бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Липецк ищу буровиков.

Размещено: алекс андр


13.12.11 12:42

 

Липецк ищу буровиков.

Липецк ищу буровиков на немецкую установку.можно помбура с головой(нестандартное мышление)научим. сделка-высокая

392-366

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 191

 
 


18.12.11 14:41

 

Re: Липецк ищу буровиков.

а условия оплаты и все остальные прелести как узнать????

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 45

 
 


18.12.11 17:49

 

Re: Липецк ищу буровиков.

Имея свою буравую идти работать на хозяинаНу, ты даешь!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 78

 
 
 

Re: Липецк ищу буровиков.

на зимний период? а как с заказми?


burlexx.by
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 529

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.11 21:07

 

Re: Липецк ищу буровиков.

с заказами зимой везде тухло


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 
 

Re: Липецк ищу буровиков.

не знаю ребят. вчера звонил в питер. так они на вологодках и зимой работают. тяжелее конечно. но работают и на заказы не жалуются. у меня последний заказ был в начале октября. кризис.


burlexx.by
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 529

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.12.11 11:16

 

Re: Липецк ищу буровиков.

ну у меня тоже есть только машину топить не охота жду морозов Щас спою...


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


20.12.11 19:29

 

Re: Липецк ищу буровиков.

Звонят люди только толку мало на улице мороз,или вообше просто интересуются,а кому надо записываются на новый сезон,5 заказов уже есть морозы сойдут и в бой.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 78

 
 

milan - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.12.11 20:00

 

Re: Липецк ищу буровиков.

Шпарки буровик, так какая зима в Питере! ))
Там ниже нуля то еще и не опускалось, чего не бурить то на вологодках Весело! До -5 наверно нефиг делать можно бурить

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,446

 
 


20.12.11 22:02

 

Re: Липецк ищу буровиков.

мы тоже инструмент упаковали. две недели заказав небыло. думали все, отбурели.
дык нет, звонит вчера бабуля. водички говорит хочу, аж сил нет. сегодня поехали посмотрели место для маневров. загрузили дома весь мадепалам , поедим завтра грязь месить.
а вообще каждый сезон разный. в прошлом году так до самых праздников работали. а этот год что-то слабенько. видно у народа денег нет. да и буровиков поразводилось.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 169

 
 


20.12.11 22:17

 

Re: Липецк ищу буровиков.

А у меня как не странно наоборот-в прошлом году 6 декабря последнюю сдал и до 15х чисел февраля глухо как в танке!!!А в этом пока каждый день рычаги грею,да и аббисинци по домам тоже не кончаются(правда на рекламу денег не жалею)может быть поэтому!!!Весело, весло встретим Новый год!..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.12.11 22:18 - Vodyanoi13061987. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 51

 
 


20.12.11 22:41

 

Re: Липецк ищу буровиков.

я уже летом все столбы в районе облеел. и в соседние районы не стесняемся ездить.
а прошлые годы нас за 50 км месяц приехать уговаривали. дома очередя по 3 недели висели. так сторались чтоб в одной деревне собрать хотябы два заказа, только тогда ехали. чтоб за один день две сделать. а теперь и по одной рады были этот сезон.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 169

 
 


20.12.11 23:06

 

Re: Липецк ищу буровиков.

Столбы то конечно это хорошо но газетки и телевидение наверно понадежней будет!!!Не каждая бабушка полезет к столбу за номерком(да и вообще как опыт показывает не очень то люди таким объявлениям доверяют)

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 51

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.12.11 23:11

 

Re: Липецк ищу буровиков.

лучшая реклама сарафанное радио да и столбы только не А-4 минимумА-3 а то у бабулек зрение не молодого орла


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


20.12.11 23:16

 

Re: Липецк ищу буровиков.

БАБУШКИ - это один из лучших видов рекламы.
хотя и газетами мы не брезгаем , не великие деньги.
а когда уезжаеш от заказчика и видиш, что клиент доволен, тогда и самому на душе приятно. да и выручают хорошие отзывы населения. нравется людям, когда приехали двое, за пол дня воду дали и уехали. хотя бывают и на пару дней засады.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 169

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.12.11 23:26

 

Re: Липецк ищу буровиков.

не народ просто подарки покупает щас рождество католическое потом все новые годы потом попрет в прошлом 9января выехал и в 28 февраля в стойло сил не было.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.12.11 23:34 - vodenoi. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


20.12.11 23:29

 

Re: Липецк ищу буровиков.

Да конечно авторитет превыше всего!!!И люди это слава богу понимают!!!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 51

 
 
 

Re: Липецк ищу буровиков.

у меня ощущение что я в нигерии живу. у людей денег нет на столько что за сезон я сделал 20 скважин рабочих и10 без воды. минимальная глубина была 12м максимальная 30. бурю прялкой самопальной. второй сезон закончил. и город у меня 36 тс населения. и конкурентов еет вообще. ниодного обьявления нигде. везде моя расклейка. в газете только моя объява. да и сарафанное радио. вроде уже налажено. из 10 заказов что пробурил на 40 метров. и воды не нашел. только один Согласился из минска урб притащить. скважина вышла 80 метров. только не в мой карман. у меня наверное шаман какойто колдует. порчу наводит.


burlexx.by
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 529

 
 
 

Re: Липецк ищу буровиков.

и зовут его батька. довел население. у меня буса грабанули. и у крестного тоже вскрыли. прощайте магнитола телик сабвуфер. болгарка. и еще много чего помелочи.


burlexx.by
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.12.11 01:37 - Шпарки буровик. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 529

 
 


21.12.11 21:21

 

Re: Липецк ищу буровиков.

да, наслышан о дела Беларуси. у меня друг детства живет в ваших краях. тоже говорит, голожопие полное началось.
я на днях считал, за сезон больше 120 заказов было. это те которых заказчиков номера в теле сохранились. глубина от 10 до 32. одну перебивали, воды мало было. в принципе нормально, но по сравнению с прежними годами, слабовато. так у меня отец скважинами 15 лет занимается, а я первый сезон на себя отработал. но у бати тоже в этом году паршиво с заказами. у основного потребителя фермера в этом году с деньгами туго, вот и у нас с заказами тяжко. да и буровиков полно.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 169

 
 


21.12.11 22:05

 

Re: Липецк ищу буровиков.

Да год как и все остальные!!!И население у меня в городе 30тыс. и рядом город миллионник(бурил на любой вкус и цвет)А заказы как не странно есть!!!Сегодня 124 глубинку сдал,и больше 50 аббисинцев за сезон мои ребята сделали!!!А вам ребята конечно не позавидуешь если с заказами так тухлоМда..

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 51

 
 


21.12.11 22:14

 

Re: Липецк ищу буровиков.

ну если работяга в совхозе сейчас 8000 получает так где ему больше взять?
я сегодня бабуле скважину пробурил. так аж страшно было говорить что с них с дедом 11000. вдруг сердце схватит.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 169

 
 
 

Re: Липецк ищу буровиков.

8000 норм зарплата. я помимо бурения в муз школе работаю сторожем. по ночам. так месячная зарплата 100 уе ваших 3000. и продавци в магазинах по 100 уе получают. так это в городе 36 000 населения. а у вас в колхозе 270 уе. кучеряво живете.


burlexx.by
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 529

 
 


22.12.11 20:49

 

Re: Липецк ищу буровиков.

а у меня только бурение. дома еще огородом занимаюсь, теплица, хозяйство. помбур у меня еще в охране работает. сутки - трое, зарплата 5000.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 169

 
 


22.12.11 22:39

 

Re: Липецк ищу буровиков.

Я тоже только бурением занимаюсь(пока вроде грех жаловаться)А помбуры у меня(4 чел.)так иногда таксуют(но говорят что с бурением рядом не стояло(в сезон по 70 российских делают)А кого устраивает 8000р за скажину-это шушара а не буровики(SORIIIIII)таких на долго не хватит(ну пока 6-ти метровые аббисинци не закончатся)РЕБЯТА НУЖНО ЦЕНИТЬ СВОЙ ОПЫТ И ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ему ничего не докажешь...

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 51

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ