бурение скважин на воду: форум вода-да
 

гидравлические мини буровые установки

Размещено: бобр

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 22:20

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Цитирую: Фёдор Иванович
Воду на ПБУ не возят, а вот обсадку металл возят.

на одну скважину у нас и в прицепе место есть...

поэтому нива с прицепом в котором уже находится буровая заезжает на заправку где находится трубовозка загружают трубы на одну конкретную скважины...
ну и конечно сами заправляются под завязку
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 22:33

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Голь на выдумку хитра, вывод один напрашивается , что в большинстве все мы здесь голодранцы, и городим кто во что горазд, неужели если были деньги не купили бы ПБУ ,конечно не шедевральный станок и работает как всё земное и с запасом прочности и с... и с....Вы если что-то уникальное выдумали зачем кричать на весь свет, работайте и зарабатывайте, потихоньку посмеиваясь над конкурентами. Если хотите обсуждать и хвалиться вашими самоделками и размышлять о филосовском камне, создайте тему в самоделкиных с нормальными фото и видео и обсуждайте , а то там клочёк тут клочёк об одном и том же , так скоро все темы из за флуда закроют. Кстати у нас в районе мужичёк летающую тарелку делает вместе с женой, а вечный двигатель он уже изобрёл

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 22:40

 

Re: гидравлические мини буровые установки

вы не поняли не в деньгах дело

здесь другое клиент стал привередливый и не хочет пускать в свою посудную лавку слона в виде зила камаза ил урала

вот жизнь и заставила чтоб разборная а функционал как у большой

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
 

Re: гидравлические мини буровые установки

Цитирую: а вечный двигатель он уже изобрёл
вечного не бывает все ровно подшипники или какие то другие узлы не вечны
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 22:45

 

Re: гидравлические мини буровые установки

так и смысл в том что все в ближайшем Автомире без всяких проблем

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 22:47

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Цитирую: Емеля самоделкин
Цитирую: а вечный двигатель он уже изобрёл
вечного не бывает все ровно подшипники или какие то другие узлы не вечны

Вы это щас серьёзно?
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 22:49

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Цитирую: НИКОЛАЙ SS
я же сказал мыслит не стандартно без стереотипов
не отталкиваясь от уже имеющихся решений и принципов
то есть с нуля...как будто и нет каких то наработок

Николай, вот про себя расскажу. За несколько дней до покупки бурилки если бы меня спросили где люди берут воду я бы ответил водопровод, колодец, озеро и река. Я понятия не имел что оказывается бывает такое слово скважины на воду, на нефть слышал, но чтоб на воду ну не разу не слышал в жизни такого. и многие друзья после ответа на вопрос "чем занимаешься" недоумевая спрашивали "а чо так бывает"Ух ты!.. Что представляет собой скважина и откуда в земле вода представления не имел, как бурить тоже, просто взял станок и методом тыка давай что-то бурить. работали целое лето, реально работали, я к компу не подходил вобще, да я не думал доже что в интернете что-то есть о бурении. я был убеждён что я один в мире бурю скважины на воду, и и я самый умный! еслиб мне сказали что есть оказывается даже специальные машины для бурения наверно неповерил бы! Больше пятидесяти скважин я пробурил прежде чем до интернетов добраться. Ой как много чего изобрёл, инструментов, способов и прочего. гордый собой ходил. А потом интернеты открыл, оказывается весь мир так живёт. ничего нового я не изобрёлПечально...
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 22:50

 

Re: гидравлические мини буровые установки

абсалютно

все узды только серийный автопром....меняется на раз...полная доступность монтажа и демонтажа

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
 

Re: гидравлические мини буровые установки

Цитирую: Инка
Цитирую: Емеля самоделкин
Цитирую: а вечный двигатель он уже изобрёл
вечного не бывает все ровно подшипники или какие то другие узлы не вечны

Вы это щас серьёзно?
а вы физику не учили? масса таких двигателей но они имеют ресурс поэтому не вечны, а тарелка имеет плохую оптикаемость и плохо управляема в полете, вот еслиб он новый вид энергии изобрел или открыл то это другое дело вот на пример как кристаличиский азот
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 

Тим61 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 22:54

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Сложилось впечатление, что Николай умышленно засирает форум, что бы убить интерес у других участников. Заходишь в тему и просто лень становится читать весь этот бред не по теме, про бозоны и мезоны с Т-34. Николай, это не курилка! и этот форум для спецов, а не просто зайти и по клаве постучать, если в тему пишите, то пишите по теме, а не всякий треп, не ну можно пару постов не в тему сделать, ну не 30 же левых сообщений в теме за день строчить.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 875

 
 
 

Re: гидравлические мини буровые установки

Цитирую: Ой как много чего изобрёл, инструментов, способов и прочего. гордый собой ходил. А потом интернеты открыл, оказывается весь мир так живёт. ничего нового я не изобрёл
за то сам а значит голова работает и не в стандартной ситуации сможешь решение найти, а не будешь у компа сидеть неделю и ждать пока кто то что то посоветует
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 23:05

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Цитирую: Дождевик
Цитирую: НИКОЛАЙ SS
я же сказал мыслит не стандартно без стереотипов
не отталкиваясь от уже имеющихся решений и принципов
то есть с нуля...как будто и нет каких то наработок

Николай, вот про себя расскажу(

у меня наоборот при советах бурил и на воду и на оборонку что то туда закладывали вояки до сих пор не знаю...внешне была обычная артезианка ползовались ей...если б нас не привлекали менять контейнеры в обще не знал бы...так еще тогда все наши спрашивали одно и тоже за что нам такая каторга...особенно этот квадрат таскать туда сюда
было так же смешно как трактор со шморгалкой...ну не любил производитель тогда ни тракториста ни бурильщика времена такие были...не люди мы тогда были....но сейчас то почему так
вы же за свои кровные покупаете все это и сами работаете на этом...а сервис в работе как был советский так и остался им....ничего не поменялось
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.03.15 09:00 - Svirvic. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 23:12

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Вы это щас серьёзно?[/quote]
а вы физику не учили? масса таких двигателей но они имеют ресурс поэтому не вечны, а тарелка имеет плохую оптикаемость и плохо управляема в полете, вот еслиб он новый вид энергии изобрел или открыл то это другое дело вот на пример как кристаличиский азот[/quote]

С юмором совсем беда

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 23:13

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Цитирую: НИКОЛАЙ SS
вы же за свои кровные покупаете все это и сами работаете на этом..
Купить проще. я сам собрал бурилку. но вывод сделал что лучшеб я купил. в тридорога и с плохим сервисом, чем х...нёй заниматься.
и вобще у нас все время разные выводы. вот я прошлый год бурил и шнеками и воздухом и решил что с промывкой проще всего, хоть и 8 метров бурить. а ты наоборот.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 23:15

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Цитирую: Инка
С юмором совсем беда

я так-то тоже не понял что там с юморомВесело!
эх плохо не видеть лицо собеседника, меня наверно тоже не правильно понимаютХороший парень!
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 23:25

 

Re: гидравлические мини буровые установки

именно потому что я уже тогда купив эту желанную шестерку ни как не мог понять почему шестерка заводится стартером а трактор веревкой
почему в этой шестерке какой ни какой комфорт по тем временам был
а в тракторе кроме железного топчана ничего
сиденьем это было не назвать...


и что здесь такого будет если производитель сделает так чтоб хот тот что за рычагаме сидел

почему вся горизонталка сидит комфортно потому что горизонталка пришла оттуда....а там ценят удобство труда...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.03.15 23:31

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Цитирую: НИКОЛАЙ SS
не мог понять почему шестерка заводится стартером а трактор веревкой

Это чтоб мужик оставался мужиком!
Тоже и про сидуху могу сказать. это всё евроценностями попахивает, нечо жопу к ласке приучать.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 22.03.15 23:38 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: гидравлические мини буровые установки

По мойму админу пора закрывать тему Николай опят ушел от темы и теперь тут вообще непонятно что твориться.


С Уважением, Роман Игоревич. Менеджер компании Партнер!
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 


23.03.15 07:39

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Эта тема с самого начала была ни о чем.. кто- нибудь первый пост читал ??Ну, ты даешь!Щас спою...
А оно вон как получилось.
Хотя нет,ошибся извиняюсь, перепутал с темой "партнер или инсайдер"

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.03.15 07:41 - SergeyZl. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 371

 
 
Страница  11  из 11
В начало Назад 6 7 8 9 10 11


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.