бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"


BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.02.14 23:50

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

есть на форуме товарищи работают на таких
сперва взяли потом глубоко переделали.
на них только гусянку и двс оставили все остальное в металлом ушло
вон у дождевика на отопление Молодец! как уже было сказано

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.02.14 23:54

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Бери. Отличный агрегат. Ни каких минусов. Только плюсы. Ни кого не слушай. Ты похоже сам все знаешь. И видео отличное. Это тебе ни какой то там сраный "Люк Курт" или "Ротомакс". Бери не пожалеешь.О как!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 
 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Я без шуток и приколов спрашиваю,я не просто так сюда зашёл.не надо стибатся.все пишут говно,а конкретно в чём дело ни кто не может сказать.я не хочу на гусле,я хочу на прицепе.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 00:09

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Всё ушла что-ли УКБэшка, и часа не провиселаМда..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 00:11

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

попробуй больше предложить, может не всё потеряно, так-то ведь специально для вас бог послал...........

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 00:20

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Ильнур, не продан ведь еще станочек то. Посмотри фото как должен выглядет примерно твой станок и как выглядит инсайдер.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Тоже Челябинская)

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 
 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

69 тыс.всего

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 00:32

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Ему ничего не докажешь... Я просто партнёра твоёго по старой памяти инсайдером назвал, этож одино и тоже лицо. я имею ввиду сравнить все прицепы которые ты на картинках и кино смотрел с тем на что я ссылку кинул в купи-продай. да верхняя тема там....

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 00:41

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Ильнур Миннеханович Пишет:
-------------------------------------------------------
> все пишут говно,а
> конкретно в чём дело ни кто
> не может сказать.

Ни кто и не скажет, 1) всем это уже надоело. 2) это похоже на переубеждения свидетеля иеговы что его вера глупое заблуждение. Тоесть вы вопрос уже сами ставите так что вам доказывать надо что это "г".
А здесь так что спросил мнение - услышал. и уж сам решай верить нет. им ведь веришь тоже без доказательствВ самом деле? Ну, вы даете!..

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 07.02.14 00:48 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Спасибо за информацию,просто смотрю в интеренете какую установку не посмотри все продаёт партнйр,там по сути и выбора то нету получается

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 01:04

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Спасибо за информацию,просто смотрю в интеренете какую установку не посмотри все продаёт партнйр,там по сути и выбора то нету получается

А почему не рассмотреть б/у угб-1вс, по цене тоже получается?


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 01:04

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Ильнур Миннеханович Пишет:
-------------------------------------------------------
> Я без шуток и приколов
> спрашиваю,я не просто так
> сюда зашёл.не надо
> стибатся.все пишут говно,а
> конкретно в чём дело ни кто
> не может сказать.я не хочу
> на гусле,я хочу на прицепе.

Ну я немного отпишу, самое начало покупки
Я брал на гусянках самую тяжелую у них, но брал с учётом бурить 15-20 метров, о большем даже и речи не шло, оговаривался срок изготовления 4 недели, после перечисления половины денег срок изготовления изменился на полтора месяца, а реально он был 3 месяца с каждодневными обещаниями - приходите завтра, а когда сообщили что всё готово и я отправил к ним машину за 2 тыщи километров, то оказалось, что моя установка валяется ещё разобранная по всему цеху и водителю пришлось жить в гостинице двое суток, а когда её наконец собрали, то пол дня пытались загнать в машину, потому что она нихера не ехала и во все дыры текло масло, но в таком состоянии и привезли ко мне. Ну а потом пару месяцев переделок и всё путём, теперь отличная установка от партнёра, которая без проблем бурит 15-20 метров, три скважины даже по 40 метров сделал шнеками, о какДа, уж...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 
 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

А до скольки метров она может пробурить?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 01:10

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Заводские станки. Опенок, Стерх, Колибри, Горизонталь, Аллигатор, МОЗБТ, УБМ-230(250) и т.д. Как это нет выбора. Хреново извиняюсь за выражение ищите. Там на фото реальные установки, а не Партнероэнсайдеровские искизы будущего хлама.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 01:12

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Ильнур Миннеханович Пишет:
-------------------------------------------------------
> А до скольки метров она
> может пробурить?

Ну это не только от установки зависит, на треуголках по 80 бурят

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 
 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Спасибо за информацию,я же говорю я не спец,незнаю какие модели есть для этого.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 01:19

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Ильнур Миннеханович Пишет:
-------------------------------------------------------
> А до скольки метров она
> может пробурить?
Хватит задавать тупые вопросы (извиняюсь за прямоту). Сто раз писали зависит от разреза (одним и тем же станком можно сотку махнуть, а можно и десяти метров не пройти). Если вы из нефтянки, такие вещи должны знать не по наслышке. Либо вы лукавите и являетесь менеджером, либо не работаете на нефтянке и тоже лукавите. А если опыта в бурении ноль, читайте литературу. Как только пререварите эти знания, узнаете свои разрезы и начнете немного понимать, тогда начинайте выбирать оборудование.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 01:24

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

добавлю витамина, где-то недалеко от вас по ощущениям и Вектор
[www.voda-da.ru]
[www.voda-da.ru]
За качество не знаю, но подход точно отличается.

Но это всё не то вам надо ту что мерседесовским движком сегодня показывал.......

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.02.14 01:25 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


07.02.14 08:04

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Ну, ты даешь!Ну, ты даешь!Ну, ты даешь! Нифига вы парни из мухи динозавра сделали . И стоило из за этого ночь не спать . Я думал и говорить то не о чем , вставить 2 ссылки и тему закроют -- а тут вон как .В самом деле? Ну, вы даете!.. Хорошая реклама -плохая реклама нет разницы , лишь бы тема в ТОПЕ Троллизм - это зло!..Реклама размещается в Каталоге Производителей!


На своих ошибках учиться дороже.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 233

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 08:32

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Партнер кстати активизировался, манагеров-впаривателей видать набрали и бомбят по регионам, мне на неделе пару раз звонили предлагали их чудо-установки.


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 


07.02.14 11:18

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

У партнёра и других весь расчёт на людей не понимающих в бурении ни чего. Как Мавроди в МММ, всё расчитано на жадность и глупость человеческую.
Видел у одних переносную треуголку, а к ней им было продано, как ноухау в бурении, шарошки 146, и 215мм приваренные к трубкам на 57мм (по их понятиям штанга буровая).
К этой штанги перья приварены, спрашиваю для чего - ответ порожает - для того, чтобы искривления скважина небыло. Стоимость этой шарошки превышает стоимость станка и всех его причендалов.
В любую организацию, которая сейчас выпускает буровое оборудование, надо ехать на заказ и получение со специалистом, который знает, что хочет и для чего берёт.
А иначе получите покрашенную груду не пригодного у них металла. А главное Вы же и будете виновны во всех грехах, если начнёте придъявлять притензии.
Как завещал Ленин "УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ и ешё раз УЧИТЬСЯ дорогой друг"

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.02.14 11:22 - iwan57. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 20:12

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Ильнур Миннеханович

Найми буровиков, сделай скважину, пока они бурят, смотри , какой разрез, какие затраты, технологию какую применяют, и каким инструментом работают, и определись нужно ли тебе это. А оставшиеся после расчета за скважину деньги скорее всего вложишь в строительство. Ну а если желание бурить не пропадет смотри темы в купи - продае, можно подобрать интересный и проверенный в работе станок со всем сопутствующим инструментом.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 


07.02.14 20:32

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

iwan57 Пишет:
-------------------------------------------------------
> У партнёра и других весь
> расчёт на людей не
> понимающих в бурении ни
> чего. Как Мавроди в МММ, всё
> расчитано на жадность и
> глупость человеческую.

тут я не соглашусь................
у меня подход другой. с опытными сам советуюсь.свои услуги не навязываю.
перед изготовлением установки полный спектр тех. задания.
каждая установка под конкретные цели. и к каждой свой подход.
потом техническое сопровождение изделия и гарантийные обязательства.
номер телефона не меняю уже 8 лет.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 580

 
 


07.02.14 21:13

 

Re: Хочу приобрести МГБУ ТМ-80 на базе прицепа производства г.Челябинска ООО "Партнёр"

Все высказались? Кто не успел я не виноват! Сколько раз обсуждалась тема партнера и его тачанок? Все взрослые люди и могли бы просто ее проигнорировать, форум захламляется и потом сбой. Страдаете сами. Закрываю!
Умный не скажет, дурак не поймет!

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 
Страница  4  из 4
Назад 1 2 3 4


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.