бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Компресор пр 10/8 м 2

Размещено: Анонимный пользователь

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт

Анонимный пользователь

26.06.13 20:49

 

Компресор пр 10/8 м 2

Уважаемым любителям бурения предлагается компрессор пр 10/8 м2.Производительность 11 с чемто кубов в минуту.Все лихие 90 и стабильные 2000 простоял на нз в военской части,откуда я его и спас.Солдаты были нерадивые не красили его ,так что немного краска облупилась.Но работать тоже не заставляли,600 моточасов на часиках.Пробег родной,никто ничего не крутил,всё в пыли и грязи,гайки не откручивались.Он и обкату толком не прошол.Везде на нососе родные пломбы,типа отк прошол.Движок стоит алтайский 01.Всё просто и надёжно.Компрессор не поршневой ,винтовой вроде.Модель компессора есть ,кому интересноможно в инете поискать информцаию.Да чуть не забыл год рождения сего агрегата 1992.Готов растатся с ним за 180 тысячь.Вобщем кому интересно предлагайте свои варианты.обсудим.Заинтересовавшимся могу отправить наложеннып платежом куда угодно.Могу даже ленточькой перевязать покрасить в металик и цветочьками разрисовать,вариантов много.Любой каприз за ваши деньги.Если не заинтересуется никто себе оставлю,детям буду им шарики надувать.Весчь хорошая и в хозяйстве завсегда сгодится. 89276880592

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.06.13 21:18 - cthutq. ]
  

 
 

Анонимный пользователь

26.06.13 22:02

 

Re: Компресор пр 10/8 м 2

Да !Если что с компрессором отдам в нагрузку новый пускачь ,весь в сборе с сцеплением и магнето.Алтаец с декомпрессором.Если нужны будут фотки ,сфоткаю ,спрашивайте.

  

 
 


26.06.13 22:53

 

Re: Компресор пр 10/8 м 2

cthutq Пишет:
-------------------------------------------------------
> Да !Если что с компрессором
> отдам в нагрузку новый
> пускачь ,весь в сборе с
> сцеплением и
> магнето.Алтаец с
> декомпрессором.Если нужны
> будут фотки ,сфоткаю
> ,спрашивайте.

думаю ему дорога с бантиком на металлолом, если бантик снимишь себе на память, а цену до 70тыс. руб
то может незнайка и купит.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

Анонимный пользователь

27.06.13 21:31

 

Re: Компресор пр 10/8 м 2

Привычка у вас мусоросборщиков всё с металоломом сравнивать.Он новый 970000 стоит,только с ямз,а этот тоже почьти новый.Ты если предложить что хочешь предлагай ,а на металолом ты кострюльки алюминивые дома сдай,если есть.Тут люди думают как дизель под компрессор переделать ,а это тоже не дёшево,не от хорошей жизьни.Так что про незнайку жене на кухне расказывай,кому это нужно тот понимает что почём.Советы свои при себе оставь.Смешно-то как...

  

 
 

Анонимный пользователь

27.06.13 21:45

 

Re: Компресор пр 10/8 м 2

ПР-10/8 М2 с роторным маслозаполненным компрессором для снабжения сжатым воздухом пневматических инструментов(до 8 отбойных молотков одновременно) на строительных, дорожных, и других работах. В качестве привода компрессора используется дизельный двигатель с водяной системой охлаждения. Компрессор ? роторный пластинчатый маслозаполненный двухступенчатого сжатия с последовательным расположением ступеней. Максимальное давление - 0,8 МПа (8 кгс/см2) Производительность - 11,5-0,575 м3/мин. Производительность компрессора плавно регулируется автоматической системой управления от 0 до 100% в зависимости от разбора воздуха подключенными инструментами, при этом поддерживается заданное давление воздуха в системе. Компрессор отличается высокой надёжностью, простотой в эксплуатации и ремонте.(это выдержка из итернета.Ремонтные из которых все соки выжили ,а потом пару запчастей поменяли ,непонятнго производства и за 300000 продают.На этом всё родное.600 часов это три недели работы.)Наподобе моего в челябинске стоит 1986 г за 220000 .Остальные или ремонтные или металолом .На фото похожий компрессор ,только мой некрашеный.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 27.06.13 22:02 - cthutq. ]



  

 
 


29.06.13 00:18

 

Re: Компресор пр 10/8 м 2

cthutq Пишет:
-------------------------------------------------------
> Привычка у вас
> мусоросборщиков всё с
> металоломом сравнивать.Он
> новый 970000 стоит,только с
> ямз,а этот тоже почьти
> новый.Ты если предложить
> что хочешь предлагай ,а на
> металолом ты кострюльки
> алюминивые дома сдай,если
> есть.Тут люди думают как
> дизель под компрессор
> переделать ,а это тоже не
> дёшево,не от хорошей
> жизьни.Так что про незнайку
> жене на кухне
> расказывай,кому это нужно
> тот понимает что
> почём.Советы свои при себе
> оставь.Смешно-то как...

Не обижайся! я с ним начинал, четыре года служил он мне верой и правдой, но это аппарат вчерашнего дня, и стоит он столько сколько я тебе указал,
если не желаешь чтобы тебя проклинали до гроба и после.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 
 

Re: Компресор пр 10/8 м 2

Здравствуйте, где находится компрессор ?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 46

 
 

Анонимный пользователь

02.07.13 14:57

 

Re: Компресор пр 10/8 м 2

Самара!Машина есть,могу довезти в радиусе 2000 км.(за отдельную плату)Топлоиво имеется в виду.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.07.13 14:58 - cthutq. ]
  

 
 

Анонимный пользователь

02.07.13 19:46

 

Re: Компресор пр 10/8 м 2

Иван тут дизель 65 из которого все соки выжали (металолом)за 130 без торга продавали.А тут целый большой компрессор,без наработки.Если чесно этих денег один движок стоит.Ну, за дружбу!А вчерашний он день или нет,главное чтоб работал,у него своя ценовая полка.Я ж его по цене атласа копко не продаю.Половина цены за установку от инсайдыра,партнёра или кака его там,небольшие деньги,если сравнитьс тем сколько можно на нем заработать.Своё дело он может делать и это главное.Тебе вон четыре года верой и правдой служил.Запчастей на него много ,работает,дует сильно ,чего ещё нужно?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.07.13 19:49 - cthutq. ]
  

 
 


АРХИВ