бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Буровая установка в кредит! Есть ли варианты?

Размещено: Волгобур

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт

Волгобур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.11.12 22:32

 

Буровая установка в кредит! Есть ли варианты?

Есть желание обновить свою буровую, но нет возможности оплатить всю сумму сразу .........!!!!!!!!???????!!!!!!!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 113

 
 


22.11.12 22:47

 

Re: Буровая установка в кредит! Есть ли варианты?

И много не хватает?В самом деле? Ну, вы даете!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 189

 
 

Волгобур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.11.12 23:41

 

Re: Буровая установка в кредит! Есть ли варианты?

Да вот сам не знаю на что не хватает, но не хватает достаточно. Поэтому и пишу вариант кредита (в итоге сумма будет в разы больше от начальной стоимости) Конечно лучше было бы в рассрочку, но увы 21 век.........................

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 113

 
 


24.11.12 21:07

 

Re: Буровая установка в кредит! Есть ли варианты?

А какую установку Вы хотите купить?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 

Волгобур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.11.12 22:53

 

Re: Буровая установка в кредит! Есть ли варианты?

Что нибудь из гидравлики, что бы была возможность бурить и шнеком и промывкой. В основном с промывкой. У меня своей сборки буровая, бурю там где машина неделю елозит камни( причина в том что они начинаются с 2 метров, веса не хватает)я за день, максимум два. Но чего мне это стоит, ужас. Инструмент как раз есть и путевый, а вот вращатель просто огонь!!!!!!!! Я хочу бурить с уверенностью в завтрашнем дне, а не думать что у меня сегодня сломается.
Вот как то так.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 113

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.11.12 00:34

 

Re: Буровая установка в кредит! Есть ли варианты?

Лизинг. но нужны поручители. Или доверие банка. Кредит не вариант, на него и будеш работать а там выплатиш и буровая убитая уже.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


30.11.12 02:32

 

Re: Буровая установка в кредит! Есть ли варианты?

лизинг намного дороже кредита.смысл в лизинг брать есть,когда фирма с ндс работает,ну или если у тебя несколько компани.Например,есть фирма,у которой постоянные клиенты,скажем федеральные,работа только по безналу с ндс.чтоб обналичивать эти деньги есть много не совсем законных путей,а если наличить согласно закона то доход равен бульону от яиц.вот на такую фирму можно лизинг оформлять.А бурим мы как правило частным лицам заналичку)с фирмы платишь лизинг за бурилку,а доход от бмурения у тебя остается наличкой)примерно так) поручители при оформлении лизинга не нужны,машина ведьпринадлежит лизинговой компании,еслифирма сомнительная,или оборот небольшой,то лизинговая компания попросит первый взнос 50%,да ещё и страховка с налогами на бурилку в три раза дороже чем на физлицо.Покупка техники в лизинг,проще говоря,это узаконеная обналичка,потому что после всех выплат ты покупаешь авто уже на частное лицо с учётом амортизации ну скажем за 10тыс.рублей,а продаешь за 3 ляма(если конечно она этих денег стоить будет)

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

Ursul - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.11.12 12:15

 

Re: Буровая установка в кредит! Есть ли варианты?

Волгобур пишет - Поэтому и пишу вариант кредита (в итоге сумма будет в разы больше от начальной стоимости).
Работая в банке усвоил золотое правило риск-менеджмента: суммарное значение ежемесячных платежей по кредитам у одного заемщика не должно превышать 25% от его среднего совокупного дохода за период равный 1/2 от срока выплаты кредита.
Например платеж по кредиту 500 в месяц. Срок 10 лет. Нужный средний доход - не менее 2000 в месяц на протяжении 5 лет.
Если у Вас так берите кредит и "Бурите с уверенностью в завтрашнем дне"
Если доход не позволяет то лучше "Елозить камни неделю" и тихонько деньги на новый станок собирать

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 30.11.12 12:17 - Ursul. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 514

 
 

Волгобур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.11.12 19:57

 

Re: Буровая установка в кредит! Есть ли варианты?

Спасибо за советы, но добрый человек показал как и что нужно модернизировать.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 113

 
 


АРХИВ