бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование


 

Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

В связи с открытием производства полиэтиленовых обсадных труб ищем региональных представителей по реализации данной продукции. Все условия сотрудничества обсуждаются. При заказе больших партий возможно изготовление труб с вашей маркировкой. Приглашаем заинтересованные фирмы посетить наше производство.

Характеристики производства:

Производственное оборудование позволяет производить трубы диаметром от 20 до 125 мм с толщиной стенки до 20 мм, объем производства до 200 тонн готовой продукции в месяц. Трубонарезное оборудование позволяет наносить до 25000 резьбовых соединений в месяц на трубы от 90 до 125 диаметра.

Об организации:

Наша компания организованна в 2010 году как коммерческая фирма, занимающаяся комплексным снабжение предприятий современными
решениями для наружных и внутренних инженерных систем
водоснабжения, отопления, газоснабжения и канализации. Начиная с 2013 года на базе торговой организации открыта производственная линия по выпуску полиэтиленовых труб и установлены трубонарезные станки.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 
 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Так же возможно сотрудничество в приобретении фильтров, изготовленных на основе ПНД труб, подходящих по резьбе к нашим, либо изготовленных из нашей трубы.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 


02.04.13 09:26

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

а где цены? это же самое интересное....

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 64

 
 
 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Цены как и везде доя всех индивидуальные, ответил в личные сообщения.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.04.13 22:54

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Александр Александрович Пишет:
-------------------------------------------------------
> Цены как и везде доя всех
М-да-а... Здорово. Оговорочка по Фрейду!!!Вот так вот...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 
 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Немо Пишет:
-------------------------------------------------------
> Александр Александрович
> Пишет:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Цены как и везде доя всех
> М-да-а... Здорово. Оговорочка по
> Фрейду!!!Вот так вот...


Интересно получилось, но пока все доят только меняВесело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 
 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

так всё таки озвучте цены на 125 и на 117 на резьбах пластик . И какой делаете толщина стенки есть нет расструбы .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.13 12:03

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Александр Александрович дело в том что здесь на форуме всех может заинтересовать только розница в основном. Мне кажется для розницы должна быть какая-то базовая цена которая может быть озвучена которую нужно на сайте в прайсе написать от которой скидки на опт. вот эта розничная цена всех и интересует(если у вас есть розница то обозначить мин.партию и назвать цену в этом случае) а не та которая при отгрузке по 25 тонн два раза в месяц.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 04.04.13 12:08 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.13 12:49

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Александр Александрович вот меня интересует весь ассортимент, какие друбы вы делаете? Какие диаметры материал, толшина стенки. Сколько стоит каждая позициия при отправке минимальной партией ТК отправляите ли ТК какой объём минимальный объём можите отправить и цена в этом случае. 99,9% форумчан интересует тоже самое. Можете ответить мне в личку раз это секрет. А я уже напишу здесь сам что вот узнавал у этих производителей они делают такие и такие трубы и могут вот столько отправить и вот по такой цене!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Цены в прикрепленном файле, формы оплаты, доставка любые для Вас удобные. Никаких секретов нет, просто словосочитание Тульская обсадная труба часто вызывает негатив. Наше предприятие молодое и никому о нас не известно и мы готовы к диалогу и приглашаем заинтересованных в гости, если далеко, то отправим образцы транспортной компанией. Я коммерческий директор, мой телефон есть в прикрепленном файле.

С уважением, Александр

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 05.04.13 18:34 - Александр Александрович. ]



  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 


05.04.13 21:30

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

цены вполне приемлемые

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.04.13 21:31 - сергей 26. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 464

 
 


06.04.13 00:40

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

а качество?

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.04.13 06:28

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Ну судя по толщине стенки качество будет.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.04.13 08:41

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Толщина стенки у пнд у всех такая, а вот качество бывает очень разное, бывают очень мягкие, от своего же веса плоские становятся.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 
 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Согласен что качество у всех разное. Остается либо верить на слово, либо приехать к нам или можем выслать образец.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.04.13 08:53 - Александр Александрович. ]



  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 
 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Как смогли провели испытания резьбового соединения и самой трубы, ссылка на видео в этой теме [www.voda-da.ru]

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 


23.04.13 21:33

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Александр? И все интересующиеся!!!
Вы по всей видимости производите трубы из 80 пе,тогда хотелось бы увидеть ваши сертификаты,гигиены и соответствия!Это поставит все на свои места.
Т.к. ваши толщины стенок,к примеру 125 ст.7,1мм,и т.д. подходят под ГОСТ труб для холодного водоснабжения,которые рассчитаны на внутреннее давление,а не НАРУЖНОЕ.
Для обсадных труб сначала проводят испытания,подбирают диаметр(исходя из инструмента) и возможные толщины стенок(исходя из диаметра насосов),а уж потом проводят испытания,экспериментальные либо лабораторные.
Кстати у 80 и 100 пе действительно сложно порвать(слишком велик коэффициент растяжения),но схлапывания происходят регулярно,насколько я знаю.
Обращаюсь к вам буровики,если вам нужна дешевая труба,тогда так и говорите ,возможно сделать и со стенкой 6мм и резьбу нарезать при желании,но без гарантии от производителя,мы делаем изредка под заказ,дальше уже ваши проблемы.
От толщины стенки, естественно,и цена меняется,а фактор риска увеличивается.
Имея хорошего химика на производстве,посредством микса можно добиться определенной,нужной жесткости полиэтиленовых труб.
В прошлом году таким настырным был В.А.в плане рекламыВесело!)
А на производство никогда и никто не приглашает посторонних,производственная тайна,господин коммерческий директор.
С уважением Николай.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 53

 
 
 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Уважаемый Николай!

Наш полиэтилен марки 100, торговая марка если быть точнее Снолен, сертификат соответствия мы получили и то потому как он необходим, гигиенический не получали, так как он не входит в разряд обязательных для производства питьевых труб. Да я думаю и сами вы понимаете, что наличие любого сертификата это всего лишь бумага, а все остальное на совести производителя. Кроме 125 диаметра пока ничего не выпускали, а 125 делаем со стенкой 8 мм, но маркируем по ГОСТу 7,1 когда разработаем свое ТУ будем писать так как по факту. Увеличенная стенка выпускается по просьбе покупателей и токарей которые нарезают резьбу, со стенкой 7,1 либо внутренняя либо наружная резьба получаются слабыми. С такой стенкой труба получается между SDR 17 и 13,6 соответственно рассчитана на внутреннее давление примерно 11 атмосфер, логично что и наружное давление выдерживается больше чем на 7,1.
Николай, вы делаете выводы ничего не зная о моем производстве, а про возможно излишне навязчивую рекламу прошу прощения.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 


23.04.13 23:01

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

На производство приглашают, если не чего скрывать! Это логика. Значит он в себе и в своем производстве уверен

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 8

 
 
 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Добрый день, участники форум. В первую очередь поздравляю всех с прошедшими праздниками, всего наилучшего вам и ваши семьям. Во вторую очередь хочу извинится за доставленные неудобства, связанные с качеством выпускаемой нами продукции,которые возникли у некоторых наших покупателей. Поверьте, злого умысла на получение сверхприбыли не было, все неудачи связаны с отсутствием должного опыта в производства и наладкой нового оборудования. Напомню, что производство организованно только в начале 2013 года. Старались никому не отказывать и решать возникшие проблемы в кратчайшие сроки. Все же хочу отметить, что проблемы носили единичный характер, а основная масса клиентов осталась довольна нашей продукцией и они намерены и в новом году сотрудничать с нами. Сомневающимся покупателям готовы предложить поставку товара с оплатой по факту получения продукции. Хочу также сообщить нашим партнерам и потенциальным клиентам о скором расширении ассортимента выпускаемой продукции. На март 2014 года запланирован запуск нового производства обсадных нПВХ труб в диапазоне от 90 до 160 мм. Все необходимое для производства оборудование закуплено и его доставка ожидается в конце февраля текущего года. Также в целях удовлетворения всех потребностей покупателей была дозаказана оснастка для обсадных труб ПНД, позволяющая дополнительно выпускать 117, 128, 140 и 160 диаметры. С уважением, Александр.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 


15.01.14 12:57

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Я посмотрел видео,мне понравилось. Моё мнение -нормальные,вполне конкурентно способные трубы. А по поводу сертификатов, я думаю почему не спрашивают из какого металла делают трубы водопроводные, на азбест кто то спрашивает? в магазине воду поокупаешь в пластике? слухи о вредности пластика распускают торгаши металлом, или просто что бы показать свое Я. Насчёт схлопывания- это некомпетентные спецы. Вопрос в качестве резьбы. Когда то я работал с одним производителем, труба нормальная,но одна партия не скручуется с другой.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 375

 
 

SergeyZ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.01.14 19:40

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Вот нПВХ посмотрим- интересно, может у вас таже беда что и у нас приключиться- КОНКУРЕНЦИЯ и цена соответственно упадет?Ну, ты даешь!
А по поводу сотрудничества, то номенклатура слишком уж узкая, это скорее к розничным продавцам сантехники на стройрынках, но там накрутки огромные (спекулянты мать ихБРАВО!) Заказчик трубу не купит т.к. подрядчик со своим материалом работает и гарантию соответственно никакую не даст.
В общем у вас тоже не мед, вот 9-10 года заводы не успевали выпускать и мы простаивали из-за нехватки трубы, а сейчас позвонил на следующий день труба дома, сама приехала бесплатноНу, ты даешь! из той же Тулы.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 708

 
 


16.01.14 01:29

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Значит им тоже тяжко. Поэтому или ценна или качество. Каждое предприятие выбирает само. У нас турки трубу лепят,но ценна соответствует качеству,и находятся свои покупатели. Или неглубокие или всяко разно.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 375

 
 

mdz3 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.01.14 15:13

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Александр Александрович, как нПВХ появится, просьба скинуть цены и образец выслать(50см с резьбой).

У нас особенная страна и доставка из МСК в наш регион значительно дешевле доставки из Тулы к нам.
В данном случае вариант с доставкой до транспортной компании в МСК существенно снизит стоимость доставки, которая составляет 40% стоимости трубы.
К сожалению Химкор и Яртруба доставкой не занимаются, приходится пользоваться автоэкспедированием и цена скачет вверх.
На данный момент Химкор открыл склад в МСК, доставка конечно снизилась.
Можем рассмотреть варианты сотрудничества, если решите вопрос со складом в мск или с автоэкспедирование до т/к в МСК, это снизит конечную стоимость трубы.
Это проблема у всех, кто за уралом.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1,182

 
 

Bankir - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.01.14 21:40

 

Re: Ищем коммерческие организации реализующие буровое оборудование

Добавлю свои 5 копеек. В прошлом сезоне брал у них несколько раз 125-ю. Видно, что производство только становилось и нацелено положительно на будущее. С трубой работать понравилось, только надо поиметь кой-какой опыт. Были определенные накладки с качеством резьбы где-то в июне-июле, но решили они эту проблему быстро, после этого прислали уже отличную, причем бонусом доложили еще одну трубу бесплатно. Что еще понравилось - это доверительные и оперативные отношения. Расчет ведется через карту (я - физ.лицо). Так, случился человеческий фактор - поехали мои трубы поездом мимо аж до Улан-Удэ. Звоню, говорю разбирайтесь в чем дело, транспортные лишние либо сами оплачивайте, либо компенсируйте мне. Деньги уже через час были у меня на карте. Ну и по цене с доставкой (7-10 дней) все же для меня получается дешевле, чем брать у наших торгашей, у которых оказывается тоже просто так в наличии редко бывает.
Так что, надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничествоУдачи в бурении!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 191

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ