бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Ищу бригаду Самара,Россия.

Размещено: 7770

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.06.14 21:10

 

Ищу бригаду Самара,Россия.

Плачу 1000 с метра чистоганом.Ну в сысле без косяков и потерянного инструмента.Станок урб 3 ам.Скважены от 80 до 200.Технологию дам.Человек нужен с опытом.Обучать не сил не времмени нет.Работа есть.Жить на работе есть вагончик,в городе комнота.Техника урал 4320,кран,водовозка зил 130 всё дизельное.Нужен человек который будет работать.Алкоголики и тунеядцы выжигаются калёным железом.Как то так.Если кого заинтересует 89270045550 Сергей.Бригада достаточьно 2 х человек.Буровик и водитель.Я работаю один но это тяжело.Короче настоиграло мне бурить,желающие добро пожаловать!


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.06.14 19:28

 

Re: Ищу бригаду Самара,Россия.

Водилу можно местного найти.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


05.06.14 09:41

 

Re: Ищу бригаду Самара,Россия.

Сергей Здравствуй! С такой картинкой и описанием приглошения тебя, по пустыне Сахара без воды, обходить будут.Люди любят, чтобы им в уши песня лилась, а ты их пугаешь огнем-железом да еще картинка в придачу.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.06.14 20:00

 

Re: Ищу бригаду Самара,Россия.

Я так пофулдить просто так как мне с Латвии ехать долековато будет. Я перевёл в евро получается 21 евро на бригаду. За месяц ну 300м точно бы сделал это получается 300*21=6300/2=3150 в карман.М-да-а... Здорово. У меня в Самаре родной дядя и двоюродные братья живут. Зарплата заманчивая О как!


Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 557

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.06.14 15:16

 

Re: Ищу бригаду Самара,Россия.

Привет обоим, а что и подумать можно. Сергей насчет водилы сразу, это только местный, сам понимаешь иначе просто хрень, да и за техникой следить то надо, в смысле за автомобилями, ну он естественно в бригаде. Лавай ка впочте пообщаемся.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

mdz3 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.06.14 11:08

 

Re: Ищу бригаду Самара,Россия.

Серёга!, криса конечно дело твоё брать или нет к себе на работу. 100% он приедет. работать любит. опыт то у него есть. вот умений ноль. меня больше всего добили слова криса "Воды море", обсаживаем- воды ноль. То мешок сульфанола сыпанули с помбуром на скважену. каорче лучше сам. крис варить кстати тоже не умеет, т.е. ещё сварщик нужен толковый. только теория у него. в общем по болтать ему только надо. JD был прав отчасти в своих постах.
честное слово, я тебе как товарищу говорю. хочу предупредить. просто смотрю за твоими постами. и детей много и пить курить, вредные привычек не имеешь и всё прошёл. оснований не уважать нет. я сам такой жизни придерживаюсь. поэтому и пишу, предупредить. Удачи в бурении!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1,182

 
 


АРХИВ