бурение скважин на воду: форум вода-да
 

грязная вода

Размещено: алексий 2


19.09.13 12:14

 

Re: грязная вода

Скажите пожалуйста, если я что то не правильно скажу. Для чего надо было обсаживать 125 трубу? Пробурить 57м 150d, и засунуть 125d- 33 м. До зеркала 6 м. Вода явно в синей глине. Я думаю надо вытащить 125 трубу. И скважина должна работать

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 375

 
 


19.09.13 15:05

 

Re: грязная вода

вообще нужна была только одна труба пластик на 125 ,что бы обсадить плывуны верхние,но они были очень мощные и даже с бентонитом не давали бурить,я их обсадил железом ,а пнд всунул чтобы вода не контактировала с железом.труба явно не чему не мешает ,подмучивает скорее всего с низу

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 


19.09.13 15:18

 

Re: грязная вода

алексий 2 Пишет:
-------------------------------------------------------
> вообще нужна была только
> одна труба пластик на 125
> ,что бы обсадить плывуны
> верхние,но они были очень
> мощные и даже с бентонитом
> не давали бурить,я их
> обсадил железом ,а пнд
> всунул чтобы вода не
> контактировала с
> железом.труба явно не чему
> не мешает ,подмучивает
> скорее всего с низу

а пнд
> всунул чтобы вода не
> контактировала с
> железом. нано технологии. Я такого не зналУдачи в бурении!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 375

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.09.13 23:58

 

Re: грязная вода

Без обид, бред. Железо, вода, контакт, бред. Пластик, фенол раз, и штук пять концерогонов в угон. засрали мозги заказчикам изготовители пластика, ну и ведется народ оно и дешевле и вроде как во времени продвинутый. Та же же соя но не в продуктах а в мозгах. Ладно, время такое,, смута. Кому кто нужен? Быстрей выдохнут, меньше проблем. Москве и Кремлю все хорошо, одна беда , вокруг Россия, не то что мешает, но как то зудит как больной зуб.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


20.09.13 08:29

 

Re: грязная вода

да может быть.но я заморочился со скважиной из за ржавого центрального водопровода.всё коричневое ,в ванну набираю воды 10 см и дна невидно вот и железо.для питья всегда можно привезти баклажку.а кремлю давно насрать какая вода ,у нас больницы позыкрывали

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 


15.10.13 00:08

 

Re: грязная вода

решилось всё само собой :я прокачивал бесперерывно сутками,потом попробовал через насосную станцию и в режиме для дома,через пару дней пошла чистая
вот почти месяц пользуемся

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ