паспорт станка) для таможни( а их у продавца наверняка нет), 5. собрать ещё кучу документов для таможни, 6. заплатить за СВХ (склад временного хранения), за экспертизы, и собственно, сами таможенные платежи. Ну и на последок, для тебя этим всем кто-то должен заниматься, т.е. иметь визу, поехать в Ригу, договориться с разборкой станка, оплатой, перевозкой и т.д. Урра-а!удачи

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.12.12 22:33 - слава. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 41

 
 


23.12.12 22:56

 

Re: Продается УГБ1ВС

Слава я не говорю что ваши услуги стоят дорого, я говорю что теряется смысл доставки станка в МСК, здесь за эти деньги такого добра тоже можно найти.Может там на месте кто купит.

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 


24.12.12 09:19

 

Re: Продается УГБ1ВС

на работу там остается не так и много, как вы думаете.Просто вывезен и растаможен уже не один станок, поэтому всю арифметику я знаю на своем опыте.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 41

 
 


АРХИВ