бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Работа

Размещено: Masasa


22.04.16 15:29

 

Работа

Здравствуйте!
В крупную компанию Московской обл. требуются:
Работа вахтовым методом:
- Бригады по обустройству скважин на воду/монтаж. (вахта)
- Бурильщик на МГБУ (Малогабаритная буровая установка) (вахта)
- Бурильщик, ручное бурение, абиссинский колодец (вахта)
Все подробности по телефону: 89160207417 Мария

Удачи в бурении!

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 5

 
 

Лейтенант - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.04.16 14:47

 

Re: Работа

Ого, прям КРУПНАЯ. Не Биикс случаем на абиссинцы перешел?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 117

 
 


23.04.16 20:46

 

Re: Работа

МГБУ - крупнейшая. БИИКС локти кусает от зависти.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 172

 
 


03.05.16 11:45

 

Re: Работа

Работа вахтовым методом:

-Бригады по обустройству скважин на воду/монтаж. (вахта)
-Специалист по осмотру (обустройство скважины, септик, дренаж)
-Бригада на УРБ 2а2 (вахта)
-Бурильщик на МГБУ ("Журавль" и тп) (вахта)
-Бурильщик, ручное бурение, абиссинский колодец (вахта)
-Водители кат. В, С, Е. (вахта)

Компания предоставляет на время вахты: жилье и питание.

Просьба связаться со мной по телефону: 8 916 020 74 17 Мария

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.05.16 11:45 - Masasa. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 5

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.05.16 13:36

 

Re: Работа

а мне по телефону сказали что все вакансии по бурению заняты.....Машенька а вас не учили в школе что не хорошо говорить не правду....да и ваш главный мне так и не позвонил...как то безответственно все у вас....а я такое резюме вам представил классное ...да кстати я тут с оказией буду в ваших краях...адресок черканите на всякий случай....уж очень хочется лично засвидетельствовать вам мое глубочайшее почтение и лицезреть вашу особо крупную компанию....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


03.05.16 13:43

 

Re: Работа

Вы звонили? Когда? Уточните, пожалуйста!
А лучше перезвоните сейчас..

Куда вы отправляли резюме? (...тут указан только телефон)

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.05.16 13:49 - Masasa. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 5

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.05.16 14:25

 

Re: Работа

Машенька мы звонили вам 25 апреля в 10-03...у меня как видите бухгалтерия работает четко и все фиксируется чего не скажеш о вас....резюме я излагал по телефону....а сейчас звонить уже без надобности...давайте адрес и я заеду а потом здесь на форуме выскажу свое объективное и беспристрастное резюме о вашей компании и если оно того будет стоить буду активно рекомендовать вас соискателям соответствующих профессий...у нас очень большая база бурильщиков и прочих сопутствующих профи....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


03.05.16 14:55

 

Re: Работа

Спасибо, Николай.. спасибо за столь лестные слова.. Может напишете свое резюме здесь, и тогда все бы смогли оценить Ваш бесценный опыт!

А если серьезно, то Вы можете мне позвонить и выяснить все интересующие Вас вопросы!
Я бы с удовольствием, продолжила бы переписку, но времени на это нет.. Надеюсь, что и у Вас будет мало времени на переписки, так как Вы найдете работу.

Когда позвоните, уточните, что это именно Вы! Весело!

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 5

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.05.16 15:09

 

Re: Работа

Машенька , я в свете новых обстоятельств предложил Вам личную встречу. Согласитесь что никакой телефон и тем более переписка не заменит личное общение. Вам эта встреча совершенно ничего не будет стоить и от вас нужно всего то указать адрес вашей крупной буровой организации куда я и приеду на своем транспорте.....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


03.05.16 15:12

 

Re: Работа

Николай!
Вы можете со мной связаться? Я же Вам адрес и продиктую!

Вы меня боитесь что ли? Печально...

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 5

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.05.16 15:30

 

Re: Работа

Машенька, ну я же с вами по телефону уже разговаривал...сказал что права всех категорий...владею опытом бурения на любой отечественной технике и процентов на 80 на импортной...бурил до 7000 метров...вредных привычек не имею....2 высших образования...аспирантура...ну и самое главное я сейчас от вас в 10 минутах езды...так зачем попусту напрягать сотовых операторов....и потом такой крупной буровой организации будет почетно указать на страницах сего скромного форума свой адрес....я бы даже сказал вы тем самым окажете величайшую честь...да мое резюме размещено так же в 2300 с чем то постов здесь на форуме....заранее прошу прощения за то что я так безобразно его распылил по просторам сего форума....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.05.16 15:33

 

Re: Работа

Николай ты же крупный спец по всему чему только можно и решил вольную охоту сменить на ошейник плохо оплачевыемый?Ну, ты даешь!


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.05.16 16:11

 

Re: Работа

просто хотел посмотреть на особо крупную буровую компанию....да видно не судьба....шифруются адрес не дают....хотя я и знаю где это но без приглашения ехать как то не вежливо будет....я все же воспитанный хоть и не сильно....хотя если коньячку на 9 мая накачу как следует за Победу то сразу прикачу к ним в гости и пофиг будет мне дипломатический этикет....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.05.16 22:51

 

Re: Работа

.2 высших образования...аспирантура. Ну ты по сути должен разбираться с какой стороны ложить вилку а с какой нож.Ну, ты даешь! Ты ещё на себя и мониторинг крупных компаний до кучи повесил?


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.05.16 23:23

 

Re: Работа

ну что после пасхи только не привидится не померещится....коньяк то ведрами разливали выпивали....это теперь только после 15 ум в разум зайдет...а пока балом правит алкаголь....так что не взыщите и строго не судите....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


АРХИВ