бурение скважин на воду: форум вода-да
 

хочу купить мгбу

Размещено: Lastivka


01.12.14 02:28

 

Re: хочу купить мгбу

А я считаю, что если есть действительно желание бурить и разбираться в этом, то нужно это делать. Но это нужно делать с четким пониманием, что просто не будет и появится куча проблем, которые нужно будет решить, для того чтобы получился хоть какой то результат. Я тоже купил недорогую бурилку у Киевских морозов. Вышла в половину дешевле вашей стоимости. Они дают даже обучающий диск, по которому можно научиться копать идеальнейшие приямки, этот диск на форуме выкидывали в пост. А почему морозы, потому что они продают вам установку, а потом перестают отвечать на телефонные звонки, можно дозвониться с любого номера, кроме того с которого вы звонили изначально. И конечно же все представлялось совсем по другому, многое представлялось очень простым, а оказалось сложным. А некоторое совсем наоборот. В общем если что,то УДАЧИ.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 


01.12.14 09:07

 

Re: хочу купить мгбу

Ничего удивительного в этом нет. Что они могут Вам ответить, если я больше чем уверен, ни кто из них не бурил ни разу. Главное, что вы начали бурить, прошли первые 3 м. все, дальше как в прискаске "сама Люба, сама"

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ