бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Кто хочет побурить в Эфиопии?

Размещено: western

western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.07.14 22:48

 

Кто хочет побурить в Эфиопии?

Всем привет! Есть реальная возможность поехать бурить скважины для воды в Эфиопию. Проект финансирует ООН. Организатора проекта я знаю и имею хороший контакт с ним. Бурить надо будет на УРБ2А2. Разрезы примерно известны, а так же другая информация так как я занимаюсь этим проектом уже год. Знание английского приветствуется, а то руки будут болеть от разговоров.Смешно-то как.... Если кто хочет пофулдить я не против. Не отходи от темы!


Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 557

 
 
 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

по чем килограмм сдаешь свежатинки маде ин раша местным канибалам ? Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.07.14 23:46

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

не канибалам не надо будет бурить,Бу-га-га!!! во круг столицы в радиусе 600км.


Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 557

 
 
 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

Дождевика записывай Весело! он изьявлял желание махнуть на таити Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.07.14 01:00

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

Я на урб не умеюПечально... я её всего один раз видел. пытался попомбурить, сказали безнадёженПечально...

Акаккой график, примерно на месяц, на полгода, сколько денег примерно можно заработать?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.07.14 05:20

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

эх жалко палец поломал,теперь к делу что на установке насос, компрессор,сама установка где там иль еще где.какие глубины примерно .


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.07.14 21:35

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

Привет! Буровая с насосом НБ 32, установка там на месте. Глубины от 70 до 100м. примерно до 50-60м четвертичные отложения, ниже коренные: доломит, туф, базальт. Я могу тебе собрать всю инфу и скинуть на почту, только адресс дай. По условиям оплаты скорей всего так: они оплачивают билет туда-обратно, прилетаешь на месяц работаешь, присматриваешься. За этот месяц надо обговорить фиксированную сумму вне зависимости от метров. Вообще то они планируют начать в августе, но я помню по прошлому разу как это затенулось и предпологаю что к ноябрю можно будет ехать. Как раз сезон закончится. Смешно-то как... Я пока про суммы не хочу говорить так как когда я собирался сумма была маленькая, сейчас он понял что буровиков не найти и готов поднять сумму, но не заоблачно. Большую часть расходов он берёт на себя проживание, питание, билеты, на руках остаётся чистая сумма.


Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 557

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.14 19:59

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

Чо Андрюха, подписываемсяМда.. на паруХороший парень!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.07.14 20:00 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.14 20:07

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

Загранпаспорт есть, с немцами по англицки вроде понимали друг друга, правда свежо после школы было.
но помню что лондон из э капитол оф грэйт британ! урб из э пауэрМолодец!
что надо ещё?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.07.14 20:10 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

Тише тишина. Рома не кричи так а то тебя твоя жена услышит и на всю зиму посадит на цепь батарее Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.14 21:58

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

Да мне вобще странно, когда Макс тему написал, я думаю нуу, сейчас передерутся все, я поеду, нет я, да тыы, да ты сам такой,...............Ну, ты даешь!
а что-то как-то не видно ажиотажа что у всех такая жена как у меня что лиВ самом деле? Ну, вы даете!..
хоть разводись! так и развёлся бы,Да, уж... но блин вроде как любим друг другаЕму ничего не докажешь...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.07.14 22:01 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.07.14 03:59

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

ДА НЕ я санки люблю не поеду в жару эту,интересно просто было что да как .и вас предостеречь хочу
1) билеты туда сюда сразу должны быть у вас на руках
2)трудовой договор здесь подписывается сразу с оговоренной суммой никаких там потом иль еще как и в договоре иль фиксированная плата иль сдельщина,условия проживания ,питания,и т.д.
вестерна вроде знаем а друга его который работу дает кто знает ,а если кинет этож легко.даж с доовором будет тяжело чтото отбить потому как разные государства и полиция чужой страны не будет гореть желанием защищать права иностранца.
плюс вакцинация африка всетаки.


Мы сами создаем себе своих демонов.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.07.14 04:02 - fdrei. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.07.14 20:36

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

ВсёПечально... я тоже не поеду. Объявила мне категорическое "нет"Троллизм - это зло!..

А так, я людям верю, без бумажек верю больше чем с бумажками и договорами.
и мне верят, гарантии у меня на скважины, устные. но зато мало ли что позвонили мне и я приехал, а с бумажками и договорами, там что в суд идти. короче бумажкам не верю ни каким, а людям верю всемВот так вот... кроме тех кто наперстки на вокзалах крутит!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.07.14 20:45 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.07.14 21:08

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

Билет туда - обратно это понятно тебе на е-майл присылают билет и ты делаешь регистрацию. Договор можно сделать на английском, но в случае не выполнения сторонами обязательств я своим кошельком гарантировать не буду. Это договор между вами я с этого прямой прибыли не получаю. Вакцинация обязательна. Я вполне понимаю все опасения и не думаю уговаривать кого либо.


Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 557

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.07.14 21:52

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

Кидай мне инфу 89257725662@yandex.ru


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


18.07.14 08:34

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

Хотим попытать счастье, отпишитесь в личку

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.08.14 23:52

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

Ребят я работал с охуёпами. И знаю как они рыбу на пиве жарят, а ещё как они пахнут. Там вечные межплеменные войны. И китайцев там сейчас как собак нерезаных. А кидают у них ну не хуже чем у нас. И тубика полно не считая других гадостев. Лучше работайте там где вы работаете. А то узнаете что тоска по Родине не пустые слова.Вот так вот...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.08.14 14:04

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

а ещё эбола Печально...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.08.14 23:45

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

Эбола это как и спид, вроде её и нет и вроде есть. Я смеюсь над всем этим лохотроном. Это хитрые дядьки бабло делают а нам на ухи эб пардон лапшу вешают. Щас и у нас такую кипучую деятельность начнут, и цыфры с множеством ноликов появятся у кого то на счетах. очередная афёра фармомафии. Почитайте (Спид величайшая афёра 20 века)Вот так вот...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 

western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.08.14 21:55

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

А ты чеснок на завтрак, обед и ужин ешь и никакакая спид к тебе не пристанет.Ну, ты даешь!


Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 557

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.08.14 14:44

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

Почитайте (Спид величайшая афёра 20 века)
==============================
Могу посоветовать только доехать до ближайшей областной инфектологии и посмотреть, как там ежедневно умирают от выдуманной болезни. Не надо вслух о многом говорить. Не буди лихо, пока оно тихо. Я тоже чуть не помер от одной выдуманной болезни, хорошо врачи откачали и полгода химию себе колол, чтоб вирус убить. Могу рассказать, как я выглядел, как падал на ровном месте. При мне ставили приговор смертельно больным, которых сжирал вирус. Лучше Ребят не трепитесь о чем незнаете, не провоцируйте судьбу.

western Макс, привет, зря ты эту тему открыл. Люди полетят, что-то не срастется тебе " спасибо" скажут. Тем более ты сам один раз уже "слетал". Пусть Артур на эту тему беспокоится. Понимаю, что ты как лучше хочешь.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.10.14 22:52

 

Re: Кто хочет побурить в Эфиопии?

old macter Кто то может и от дурных мыслей кони нарезать, а кто то поптается докопаться до сути и вопреки всему выстоять. Ты же выстоял. А судьба наша предопределена с рождения.Может, выпить лучше?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 


АРХИВ