бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Покупка гидравлической МГБУ

Размещено: groollers


14.08.14 20:56

 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

по мне так сделать и отдать установку - что б потом не названивали с проблемами.
а если звонят так с благодарностью.........

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 580

 
 
 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Бред! Все у нас берут телефон, хватит гнать воздух в массы, тут его достаточно


С Уважением, Роман Игоревич. Менеджер компании Партнер!
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 


13.03.15 08:49

 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Интересно, кто-нибудь из покупателей Партнера пробовал приехать и перед тем, как забрать установку, пробурить на ней пусть не заявленные метры, а хотя бы половину. При этом сделать это прилагаемым инструментом. Ведь машину без тест-драйва никто не покупает. Только испытания должны проводить не новички, а опытные буровики. А еще получить на руки полную документацию со всеми схемами и характеристиками конкретной установки. Если все пройдет удачно, почему бы и не купить.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 90

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.15 09:07

 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Цитирую: Бродяга
Интересно, кто-нибудь из покупателей Партнера пробовал приехать и перед тем, как забрать установку, пробурить на ней пусть не заявленные метры, а хотя бы половину. При этом сделать это прилагаемым инструментом. Ведь машину без тест-драйва никто не покупает. Только испытания должны проводить не новички, а опытные буровики. А еще получить на руки полную документацию со всеми схемами и характеристиками конкретной установки. Если все пройдет удачно, почему бы и не купить.

вчера я почти час с ними тер тему по телефону...и им было нечем крыть ни один мой аргумент и это под запись...выложил уже тут у своих ...мужики до сих пор в ржачке катаются...на знаю как в поля поедут....переживаю даже....и как вводу глядел...именно тест драйв я им и предлагал но их заявленные 200 метров ...заливали что готовых нб нет.. так я сказал что свои так и быть привезу...крутились как вьюн на сковородке....но поджарились....
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


13.03.15 09:24

 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Нас месяца три назад просили запустить Pride Titan. Увы, шнек 150, который к ней прилагался, в стол не пролез. Штангу в землю уперли, мачта начала складываться. Посмотрели, а мачта уже кривая. На аутригерах гидрозамки не держат. Документация для менеджеров, типа готовь кошелек. В общем, не вышло ее в работе посмотреть. А это не 400т.р.стоило, полтора ляма.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 90

 
 


13.03.15 09:29

 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

А менеджеры к сезону активизировались...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 
 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Цитирую: НИКОЛАЙ SS
Цитирую: Бродяга
Интересно, кто-нибудь из покупателей Партнера пробовал приехать и перед тем, как забрать установку, пробурить на ней пусть не заявленные метры, а хотя бы половину. При этом сделать это прилагаемым инструментом. Ведь машину без тест-драйва никто не покупает. Только испытания должны проводить не новички, а опытные буровики. А еще получить на руки полную документацию со всеми схемами и характеристиками конкретной установки. Если все пройдет удачно, почему бы и не купить.

вчера я почти час с ними тер тему по телефону...и им было нечем крыть ни один мой аргумент и это под запись...выложил уже тут у своих ...мужики до сих пор в ржачке катаются...на знаю как в поля поедут....переживаю даже....и как вводу глядел...именно тест драйв я им и предлагал но их заявленные 200 метров ...заливали что готовых нб нет.. так я сказал что свои так и быть привезу...крутились как вьюн на сковородке....но поджарились....

Николай, вы хотели протестировать урб? можно Ваш звонок прослушать с менеджером?
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 
 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Цитирую: НИКОЛАЙ SS

Николай, вы хотели протестировать урб? можно Ваш звонок прослушать с менеджером?
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.15 10:06

 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Цитирую: Роман Игоревич
Цитирую: НИКОЛАЙ SS
Цитирую: Бродяга
Интересно, кто-нибудь из покупателей Партнера пробовал приехать и перед тем, как забрать установку, пробурить на ней пусть не заявленные метры, а хотя бы половину. При этом сделать это прилагаемым инструментом. Ведь машину без тест-драйва никто не покупает. Только испытания должны проводить не новички, а опытные буровики. А еще получить на руки полную документацию со всеми схемами и характеристиками конкретной установки. Если все пройдет удачно, почему бы и не купить.

вчера я почти час с ними тер тему по телефону...и им было нечем крыть ни один мой аргумент и это под запись...выложил уже тут у своих ...мужики до сих пор в ржачке катаются...на знаю как в поля поедут....переживаю даже....и как вводу глядел...именно тест драйв я им и предлагал но их заявленные 200 метров ...заливали что готовых нб нет.. так я сказал что свои так и быть привезу...крутились как вьюн на сковородке....но поджарились....

Николай, вы хотели протестировать урб? можно Ваш звонок прослушать с менеджером?

так он сказал что у вас тоже базар записывается....отлично так что насчет тест драйва на нейтральной территории на заявленные вами 200 метров....зрителей третейский суд прессу закуску и выпивку гарантирую...есть у нас тут отличная охотничья заимка...природа сервис короче класс
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Базар на базаре! Вы с какого города то? Я смотрю на урб хотите пробурить? ОК. Тест-драйв платный снова повторяю, после бурения будете вынуждены её купить)

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.15 15:00

 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Цитирую: Роман Игоревич
Базар на базаре! Вы с какого города то? Я смотрю на урб хотите пробурить? ОК. Тест-драйв платный снова повторяю, после бурения будете вынуждены её купить)

УРБ У МЕНЯ своих хватает и не вашего производства....а оригинального...а вот сбу 80 на 200 метров надо заценить...пскопские мы.....вот если сбу 80 справится с 200 метрами куплю и не одну....а то что то клиент больно часто стал против заезда в свою посудную лавку слона в виде камаза
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Про слона это точно, слушай Коль по расчетам шпиндель выдержит это точно, могу пробить у мужиков они пока максимально 135 метров делали на 80-ке, на 200 было бы классно но насос нужен хороший или же чем питать насос, али ты хочешь на длинных рукавах от насоса запитываемого на камазе шланги к сбу прокинуть?

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 
 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Уважаемый Николай
Ближе к делу собственно, готовы ли Вы осуществить полностью бурение, водоснабжение, и тому сопутствующие материалы? То есть от нас приедет станок, от Вас всё остальное? Тогда это будет разумно не правда?

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.15 15:22

 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Цитирую: Роман Игоревич
Про слона это точно, слушай Коль по расчетам шпиндель выдержит это точно, могу пробить у мужиков они пока максимально 135 метров делали на 80-ке, на 200 было бы классно но насос нужен хороший или же чем питать насос, али ты хочешь на длинных рукавах от насоса запитываемого на камазе шланги к сбу прокинуть?

вы меня не совсем поняли....мне нужен аппарат способный не просто пробить дырку но и выполнить весь комплекс работ предусмотренных для таких скважин по технологии...то есть обсадка с цементацией как затрубного так и межтрубного....а то у нас тут если что не так....пол деревни притопить можно...без шансов снова подъехать
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Есть конкретного тех. задание для нас? почта моя для всех открыта

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.15 15:30

 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Цитирую: Роман Игоревич
Есть конкретного тех. задание для нас? почта моя для всех открыта

можно ли на них закрутит обсадку большого диаметра более 10 метров
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Роман Игоревич и как вашь болтик на 12 крепления вертлюга может выдержать вес штанг на 300 метров вами заявоенных хотя бы статически . я уж не говорю об динамических нагрузках от шарожечного долота при прохождении тверже 4 категории .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.15 17:24

 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

все правильно чем больше истины будет....тем больше шансов что партнеры начнут работать не на себя а для бурильщиков

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Кондуктор ? Диаметр 300? У нас что указано в характеристиках что бурит обсадной трубой? Нет. Начальный диаметр может быть 350мм. Алексей на 300 метров Сбу не бурит, на 200 вес колонны приблизительно 1400кг, кто сказал что на одном болту?) Ребят по тех заданию соберем хоть что, да хотите хоть аналог беркута даже с его !!! Комплектующими !!!! Но естественно дешевле.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 
 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Ну и как бы для просветления снова, там нет вертлюга! Тише не теряйте сознание, там проходной вал) неожиданно даКруто!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.15 17:47

 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Цитирую: Роман Игоревич
Кондуктор ? Диаметр 300? У нас что указано в характеристиках что бурит обсадной трубой? Нет. Начальный диаметр может быть 350мм. Алексей на 300 метров Сбу не бурит, на 200 вес колонны приблизительно 1400кг, кто сказал что на одном болту?) Ребят по тех заданию соберем хоть что, да хотите хоть аналог беркута даже с его !!! Комплектующими !!!! Но естественно дешевле.


то есть 200 метров бурит....а обсадную на 300 хотя бы метров 10 пусть архангел Гавриил ставит......но ведь такие скважины не прикрывшись металлом и бурить то нельзя...а с Гавриилом как назло связь у меня померла....
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Ну и шутки у вас Николай) опустить опустит , доп лебедку поставить, но вращать обсадку не будет увы. Хотя в д245 для 6000нм с анкерами вкруг, можно попробовать

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 13.03.15 17:55 - Роман Игоревич. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.15 18:09

 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Цитирую: Роман Игоревич
Кондуктор ? Диаметр 300? У нас что указано в характеристиках что бурит обсадной трубой? Нет. Начальный диаметр может быть 350мм. Алексей на 300 метров Сбу не бурит, на 200 вес колонны приблизительно 1400кг, кто сказал что на одном болту?) Ребят по тех заданию соберем хоть что, да хотите хоть аналог беркута даже с его !!! Комплектующими !!!! Но естественно дешевле.


хорошо загнем про цену...имею я в кармане скажем 700 тыр деревянных...иду на авторынок....и вот я уезжаю оттель на авто....чего в нем только нету..абс усил руля подушки безоп.стеклопод джойстики зеркал салон в котором хоть лежи хоть телку дери летом охладит зимой согреет коробка автомат мозгов всяких...скорость дух захватывает...короче тонна полного фарша...и краска всякие металлики....и с такими же деньгами я приползаю к вам...и что я вижу за те же 700 тыр...убожество без всякого художества...ну что там может стоить этих денег...вот попробуйте мне такому тупому и глупому это объяснит....а цена тонны металла всего то 35 тыр.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

Роман игоревич много лет на тачанках вертлюг висел на болтике на 12 и на шпонке .

и проходной вал пошел так же после 2011 года

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: Покупка гидравлической МГБУ

да кстати тачанка тм 80 именно промывкой заявленно 300 метров .
у меня договор купли продажи номер 17 тачанка тм 80 так что зная про что говорю

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
Страница  3  из 4
Назад 1 2 3 4 Дальше


АРХИВ