бурение скважин на воду: форум вода-да
 

работа в России

Размещено: GurS


02.06.13 09:38

 

Re: работа в России

olegka Пишет:
-------------------------------------------------------
> А я дешевле 350грн из дому не
> выезжаю лутше даром спать
> чем даром работать.Вот зато
> у меня и мало заказов.


Счастливый

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 375

 
 


02.06.13 16:43

 

Re: работа в России

olegka.Цены взяты со строительного портала.Почти все области Украины присутствуют с предложениями.Отсюда и удивление.Иногда приходится переделывать после залетных,но по 1650.Своего клиента надо зарабатывать своей работой.Рынок обширен.И дурная слава распространяется гораздо быстрее положительной.И работы хватит всем желающим.А демпингующие все не охватят.Надорвутся.С уважением.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 


12.06.13 08:32

 

Re: работа в России

Тульская область поселок заокский и окресности, Калужская область в районе обнинска известняк с 20 метров местами Окременелый , местами с про слойкой галечника, как и весь юг МО - только пневмоударник, новая тэшка за смену стала лысой как каленка. А так работы в мск действительно хватает, только как вы себе это представляете - встанете на рынке с табличкой бурим скважины на воду?

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 
 

Re: работа в России

Мда уж, не Воронеж)

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 


13.06.13 21:54

 

Re: работа в России

Кстати два года назад инсайдеры пробовали покорить мск в плане бурения- сделали 4 сухие скважины и свали ли несолоно хлебавши.

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 


17.06.13 17:35

 

Re: работа в России

Я для того создал тему,что бы подсказали как надо. Конечно, я понимаю , что первое время будет не понятно с бумагами, с людьми, и т. д.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 375

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.06.13 17:43

 

Re: работа в России

GurS,если уже решил приехать,то в этот сезон уже точно не попадаешь.Пока переедешь,пока найдёшь нужную установку,пока реклама и т.д.- уже и сезон закончится.Если только на следующий сезон "почву" подготавливать.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ