бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Продам прялку.

Размещено: Evgen10

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт


01.09.13 19:02

 

Продам прялку.

Продаю малогабаритную установку. В комплекте з8 м. штанг ф-48, бур трёхлопастной, напорный рукав, всасывающий, мотопомпа 1300 л.мин., лебёдка ручная. 200000 р.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 01.09.13 19:14 - Evgen10. ]

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 65

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.09.13 19:08

 

Re: Продам прялку.

Евген,она у тебя позолоченная что ли?Урал вон гидравлику на базе газели за 300 с инструментом продаёт,а тут прялка за 230,да ещё и с ручной лебёдкой.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 


01.09.13 19:09

 

Re: Продам прялку.

Еще фото.


  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 65

 
 


01.09.13 19:11

 

Re: Продам прялку.

Электрическая лебедка прилагается, а цену подредактировал .

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 01.09.13 19:14 - Evgen10. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 65

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.09.13 19:15

 

Re: Продам прялку.

Ну удачной продажи.Ты хоть соседние темы посмотри,кто какие установки продаёт и по чём.Я думаю,что даже если цену пополам поделишь-и то покупателя долго искать будешь.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 


01.09.13 19:19

 

Re: Продам прялку.

Evgen10, очень хлипкая конструкция со слабеньким ДВС и редуктором.
Годится только чернозём ковырять. И никак она не стоит 230 косарей.
Огласи себестоимость или мы сами посчитаемМда..

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 45

 
 


01.09.13 19:43

 

Re: Продам прялку.

Естественно ею не камни ковырять. Походу не зря мало ,кто в слух не оглашает цену. Что то не нравится проходи мимо молча.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 65

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.09.13 19:49

 

Re: Продам прялку.

Понятно,проходим мимо и молчим.И так делает каждый,кто видит эту установку.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 


01.09.13 19:50

 

Re: Продам прялку.

Молчать и проходить мимо - это не по-людски.
Чем больше молчишь, тем больше жаждущих тебя поиметь в извращённой форме.
А твой ценник тому доказательство Печально...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 45

 
 


01.09.13 20:07

 

Re: Продам прялку.

Что то делал сам , что то заказывал, что то покупал. Поэтому критику конечно же малоприятно слышать. Бурил ею до 38 м. двигателя по мощности хватает. У нас в основном глина да песок, для этого грунта бурит хорошо. От затраченного накинул 50% за те месяца что делал.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 65

 
 


01.09.13 21:45

 

Re: Продам прялку.

Для такого типа установки этого двигателя предостаточно. Как реализовано предохранительное устройство от прихватов инструмента?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.09.13 21:52

 

Re: Продам прялку.

А как у неё управление вращением, левоправостопДа, уж...

Аааа, вроде понял, наверно за тросики дергать, а что там за редуктор такой стоит? сцепление тогда наверно естьМда.. чёт как-то непонятно. А скорость одна?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 01.09.13 21:57 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


01.09.13 22:15

 

Re: Продам прялку.

Если есть сцепление и реверс,то зачет,может этих денег и стоит,а если нет,то это мнталлолом

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 225

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.09.13 22:32

 

Re: Продам прялку.

Шнеколов Пишет:
-------------------------------------------------------
> Если есть сцепление и
> реверс,то зачет,

А что реверса может и небытьНу, ты даешь!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


02.09.13 01:15

 

Re: Продам прялку.

А на какой бензо прялке ты реверс видел?
Я не могу припомнить даже заводских

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 225

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.09.13 01:27

 

Re: Продам прялку.

А как тогда откручиватся? Ну забурил штангу, дальше чтоВот те и пожалуйста!.. ключом маслатьМда.. Ну ладно так ведь потом еще следующую и не одну. А если сосед потом попросит пробурика и мне скважину, тогда какДа, уж...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.09.13 01:36

 

Re: Продам прялку.

На генератор с говноредуктором 40т.р. зажал, а цену в двести непостеснялся написать. У меня тоже бывают закидоны с ценником, но хоть на критику не возмущаюсь! Имхо цена комплектующих минус 10%, а если б/у то 50% в итоге пиисят тыщ - реальность.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

*aleks* - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.09.13 07:01

 

Re: Продам прялку.

ребята реверс там должен быть в любом случае . редуктор ведь с культеватора, а там как минемум 1-2 передачи и задняя.Из минусов дышать выхлопом не есть гуд. По ценнику скажу так,бензоматор стоит не дороже электрического,или даже дешевле. Не понятно почему такая высокая цена.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 477

 
 


02.09.13 08:17

 

Re: Продам прялку.

Доброго времени суток. Установка эта прототип который обсуждался в [www.voda-da.ru]. Естественно реверс есть 2 скорости(первой предостаточно), сцепление. Управляется тросиками, там 2 рычага сцепление и реверс. В пиисят тысяч мне обошелся только редуктор и движок . Про говноредуктор и генератор не раз обсуждалось все за и против. Я всегда работал на бензиновом двиге и меня устраивает, нет никакой зависимости от электричества, поэтому , когда увидел такое решение мне понравилось. Когда собирал делал только для себя (это моя вторая установка) , продавать даже мыслей на тот момент не было.А сейчас сложились такие обстоятельства. И покажите мне, кто бы из вас за копейки продал свое детище над которым корпел не один день.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 65

 
 


02.09.13 08:59

 

Re: Продам прялку.

Evgen10 Пишет:
-------------------------------------------------------
. И
> покажите мне, кто бы из вас
> за копейки продал свое
> детище над которым корпел
> не один день.


Если сложить в сумме время потраченное на изготовление моей установки то получится примерно 2 недели плотной работы . Я собирал 5 месяцев . Всё остальное это домашние хлопоты , лень , другая работа и прочие обстоятельства. Вашу (вместе с проектом и закупом материала ) можно собрать за три дня (без учёта токарных работ). Видимо для вас это ребёнок рождённый в муках. Тогда цена оправдана . Удачи.


На своих ошибках учиться дороже.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 233

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.09.13 10:24

 

Re: Продам прялку.

Цена камаза, хоть и плохонького, так у него лошадей в двадцать пять раз больше, и весит он в двацать пять раз тяжелее. Так на нём еще хоть и плохинкая, но резина за которую год назад больше сотни выложили.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

*aleks* - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.09.13 10:26

 

Re: Продам прялку.

я свою за день сварил. болгарка,сварка,дрель,уголок,труба профильная ,руки ииииииииииии вуаля вот оно. Все хлопцы раз бурить стало не выгодно ,все переключаемся прялки делать.при затратах в 20-30 т. выхлоп 200.нармально

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 477

 
 


02.09.13 11:10

 

Re: Продам прялку.

Ставки растут, один за три дня , другой за день собрал, ждём умельца, который собрал минут за двадцатьВ самом деле? Ну, вы даете!... "И покажите мне, кто бы из вас за копейки продал свое детище над которым корпел не один день" - к сожалению данное обстоятельство не влияет на цену, хотя я Вас прекрасно понимаю. Аппарат, на вид, не плохой, чувствуется правильный подход, наличие компенсирующей муфты между редуктором и вертлюгом - грамотное техническое решение. Хоть какое-то разнообразие в череде предложений "2,2 кВт, ТСН, вертлюг и т.д.". В Европе и США установки такого типа изготавливаются преимущественно по данной компоновке, по выхлопу от двигателя в лицо - да, проблемный нюанс.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.09.13 11:21

 

Re: Продам прялку.

Митричч Пишет:
-------------------------------------------------------
> детище над которым корпел
> не один день" - к сожалению
> данное обстоятельство не
> влияет на цену, хотя я Вас
> прекрасно понимаю.

Я тоже прекрасно это понимаю. Только вот цена к сожалению это не то сколько просит продавец, а то сколько даст покупатель.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.09.13 11:54

 

Re: Продам прялку.

Цитирую:
Естественно ею не камни ковырять

нее Колян так ты слона не продашь (С)В самом деле? Ну, вы даете!..

надо писать бурит на 150 метров породы до 12 категории. Телефон на движок ложишь сама с заказчиком договаривается и на обьект едет В самом деле? Ну, вы даете!.. прям как дети ей-богу . если инсайдер свои поделки впаривает по 150-200 тыщ это еще не значит что оне столько стоят. Глянь на авито там этих прялок бэу как грязи и стоят они в 2 раза меньше чем твоя, а можно еще и поторговаться через месяц-другой. Селяви.

ЗЫ я если с бурением завяжу продавать вообще не буду а тупо порежу и сдам в чермет а из штанг столбики на забор сделаюНу, ты даешь!


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.09.13 11:57 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ