бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Ищу партнера. Есть буровое оборудование

Размещено: SimonSA


07.07.16 14:19

 

Ищу партнера. Есть буровое оборудование

Требуется опытный бурильщик, с которым готов на партнерских отношениях совместно работать по бурению скважин на воду. Имею буровую установку на базе мини погрузчика Bobcat. Для изготовления буровой мачты мне рекомендовали конструктора, который известен и имеет положительный отзывы на данном сайте.

Сам я занимаюсь строительством и с темой бурения скважин вообще не знаком. Некоторые мои клиенты интересуются и просят пробурить скважину на воду. Поэтому и решил на мини погрузчик заказать изготовление буровой мачты и дополнительно предоставлять такие услуги. Тем более мой родственник имел желание заняться этой темой. Но времени у него нет сейчас, а может и желание пропало. А самому погружаться в тему бурения честно говоря желания, да и времени тоже у меня нет. В общем оборудование сделано и ждет грамотного и опытного специалиста.

Потока заказов на скважины у меня нет. Имею только буровое оборудование и транспорт, чтобы перевозить это оборудование. Заказы на строительство благодаря небольшому весу мини погрузчика (до 3-х тонн) беру в радиусе даже 300 км от базы. Соответственно в этом же радиусе или более можно работать по скважинам.

Так же имею дизель молот ДМ-240 с мачтой, которая так же устанавливается ни мини погрузчик. Видел в интернете видео как этот молот используют для забивки труб под скважины. Не знаю на сколько это актуально в Московской области, но в других областях скважины на воду таким способом делают.

По теме бурения у меня зарегистрированы несколько удачных доменов:
burenie-skvajin.ru
burilschiki.ru
burenie-pod-klyuch.ru

Организацию качественного сайта могу взять на себя. Поисковым продвижением сайта тоже готов заниматься, есть для этого сильная команда.

Заинтересованных просьба писать в личку. Можете отправить телефон, перезвоню и пообщаемся.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.07.16 20:42

 

Re: Ищу партнера. Есть буровое оборудование

давай мне 95 процентов --- остальное твое и спеца пришлю самого крутого....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


08.07.16 07:53

 

Re: Ищу партнера. Есть буровое оборудование

SimonSA, у Вас, наверное и свой сайт есть по строительству, продвинутый сильной командой? Сообщите адрес, плз.
И где находится база?

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 141

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.07.16 09:32

 

Re: Ищу партнера. Есть буровое оборудование

Некоторые строители в бурение заходят потому-что заказы есть, а у вас и с заказами плохо, начнете ценник рушить чтоб заказ взять, ну а дальше все очевидно, результат нулевой партнеров за борт, станок к забору.Лучше найдите надежных буровиков (компанию) которая будет бурить без косяков и забирайте свой процент.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


АРХИВ