бурение скважин на воду: форум вода-да
 

ООО Партнёр г. Челябинск.

Размещено: ISM

ISM

02.01.14 17:23

 

ООО Партнёр г. Челябинск.

Под разными названиями ООО Партнёр,Мосбурсервис,ООО Бурагрегат,Буровые технологии,Бурсервис,Pride,Роспромбур. - все эти компании пытаются втюхать одну и туже хрень.Поступает очень много жалоб от покупателей на качество, читайте отзывы об этой компании.Буровые собраны безграмотно из самых дешёвых материалов и комплектующих,без элементарных расчётов.Гусеничное шасси двигается только по ровной дороге,но быстро.Вращатели используются от сельхозтехники. Все положительные отзывы - подстава Партнёров. Чтобы другие не попали в их сети и мои высказывания не были голословными публикую подробную информацию об их продукции.
[sb-master.ru]
СТРОЙБАТ // (3467)340-225
Попытка создать мобильную установку по монтажу винтовых свай, предпринятая челябинским заводом ?Партнер?, потерпела фиаско. Без отказа или поломок техника не проработала и дня. Во вторник 18 декабря установка доставлена на базу производителя, перед которым стоит выбор ? либо с учетом износа обеспечить СК ?Стройбат? возврат денег, либо доводить технику до ума. Последнее, по мнению ханты-мансийских монтажников винтовых свай лишено какой-либо перспективы на успех.
В ходе полевых испытаний и практического применения установки по завинчиванию свай, созданную конструкторами ООО ?Партнер? нами выявлены существенные и принципиальные просчеты, допущенные при создании данного механизма.
Неуклюжесть ? Установка не соответствует крутящему моменту гидравлических движителей, установленных на привод гусеничного хода, что делает невозможным ее использование в песках, на снегу, грязи и на плоскостях с углом наклона больше 10 градусов. В данной модификации Установка в состоянии работать только на горизонтальных, хорошо подготовленных строительных площадках с уплотненным грунтом.Вес мачты из-за неправильного расположения конечной точки редуктора настолько велик, что ухо крепления гидроцилиндра развертывания мачты было вырвано с корнем на первом же монтаже.Конструкторами ООО ?Партнер? был использован сельскохозредуктор ТСН-00.760. Данный механизм не рассчитан на подобные нагрузки В случае невозможности возврата денег представители компании ?Стройбат? просят оставить Установку в пользовании ООО ?Партнер? безвозмездно.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 12

 
 

mdz3 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.14 17:37

 

Re: ООО Партнёр г. Челябинск.

в суд не пробовали, независимую экспертизу и в суд, товар не надлежащего качества.
а так тема про лохотрон была.
может стоит попросить админов закрепить в топе.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1,182

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.14 20:23

 

Re: ООО Партнёр г. Челябинск.

У монтажников винтовых свай где глаза были когда эту байду покупали? Кто выбор и приемку осуществлял - инженер-механик или "эффективный манагер"? То что партнер фуфло делает давно известно.


ЗЫ с этими финтовыми сваямиВ самом деле? Ну, вы даете!.. такая же эпидемия как с прялками, типа мегавыгодный бизнесЩас спою... все кому не лень туда ломанулись а партнер как обычно греется.


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 02.01.14 20:30 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Анонимный пользователь

02.01.14 20:47

 

Re: ООО Партнёр г. Челябинск.

Урааааааааааа! любимая тема про партнёр!Народ вали сюда что накипело.Давайте в сотый раз обсудим этот лохотрон.Ну, ты даешь! К стати может помнит рекламу ммм 90 годов ?Там лёня голубков был,так он тоже партнёром был.У счасливого обладателя партнёров,буртехресурса и тд ,жени,есть чуство юмора.Он партнёр сверху,ну который совершает возвратно поступательные движения в сторону наивного клиента.Ну, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.01.14 20:52 - cthutq. ]
  

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.14 21:00

 

Re: ООО Партнёр г. Челябинск.

Посвящаю партнерам,Народ хоть настроение себе поднимите ))) Киборги из Челябинска

О

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.01.14 21:02 - wenkar. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 

kvazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.14 21:18

 

Re: ООО Партнёр г. Челябинск.

новый год только наступил и уже опять понеслась " партнёрская тема"Щас спою...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 259

 
 


02.01.14 23:15

 

Re: ООО Партнёр г. Челябинск.

Прочитал отчет об испытаниях на сайте Стройбата. Людей жалко. На морозе трахаться с неработающим железом ...пи!..
Интересно, сколько стоит подобное творение?

Про вращатель...На этом форуме давно было предложено в качестве вращателя для завинчивания высокомоментные вращатели на 4000-6000 Н которые многими применяются . Зачем что-то изобретать , если есть надежные отработанные узлы?
Не очень понятно, как они додумались сделать такой тройник соединения потоков с гидронасосов Да, уж... У меня самого в общую магистраль идет поток с двух гидронасосов через обратные клапана, и работает без проблем.

Партнер замахнулся на решение довольно сложной задачи-создать легкую установку для завинчивания винтовых свай+ямобур, да еще способную переезжать по стройплощадке с поднятой мачтой. Сделали опытный образец, так надо самим испытать, доработать . Со штангами не понятно. Как при таком ломовом моменте можно использовать штанги с резьбами? Сколько раз здесь подробно это разбирали...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.01.14 00:30

 

Re: ООО Партнёр г. Челябинск.

Ни в коем случае не хочу выступить за партнёра, но мне почему-то кажется, что всё дело в вашей экономии, у меня их установка с дизелем и весом почти в три тонны без проблем и сваи крутит и с поднятой мачтой (5 метров)переезжает, причем вращатель и лебёдка весят по 150 кг

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.01.14 08:21

 

Re: ООО Партнёр г. Челябинск.

maha8 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ни в коем случае не хочу
> выступить за партнёра, но
> мне почему-то кажется, что
> всё дело в вашей экономии,

Посмотрел отчет - точно, куплен эконом-вариант - лапы винтовые вращатель ТСНДа, уж... (накуя гидравлика тогда стоит вообще малопонятно, такую компоновку можно было на прицеп поставить авто). Думать что ТСН будет сваи крутить - типа как в деда мороза верить. Обмануть можно только того кто сам хочет быть обманутым - с прялками такая же фигня. Купи треуголку за 200 тыщ заработай миллион в месяц. Печально конечноДа, уж... только верить обещаниям продавцов сейчас глупо. Хоть бы загуглили отзывы штоль предварительно. чем кота в мешке братьДа, уж...


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 03.01.14 08:31 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 


03.01.14 10:19

 

Re: ООО Партнёр г. Челябинск.

не уверен что буду прав, но в статье слишком много указаний именно на недоработки, и инсайдеры сейчас должны запустить в серию новую установку, с учетом всех недароток, ну и заявить об этом громогласно, а стройбат получит свою установку уже в доработаном виде и будут жить они долго и счастливо)))

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.01.14 10:27

 

Re: ООО Партнёр г. Челябинск.

Тема - баян.Закрываю
Всех - с Новым годом!


Буровики всех стран, соединяйтесь!
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.