бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Сплюснуло обсадные трубы

Размещено: Любомир


29.09.12 21:56

 

Re: Сплюснуло обсадные трубы

Выздоравливай!
Сколько говорят ещё в больнице пробудешь?*

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

Анонимный пользователь

29.09.12 22:15

 

Re: Сплюснуло обсадные трубы

В понедельнк выписка.Сказали погуляй незрячим месяцок ,а там посмотрим.Спасибо на добром слове!

  

 
 

zklskm - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.09.12 23:12

 

Re: Сплюснуло обсадные трубы

Да уж,удачи тебе коллега!тьфу тьфу тьфу

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 180

 
 

Анонимный пользователь

29.09.12 23:24

 

Re: Сплюснуло обсадные трубы

спасибо!

  

 
 


30.09.12 11:24

 

Re: Сплюснуло обсадные трубы

zklskm Пишет:
-------------------------------------------------------
> У нас одному челу в Питере
> глаз вставили(раньше
> стеклянный был),уж не знаю
> где такие органы врачи
> находят,но видит подлец!Все
> в шоке...

Тоже знаю случай.. Посмотрел на антенну включенного судового радара с близкого расстояния (радар советского производства еще та микроволновка) - выжгло глаз. Поставили искусственный хрусталик, зрение чуть ли не единица.
Так что Сергей не отчаивайся придумает врачиха чего нибудь

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 301

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.09.12 21:13

 

Re: Сплюснуло обсадные трубы

Ну ладно, глаз тебе Серега вылечат, главное не удалили, я редко ошибаюсь, но всем остальным совет. Все ж с болгарками работаем. Нужно пользоваться кругами для нержавейки, они есть и совсем не редкость. Стоят буквально на копейки дороже но ходят дольше и не разлетаються. Ну многие знают что такое нерж в обработке, а эти режут. Ну а на черняшке им цены нет и главное чудес с ними не бывает. У меня то болгарка все время в деле, вот пока на нерж не перешол тоже гиморою хватало. Нача ими работать и проблемы пропали. Там на нем и нерж и сталь. А так все пробовал не взираяна цену, да то чуть лучше то чуть хуже, что хитачи да все оодно фуфло.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.09.12 21:15

 

Re: Сплюснуло обсадные трубы

Что то заголовок прочитал и аж засмеялся, ну начали с трубы, кончили Серегой и кругами.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

Анонимный пользователь

30.09.12 22:01

 

Re: Сплюснуло обсадные трубы

Александр спасибо!Не дал я его вырезать.Перед диском рубануло,вместе с виском.Причём что обидно в этот раз в очках был.Теперь запрало куплю какое нибуддь.Хотели вырезать ,я брыкатся стал.Нашли врачиху в возрасте ,сшила она мне его.Молодая ,лечашая говорит всеравно вырежим.Загноится ,сам отомрёт.Я не пью ,не курю.Заживает всё как на собаке.Срося без осложнений .И молодая врачиха заболела.Опять попал к пожилой,она мне стока всего навыписывала.Чуть до смерти уколами не закололи.Но сохранила и сетчатку и ещё чета там.Хрусаля нет и прередок кровью залит.Не видно ничего.Но вроде есть шанс.Врачи некоторые добивают душевной простотой.Давай отрежим,стеклянный будет не отличишь.С ними надо ухо востро держать!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 30.09.12 22:08 - Сергей самара. ]
  

 
 


30.09.12 22:24

 

Re: Сплюснуло обсадные трубы

Сергей не отчаивайся" Если пациент хочет жить, то медицина здесь без сильна". Здоровья тебе!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 44

 
 


30.09.12 22:30

 

Re: Сплюснуло обсадные трубы

Хорошо что шанс есть и дай вам Бог хороших и толковых врачей .

И я верю что в этот раз ... kris ... точно не ошибается !!!

...( Ну ладно, глаз тебе Серега вылечат, главное не удалили, я редко ошибаюсь )...

Выздоравливайте и смотрите в оба !!!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 26

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.10.12 02:45

 

Re: Сплюснуло обсадные трубы

Привет Серега. Нунормально, стеклянный будет не отличиш. А хрусталики, да у меня у жены оба поменяли, теперь светятся на солнце как у волчицы, да оно видать так и есть, я давно подозревал. Но она всю жизнь в очках, теперь еденица, я всю жизнь как сокол, теперь в очках. У нас в Красноярске клиника прекрасная, но в Сибири Иркутск ведущий. Да они все уже делают. А твои врачи ну скажем, земские. Честь и хвала что сберегли и оказали достойную первую помощь. А дальше не их уровень.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.10.12 09:55 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: Сплюснуло обсадные трубы

Это точно. Клиника нужна по-серьезнее. Серегей извини, вспомнился или случай или анекдот уже не помню. Как спорщик зарабатывал спорами: поспорил с одним, что укусит свой правый глаз, тот не верит, мол как это. Этот достает свой стеклянный и кусает его, мужик в шоке, проспорил. Затем спорщик говорит, а спорим я укушу теперь свой левый глаз, тот: да не может быть ты же не слепой... Ну, поспорили, спорщик достает вставные челюсти и кусает левый глаз.... Вот так Весело!
Еще раз извини, это для поднятия боевого духа, хотя он у тебя и так в норме Молодец!


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


АРХИВ