бурение скважин на воду: форум вода-да
 

нуждаюсь в совете - хочу приобрести МГБУ

Размещено: 19 Дмитрий 82

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.14 19:03

 

Re: нуждаюсь в совете

Блин ты жестяннкой занимаешься!Зачем тебе бурение?Это взаимоисключающие вещи.Одно времени вагон отедает и недоверишь никому и второе не лучьше.И почему над тобой все смеются?Ну сделал камеру,молодец!Что тут такого то?В чём ноухау?Ну неодовать же за новую 300000 за самую паганую.Ну можешь борт у газели под полировку покрасить и молодец.Больше чем на жести ты бурением не заработаешь.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.14 20:42

 

Re: нуждаюсь в совете

По скважинам обьемы нужны. В небольших населенных пунктах типа деревни-райцентра невыгодно. Покупали знакомые станок - сначала перло, десятка три-четыре отбурили (конкуренции ноль было) а потом как отрезало, 1-2 в месяц. Видимо накопившийся спрос отстреляли у местных олигархов-бизнесменов а у народа простого шипко бабла нет. ХЗ у нас в райцентрах везде водопровод тянут за госсьчет типа программа развития деревен а в колхозах на периферии народ копейки получает и с флягами на колонку бегает какие нафиг скважины.


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.02.14 15:07

 

Re: нуждаюсь в совете

За 2 зайцами погонишься не одного не поймаешь. Развивал лучше бы ты свой сервис филиалы открывал или свой улучшал.Бурением жить надо иначе удачи не видать.Будешь только трубы со снарядом хоронить на стронге. У моего товарища есть горький опыт ведения 2 и более дел. Не в одной не в другой не добился высот на части разрывается а толку мало.Там на бабки обувают там на за оборудованием не следят.Короче ничего хорошего.


Век живи,век учись!!!
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.02.14 15:39

 

Re: нуждаюсь в совете

Очередной манагер по продаже стрингов. Кто зинтересован в оборудовании и бурении сначала форум читают . Все ответы есть. А про стринги не по одной теме по 15 страниц. Читайте форум. А лучше купите и нам распишите как работает, и как вы всем нос утерли. И спорить тогда не о чем будет. Деревня. Колхоз. Жестянка . 200 тыр доход. Это из то же оперы , про деревню в которой все на крузаках катаются.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.02.14 20:38

 

Re: нуждаюсь в совете

Как у Высоцкого в песне - ты их в дверь они в окно!Причём такое ощущение какбудто их там клонируют под копирку.Все лезут с похожими историями.Некая ,сказочная деревня,гдето далеко.Где нет конкуренции ,работы вагон и тд.Да ещё все они на свой страх и риск организуют какоенибудь страшно прибыльное дело.Над этим все смеялись а он камеру покрасочьную собрал и деньги устал считать.Второй в деревне живёт и шиномонтаж организовал.А в деревне из 20 домов все на крузаках.До него был писал что накупил пять инсайдыров и покупает дом около абрамовича.До него тоже были деятели .Истории у всех однотипные.Узколобые они какието эти манагеры.Фантазии никакой.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.02.14 11:06

 

Re: нуждаюсь в совете

Как у Высоцкого в песне - ты их в дверь они в окно!
Серёг,это ты оригинально придумал.Ну, ты даешь!Ну, ты даешь!Ну, ты даешь!
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

Анонимный пользователь

26.02.14 21:51

 

Re: нуждаюсь в совете

Однако... какие вы все тут матёрые... прямо сплочённый коллектив!!!
На урбешку денег надо вагон и парня на новенькое потянуло, может аппарат кто посоветует с обсадкой?
Я у немцем видел как наращивают сталь на резьбе по 1-1,5м м обсадную и с вибрацией её туда...! Станок не большой, может кто видел этот ролик в нете?
А что про меня уважаемый сплочённый коллектив скажет, тоже сказочник...некоторые высказывания тут я уже видел?
У нас конечно нет таких валунов, но галечник в суглинках бывает трудно проходить НПВХ обсадкой, приходится его наё... но то что ставлю кондуктором его это факт!

  

 
 

SEREGA83 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.02.14 23:32

 

Re: нуждаюсь в совете

а раз в месяц или ХЗ че у тя там за цыклы начинаешь с ума сходить
Как у меня супруга...........
Тему не читал но по названию тупая

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 255

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.02.14 00:41

 

Re: нуждаюсь в совете

19 Дмитрий 82 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Скважины есть 2 штуки но оч
> древние еще с колхозных
> времен и чем их делали
> никто не знает но помнят
> что машина была как трумен
> и мачта с трехэтажку
> разрез я со своих глаз
> описываю Учавствовал в
> копке 2 колодцев 17 и 13
> метров и обоих в мае засуха
>
> хотя копали по отступающей
> воде до середины апреля
> пока это безопасно если
> копать дольше то можно и
> заживо схоронить себя
> ОПАСНОСТЬ ОБРУШЕНИЯ

Что-то лукавит "не продвигатель" партнероподобной продукции. Буровая с мачтой с трехэтажку. Ну может и правда урб тройка работала. А вот как может колодец обрушиться если его копают с одновременной осадкой колец? После прочтения темы начинает попахивать инсайдеровским клоном.Мда..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.02.14 16:22

 

Re: нуждаюсь в совете

Кто разбанил этого гудриана .тока сниться перестал со своим кондуктором (гонялся с этим пластиком за мной и кричал в догонку ставь кондуктор во страшно то было).
Причем вообще здесь кондуктор .здесь помогали выбрать станок но человек соскальзнул.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.02.14 19:36

 

Re: нуждаюсь в совете

19 Дмитрий 82 канул в лету,но тема про стринги жива и мозолит глаза.Наверное он этого и добивался.?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

Тим61 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.02.14 23:52

 

Re: нуждаюсь в совете

fdrei - Тебе бы сценарии писать к ужастикам))))) А так поржал с постаНу, ты даешь!)))

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 875

 
 

Анонимный пользователь

28.02.14 10:22

 

Re: нуждаюсь в совете

fdrei Пишет:
-------------------------------------------------------
> Кто разбанил этого
> гудриана .тока сниться
> перестал со своим
> кондуктором
Значит всё не зря...закралась мыслёнка у некоторых участников и это хорошо, значит есть о чём думать стоя у станка и есть куда расти!!!

  

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 11:16

 

Re: нуждаюсь в совете

Какая мыслишка это мания уже все думаю думаю как так поставить чудо кондуктор чтоб воду с сероводородом и превышением металла им очистить и людям воду живую дать.
Жили были на одном форуме форумчане дружили ,менялись мнениями ,ругались короче жили и стал к ним приходить злой волшебник и мучить их кондуктором гончл из темы в тему пока не осталось им места и вот догнал он их стал наступать был он страшен,весь в язвах и бородавках с проплешинами и с перекошенного его рта капала тягучая,вонючая,склизкая и мутная слюна и молвил он им что затравит он их если они кондукторами пользоваться не начнут ,а если начнут и будут поклоняться ему злому колдуну и дань платить,но был сред них рыцарь в латах которые горели как солнце и назывался он АДМИН и обратились к нему форумчане чтоб избавил он их от колдуна и его кондуктора.
И избавил он их от него( я надеюсь).


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

olegka - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 11:29

 

Re: нуждаюсь в совете

(fdrei) Андрей Можэт сказки писать выгодней ну во всяком случае работа по чище.А у тебя получается КЛАС.М-да-а... Здорово.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 437

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 12:24

 

Re: нуждаюсь в совете

Да не писатель из меня никакой просто серьезно с этим человеком имя которого нельзя произносить нельзя.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

Анонимный пользователь

28.02.14 21:12

 

Re: нуждаюсь в совете

fdrei Пишет:
-------------------------------------------------------
> Да не писатель из меня
> никакой просто серьезно с
> этим человеком имя
> которого нельзя
> произносить нельзя.
Подпись -Шурик нервный!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 28.02.14 21:12 - Гудриан. ]
  

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 21:33

 

Re: нуждаюсь в совете

Да хватит уже мужики. Взрослые люди а все пытаетесь уколоть друг друга. Кому то принципиально кондуктор, пусть будет кондуктор. Хоть шлангом обзови, если понятен смысл.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 21:50

 

Re: нуждаюсь в совете

Да никто никого не подкалывает просто (ч)удак один на своей волне загоняет а слушать его противно.
.
ЗЫ че павло боком тебе вылез твой трындеж, надрали тебе задницу на киров-точка-ру с моей подачи? чуствую не обломится тебе более оттуда.


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 28.02.14 21:52 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Анонимный пользователь

28.02.14 22:19

 

Re: нуждаюсь в совете

usa Пишет:
-------------------------------------------------------
> киров-точка-ру с моей
> подачи? чуствую не
> обломится тебе более
> оттуда.
А вот и наш неугомонный... всегда на чеку как пёсик!

  

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 22:26

 

Re: нуждаюсь в совете

а делать то нефиг работать рано еще хоть труп твой форумный пнуть походя лишний раз - все развлечение.Ну, ты даешь!


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Alex-M - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 22:31

 

Re: нуждаюсь в совете

А чего,"гудриану"уже и на форум хаусе пятую точку накрыли,чет он частенько на нашем форуме стал появляться...,не к добру это,не к добру.Какая же все-таки земля круглая)))


All rights reserved
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 2,013

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 22:42

 

Re: нуждаюсь в совете

Alex-M пашу как волка обложили красными флажками - везде в бан загнали. На местном его кировском пятаке и то лютые конкуренты про вражду забыли и объединились штоб его на чистую воду вывести. короче в ссылке он здесь.Ну, ты даешь!


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Alex-M - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 22:52

 

Re: нуждаюсь в совете

О,ну тогда ясно....Я кстати почитал тот форум кировский,с жутким интересом.


All rights reserved
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 2,013

 
 

Анонимный пользователь

28.02.14 23:16

 

Re: нуждаюсь в совете

Alex-M Пишет:
-------------------------------------------------------
> О,ну тогда ясно....Я кстати
> почитал тот форум
> кировский,с жутким
> интересом.
Верёвки гну...учись пока я жив...!

  

 
 
Страница  2  из 14
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.