бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Продам буровой станок.

Размещено: Диманочег

Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.10.13 19:10

 

Re: Продам буровой станок.

Кстати насчет цены на бурение не торгуюсь, и имею на этот счёт обратно противоположное мнениеО как!В самом деле? Ну, вы даете!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Анонимный пользователь

09.10.13 20:00

 

Re: Продам буровой станок.

Компания Sonex Aircraft предлагает полный набор двухместного самолёта, включая двигатель, за $28,000. Это практически твоя прялка.Чтоже у тебя там такого на 600000 т?



  

 
 


09.10.13 21:51

 

Re: Продам буровой станок.

Причем тут иномарки и самолет???????? Я когда иду на авторынок я цены с другими авто сравниваю а не с пылесосами и бетономешалками!!!! Кстати раз уж мы "тыкатся" начали купи этот самолет и бури на нем!!! Ты что из тех кто утюгом гвозди закалачювают???? урб конечно норм техника(не думай что только ты на ней работал) но куда ты на сейчас ней заедешь????

Если интересно фотки в личку скину.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 72

 
 

Анонимный пользователь

09.10.13 22:04

 

Re: Продам буровой станок.

Моя везде заежает.И гвозди я тоже чем нужно закалачиваю.Ты фотки хоть покажи.

  

 
 


09.10.13 22:15

 

Re: Продам буровой станок.

Скинуть неполучается, большие слишком! Давай почту.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 72

 
 


09.10.13 22:16

 

Re: Продам буровой станок.

И торг никто не отменял!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 72

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.10.13 22:19

 

Re: Продам буровой станок.

Диманочег Пишет:
-------------------------------------------------------
> Скинуть неполучается,
> большие слишком!

Давай я поставлю если не возражаешь! ShchukinR@ya.ru

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


10.10.13 07:57

 

Re: Продам буровой станок.

Сергей, в вопросе цены у каждого своя правда, я могу тоже привести пример, лет шесть назад купил токарный 1М63 с 3-х метровой станиной в рабочем состоянии без износа направляющих за 45000 руб, привез за 2000, кому говорил не верят, станок весит 6,5 тонн, его в чермет дороже сдать было, колхоз банкротили, люди решили пускай лучше работает, чем в переплавку. Через месяц знакомый купил такой же за 300000 руб, что ж он теперь идиот, человеку нужен был станок, он купил, мне повезло купил за копейки. Установки, кто то делает на продажу и экономит на всем, кто то под себя делает основательно и надежно и хочет получить обратно, при продаже, хотя бы то что вложил, это его право - хотеть, а что получит в итоге покажет спрос.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.10.13 12:30

 

Re: Продам буровой станок.

Хорошая гидравлика, очень дорогая. Это ни для кого не секрет. Поэтому немецкие, итальянские и качественные наши станки стоят мягко говоря не дешево. Например только комплект гидроопор с замками (без монтажа, РВД, гидрораспределителей и т.п.) к станку весом до 5 тонн стоит минимум 150000 рубликов. И при чем тут самолет (у него мож целофановые крылья и привод от велосипедных педалей). Сравнивать танк со спорткаром как минимум не корректно.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

Анонимный пользователь

11.10.13 17:48

 

Re: Продам буровой станок.

Я там слова не написал про хорошую гидравлику.Только у нас ставят нш 10 или 32 и гидромотор напрямую .Всё это называют гидравликой ,лепят цену и на продажу. знаю что такое гидравлика и с чем её едят.Не надо путать кислое с пресным.На урб 2а2 один насос 80000 стоит.Ну тут даже и посмотреть неначто ,ни фоток,ни описания одна цена.Вон Джон Дир грамотно всё выкладывает,зацепится незачто.Фотки ,цена,хочешь покупай хочешь смотри.Вот так вот...

  

 
 


11.10.13 21:33

 

Re: Продам буровой станок.

Я Дождевику фотки скинул, он обещался прикрепить. У меня не получается.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 72

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.10.13 21:43

 

Re: Продам буровой станок.

Рома, куда фотки заныкал, себе решил станок заграбастать?Весело!А вообще тема то живет, так что спасибо нужно всем скинуть учавствующим...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 


11.10.13 22:45

 

Re: Продам буровой станок.

Давайте электронку в личку кому интересно! Обязательно скину! Могу даж видос снять!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 72

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.10.13 09:29

 

Re: Продам буровой станок.

Я помбура женил, пил два дня не до фоток былоВ самом деле? Ну, вы даете!..





  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


13.10.13 10:30

 

Re: Продам буровой станок.

Станок неплохой, но, "Станок для бурения с промывкой, но если приложить руки можно переделать под все что угодно" - под шнеки переделать не получится вследствии обстоятельства указанного ниже - "вниз под весом инструмента + вес мачты 300кг" и отсутствие редуктора соответственно.
"Работаю один, хочу станок без шасси. Возникают проблемы с перегоном техники т.к. инструмент и куб вожу на газели." Без шасси - в смысле переносное сборно-разборное?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


13.10.13 10:50

 

Re: Продам буровой станок.

Мачта от погрузчика что ли?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


13.10.13 10:50

 

Re: Продам буровой станок.

Вилочника,да,не оскудела земля Русская!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


13.10.13 11:09

 

Re: Продам буровой станок.

Газовый ключ отечественный,хоть вспомнил как выглит,спасибо.
Абсолютно бесполезная и очень трамоопасная штука.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


13.10.13 11:36

 

Re: Продам буровой станок.

Да наверно сборно разборное. Мачта от погрущика.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 72

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.10.13 20:04

 

Re: Продам буровой станок.

JohnDeere_27 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Газовый ключ
> отечественный,хоть
> вспомнил как
> выглит,спасибо.
> Абсолютно бесполезная и
> очень трамоопасная штука.

Знаите ли Вы сколько матерных слов приходится выпалить, пока отыщешь эту "абсолютно бесполезную штуку"! Временами не то что бесполезна, а единственное могло бы решить заморочку из доступных интрументов. Юзаю наверно с детсадовского возраста и не помню травмирования. А не так давно в чермете попался неплохой абразец, дык я аж станцевал от радости, потому как в следующий раз найти его будет чуть чуть прощеУрра-а!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.10.13 20:14

 

Re: Продам буровой станок.

Чёт меня заинтересовало как им можно травмироватся, воображения нехватилоПростите, больше не буду... Если только выяснится что размера нехватает, кинуть его с психу и попасть кому-нибудь в головуНу, ты даешь! Вот раздвижные ключи идиотство конечно, не помню положительного опыта их применения. А газовым сегодня например тен в отопление закручивал, больше полтинника гайка чем еще за неё ухватишьсяВ самом деле? Ну, вы даете!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Анонимный пользователь

13.10.13 21:07

 

Re: Продам буровой станок.

Ну а что я говорил?Единственно ценная вещь это стрела от болгарского погрузчика,или от львовского.Но и в ней есть один прикол,она только поднимает,опускать оно не может.Не предусмотрены там манжеты для задавки вниз.Три года фуры и вагоны на морозе на таком грузил с 7 утра до 10 вечера.Всё остальное тяпляп .Врашатель на прямую стоит.Это прялка на 30,40 метров.Только заметно утежелённая и необоснованно дорогая.Движка от оки ну дайбог нш 32 кое как потянет.Я не говорю что она плохая ,но стоит она не 600000.Что может провернуть гидромотор запитанный от оки,на валу которого болтается вертлюг?да ничего.Тоже самое что и треуголка за 50 т.Только штанги можно ставить подлинее.Но чтобы выставить уаз на неровном участке,нужен эксковатор,или колёса снимать,эти цилиндрики по бокам для красоты.Я уже помолчу про торчащие и перепутанные во все стороны шланги.Да и сваренно всё тяп ляп.Гидравлика никакая,вращатель никакой и такая цена.Круто!Да и не можешь ты на ней один бурить,свистишь.Рычашки далеко приделал от инструмента.

  

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.10.13 21:38

 

Re: Продам буровой станок.

Ладно. тему все равно зафлудили, вставлю свои пять копеек. Это везде тенденция такая, чуть что относится к бурению, ценник заоблачные, как будто все нефть добывают. живой пример, вчера в нете нарыл цепной ключ не очень-то и размерный по цене 150 долларов!!! Отечественный!!! За что!!! Кусок железа. Я в чермете недавно такой взял за полтора доллара, еще один в старьевщика за шесть.Автор, не обижайся на нас, форум последнее время уж слишком вялый, на тебе отрываемся!Весело!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.10.13 21:56

 

Re: Продам буровой станок.

burkavod Пишет:
-------------------------------------------------------
> форум последнее время
> уж слишком вялый, на тебе
> отрываемся!Весело!

Тему Партнёра - лохотрона закрыли, вот и вялый В самом деле? Ну, вы даете!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.10.13 22:07

 

Re: Продам буровой станок.

Блин, точно. Срочно нужно новую открыть!!!А что-то давно не видно их, видно зашугали мы их здесь...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 
Страница  2  из 3
Назад 1 2 3 Дальше


АРХИВ