бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Нужны буровики по регионам

Размещено: Сергей_TLT


21.02.13 10:46

 

Нужны буровики по регионам

У нас договор на изыскания под заправки. Мужики, нужны буровики по регионам, с.м. вложенный файл. Центральная часть можно выполнять и одной бригадой. Задача следующая на голой площадке пробуривается 1 скважина 10 м колонковой трубой с извлечением монолитов в любом состоянии, если есть вода, отобрать,нет и не надо. От нас будет геолог, все описание будем делать мы. От вас станок, пусть даже малогабаритный. Предложения по цене вопроса отправляйте на s.kuksin@bk.ru Желателен безнал с НДС, но возможен и наличный расчет. Всякие предложения рассматриваем. Желательный срок начала работ - следующая неделя.



  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 263

 
 


22.02.13 12:33

 

Re: Нужны буровики по регионам

А чего народ молчит ??? Только Пермь откликнулась... упростим задачу, можно и шнеком... еще раз говорю, геолог наш...

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 263

 
 


23.02.13 11:34

 

Re: Нужны буровики по регионам

ну и что это одна скважина , на голом месте , инфраструктуры не какой , цена вопроса не озвучена , как то не серьезно.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 464

 
 


23.02.13 17:04

 

Re: Нужны буровики по регионам

предлагай... или я через 2 недели выезжаю сам...

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 263

 
 


23.02.13 17:05

 

Re: Нужны буровики по регионам

а какая тебе инфраструктура нужна, электричества нет точно ...

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 263

 
 


23.02.13 17:09

 

Re: Нужны буровики по регионам

Ивообще, как почтитаешь, дакая Ж с работой, особенно в югах, я же вас в цене не ограничиваю... если вы бурите по 700, то я же вам такой цены не предлагаю, естественно больше, предлагайте, я поэтому и спрашиваю, НДС не НДС, нал... вообщем если до понедельника не будет предложений, то убирайте тему... решу сам...

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 263

 
 


23.02.13 17:24

 

Re: Нужны буровики по регионам

5 тыр метр подумаю.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 464

 
 


23.02.13 17:26

 

Re: Нужны буровики по регионам

про Ж -у , это враги наврали , пока до лета хватит , больше договоров не заключаю пока .

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 464

 
 

milan - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.02.13 18:36

 

Re: Нужны буровики по регионам

Цитирую:
А чего народ молчит?

Хотел я, Сергей, тогда сказать было, да промолчал...
То и молчит, что 10 метров им типа неинтересно, подавай сразу сто метров Весело!
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,446

 
 


23.02.13 19:25

 

Re: Нужны буровики по регионам

по прошлому году бурили одному предприятию , неглубокую скважинку на тех. воду 8 метров , они небольшой заводик строят , так под этот заводик под изыскания были пробурены около 35 скважин , я видел эту карту с разрезами , цена метра была 7500 т.р( геологоразведка какая то , не помню) , 2 сважины по 10 м ,ставропольский край , труновский , туркменский р-он , 350 км от меня , степные раойны края , я бурю на данный момент по 3000т.р метр , можно сказать демпингую , скважины от 5 до 15 метров , недавно звонил по рекламе смежников " спец авто " , 6000 метр,такие пироги.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 464

 
 

milan - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.02.13 20:25

 

Re: Нужны буровики по регионам

Ну так я ж не спорю, такие цены у вас там, дак такие, значит всё хорошо Весело!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,446

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.13 19:28

 

Re: Нужны буровики по регионам

Сергей проезжал сегодня из Воронежа в сторону Саратова через Анну сегодня. Случаем не в Бродовом за поворотом на Садовое техника работает под заправку технологический съезд делает. Но там песочек голимый.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 


11.03.13 16:59

 

Re: Нужны буровики по регионам

Сергей проезжал сегодня из Воронежа в сторону Саратова через Анну сегодня. Случаем не в Бродовом за поворотом на Садовое техника работает под заправку технологический съезд делает. Но там песочек голимый.



Эх ребятки всё детство там не речке провел. ностальгия аж слезу выбила)))

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.03.13 16:59 - БурБур. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 


АРХИВ