бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Скважины в Москве и МО

Размещено: Борян

Борян - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.08.16 12:36

 

Скважины в Москве и МО

Всем привет,такое дело пытаюсь начать заниматься по ремонту скважин в Москве и М.облости в основном вытягивать застрявшие насосы и предметы,но есть проблема выйти на клиента через интернет эффективности нету поэтому думаю поклеить объявления в садоводческих кооперативах , подскажите кто знает в каких именно кооперативах или дачах наибольшее пробуренных скважин в МО и самой Москве,пс,сам работаю токарем если кому что нужно обращайтесь помогу чем смогу=)

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 


23.08.16 20:10

 

Re: Скважины в Москве и МО

Вначале развесь объявления по СНТ "Мужчина на час" это куда шире обхват, там сердобольные старушки или вдовые молодухи и поведуют кто чем страдает по всей МО.
К сведению-пробурить скважину легче чем достать из неё что то. Если не у (как я сказал) у вдовушки. Дерзайте, у Вас всё получится.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

Борян - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.08.16 06:37

 

Re: Скважины в Москве и МО

Благодарю за совет ,сам не бурил не когда поэтому сравнить не с чем а вот по доставанием застрявших насосов есть небольшой опыт пока все поддавалось=)

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.08.16 06:45 - Борян. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.08.16 17:06

 

Re: Скважины в Москве и МО

на заборе клеить уже бесполезно в МСК даже у бабуси на лавке айфон последней модели наверное. И ищут все сразу в инете. Может контекстную рекламу попробовать в яндексе? Запрос редкий много денег тянуть не будет.

Регистрируетесь в яндексе заходите в яндекс директ создаете объявление выставляете регион москва и область например. там все достаточно просто главное правильно запросы сформулировать чтобы левые не шли по бурению например и деньги зря не списывались


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 28.08.16 17:12 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Борян - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.08.16 20:33

 

Re: Скважины в Москве и МО

Попробовать можно только не пойму для подачи объявления нужно иметь свой сайт и в яндекс директе его вписывать так что ли?,на столбах объявы очень даже не плохо работают в небольших городах и дачных массивах проверенно .

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.08.16 20:10

 

Re: Скважины в Москве и МО

Для директа сайт необязателен можно просто телефон указывать он будет отображаться в верхней строчке. Я когда начинал просто создал на местном форуме тему про бурение скважин и сделал на нее ссылку.

Сейчас сайт можно либо на конструкторе самому бесплатно сделать либо тыщ за пять вам сайт визитку сделают простенький. Поймите что если хотите заработать денег то надо в рекламу вкладываться по любому. У меня по директу за 5 лет итог уже - 20 тыщ и это копейки по сути тк я им пользуюсь очень редко пару раз в сезон


А клеить обьявы по заборам и 1 заказ в месяц исполнять - ну ваше право вы вложения отобьете к пенсии нахрен такой бизнес проще на дядю робить за стабильную ЗП


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 30.08.16 20:12 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Борян - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.10.16 11:24

 

Re: Скважины в Москве и МО

К сожалению яндекс директ сильно не помог ,вложил 1000 в него за эти деньги 2 звонка и то думаю конкуренты пробивали и все глухо как в танке=)может быть все таки расклейка объявлений поможет?

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 


11.10.16 20:05

 

Re: Скважины в Москве и МО

В МО расклейка объявлений или установка банеров не работает.1000 рублей за 2 дня -это мало.Какова стоимость клика была?Либо сайт корявый,либо реклама не правильно настроена.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 12

 
 

Борян - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.10.16 22:51

 

Re: Скважины в Москве и МО

Я без сайта делал просто объявлением,цена в среднем 50р за клик но сначала 300 выставил потом понизил.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 


АРХИВ